Открыто

Управление временем и пространством. Телепортация [sverxsoznanie.ru]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kurash, 6 окт 2019.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 717р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 6 окт 2019
    #1
    kurash
    kurash ОргОрганизатор

    Управление временем и пространством. Телепортация [sverxsoznanie.ru]

    КТО МЫ?

    Мы, группа русских ученых, около 30-ти лет проводим исследовательские работы по изучению свойств сознания. Цели проводимых работ - это достижение человеком новых уровней эволюционного развития, дающие ему практически неограниченные возможности во всех сферах жизни и за ее пределами.

    За это время у нас прошли обучение несколько тысяч учеников. Их жизнь стала намного интереснее и многомерной, такой удивительной и пока незнакомой, и почти нереальной для обычного человека. Наши ученики овладели знаниями телепортации, телепатии, чтением с закрытыми глазами, управляемой реинкарнацией (бессмертием) и др. необычными свойствами организма.

    [​IMG]

    Обучение телепортации предметов и человека

    За время проведения исследовательских работ по изучению возможностей человека к телепортации в пространстве и времени, мы научились телепортировать различные предметы, а также человека.

    Что же такое телепортация? Телепортация (нуль-транспортировка) - мгновенное перемещение материи в пространстве и/или во времени. Некоторые называют это материализацией, хотя это не совсем верно. Материализация - это создание объектов, а телепортация их перемещение. Телепортация - это самое удивительное явление, связанное с человеком.

    Телепортация человека одна из самых желанных способностей тех, кто развивает в себе сверхспособности, позволяющая исчезать откуда угодно и появляться где угодно.

    Приглашаются молодые и еще не закомплексованных социумом люди, для которых не является аргументом фраза: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".По результатам тестовых занятий (отборочного обучения) будут отобраны "таланты", которые продолжат дальнейшее обучение. Можно, конечно, сказать, что телепортация невозможна. Но лучше прийти и самому попробовать. Почему бы и нет!

    На первых занятиях ученики тренируются телепортировать небольшие предметы: монеты; ручки; кольца; бумагу; сотовые телефоны и др. Телепортация предметов происходит мгновенно и не зависит от расстояния. В дальнейшем ученики обучаются перемещать более тяжелые и более сложные предметы в пространстве и времени. Например, из прошлого можно телепортировать предметы старины, книги, артефакты, монеты и др.

    Первый результат телепортации предмета ученики получают уже на первых занятиях, в дальнейшем они запоминают это состояние и его развивают.

    В самое ближайшее время, мы освоим технику телепортации из недр земли полезных ископаемых: золото; алмазов; драг камней; драг металлов и др.

    [​IMG]

    Телепортация в пространстве и времени

    Перемещаясь в будущее можно изменить само будущее. Перемещаясь в прошлое можно изменить настоящее.
    Что может дать телепортация человеку при его перемещении во времени:

    - путешествуя во времени, оператор-телепорт может предостеречь людей от различных катаклизмов, которые могут произойти в будущем;

    - создавая порталы времени, можно переместить людей в прошлое и будущее время и наоборот. До наступления Апокалипсиса, мы можем спастись, переместившись в другое, благоприятное для проживания время (см. п. Апокалипсис);

    - телепортация человека во времени дает дополнительные возможности в бизнесе: прогноз биржевых событий; букмекерские ставки; спортивные лотереи и др.;

    - путешествуя во времени, можно узнать о новаторских и перспективных проектах, базирующиеся на уникальных технологиях будущего, научные и патентные разработки, на десятилетия опережающие современные достижения, лекарства и средства от неизлечимых болезней и др.


    Оплата обучения ежемесячно - 20 000 рублей. Поэтому эта складчина на первый месяц обучения, далее будем смотреть по результату.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      18 апр 2024 в 07:00
    2. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      3 авг 2023
    3. sergjes
      sergjes участвует.
      29 июл 2023
    4. nihaoplus
      nihaoplus не участвует.
      21 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2019
    #2
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    ого
    Намерение дало свой отклик этой темой
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 7 окт 2019
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Блин, всего за 20000 - и артефакты, и золото с алмазами из недр, и тысячи учеников....
    То-то я думаю, отчего вокруг катаклизмы никак не прекращаются - а это ученики в пространстве/ времени перемещаются) :D:D:D:D
    Сплошной "эффект бабочки" :D:D:D
    Записалась скорее из любопытства. Сложновато оргу придется. Если не телепортируется через месяц, то на продолжение обучения могут и не взять :eek::eek:
    .
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2019
    #4
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    Обещают телепортацию предмета уже на 5-том занятии) Проверим:D)) Хотя в целом есть инфа про них и их учеников , но не для общего доступа, поэтому не буду тут ее писать))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  7. 7 окт 2019
    #5
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Главное - чтобы участники этой складчины в итоге смогли получить материал в формате, пригодном к изучению.
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2019
    #6
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Читайте правила проведения складчин. Все вопросы по слот-резерву решаются в тикете, за подобные приписки в следующий раз получите штрафника за столбление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2019
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "В самое ближайшее время, мы освоим технику телепортации из недр земли полезных ископаемых: золото; алмазов; драг камней; драг металлов и др."
    они откровенно напрашиваются на мысль - если бы они это умели, телепортировали бы из банков и ювелирных золото и брульянты ))) ну или со складов чего попроще.. комп процессор, i9 например, тоже не хило. мелкий, легкий и дорогой. И сидели бы такие богатые и молчали бы в тряпочку...
    А если уж учить ... а чего армию не предлагают учить ? предложи любой армии, что ее спецназ сможет телепортироваться в любую точку мира, в любой кабинет, ну хотябы руку с гранатой просунуть... да их бы озолотили, (и засекретили))) Но нет, он гхм, на улице заинтересованых буратин ищут)))
    Ну хоть бы умное лицо сделали, а то с порога такие вот мысли себе же во вред вызвают...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2019
    #8
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Я так понимаю, тут моральный аспект. Есть у некоторых людей такое ограничивающее убеждение, что чужое брать нельзя, и что из банков и со складов - это вроде как воровство, а из недр - это типа как клад нашёл)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2019
    #9
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Во-первых, наверняка в армиях есть такие разработки, как раз засекреченные. Только, имхо, не особо нужные. Армии - это самые прибыльные бизнес-проекты. И для прибылей им нужны гонки вооружений, образ врага. А для этого "злодеев" наоборот создают, раскручивают, поддерживают, холят и лелеют. Чтобы под эгидой борьбы с ними "обоснованно" телепортировать триллионы из казны в правильных направлениях, ну и закручивать гайки внутри. А какой смысл вот так - точечно и быстро устранять злодеев? Тогда сама армия просто перестанет быть нужной. Куда всю эту ораву девать? И что на параде показывать? Засекреченного межпространственного прыгуна Васю, на обучении которого был освоен триллион денег? Народ не поймёт))

    И лично мне кажется, что человек, освоивший такие навыки, становится не годным к службе и вообще к подчинению. Ну вот представьте: чел может прыгать в любое место, может себе телепортировать что угодно. Он, можно сказать, бог во плоти. Будет он выполнять приказы недалёкого командования и с гранатами куда-то прыгать, или упрыгает на Бали отдыхать, забив на мирскую суету? Армии нужны роботы, не имеющие своей воли, исполнители приказов, а такие ассасины со сверхспособностями - неизвестно чего от них ожидать. А если, к примеру, посттравматический синдром у такого спецназовца-прыгуна случится, кукухой поедет и решит к своему же Обаме прыгнуть в кабинет? Опасно. Дроны - надёжней. И попилить на них можно больше.

    А во-вторых, насчёт "озолотили" - у дядьки мотив почти бескорыстный, он хочет в итоге набрать группу единомышленников, ковчег построить и улететь подальше от лесбиянок, заполонивших этот мир. Там на сайте так написано. 20 кэсов в месяц - это символическая абонентская плата, чтобы оставаться в клубе избранных и не бояться прихода лесбо-апокалипсиса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2019
    #10
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    лесбо-апокалипсиса :D:D:D
    годиться в название фильма
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2019
    #11
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А чего его бояться?
    Или дамы и так не дают, а тут еще и лесбиянками все станут?
    Так это на апокалипсис не тянет. Так, локальные страдания отдельно взятого автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2019
    #12
    xamurapi
    xamurapi ДолжникДолжник
    а Руководитель этой группы Бурдиез Сергей Владимирович
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 дек 2019
    #13
    tinylight
    tinylight ЧКЧлен клуба

    так 20 К в месяц же
     
  16. 5 дек 2019
    #14
    Эльфика
    Эльфика ЧКЧлен клуба
    Очень любопытно. А есть какие нибудь материалы, на ютубе допустим, где можно посмотреть телепортацию? Из 1000 ведь хоть один опыт запечатлен?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2020
    #15
    climber
    climber ЧКЧлен клуба
    Телепортация воможна только высоко духовным людям.
     
  18. 3 окт 2020
    #16
    Gera8
    Gera8 ДолжникДолжник
    Не "всего за 20000", а за 20000 в месяц!
     
  19. 22 фев 2021
    #17
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    может скинемся и наконец то посмотрим это чудо?авось что то интересное скопируем ,как китайцы например:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей