Доступно

Управление реальностью с помощью Хроник Акаши [ARCANUM] [Дарья Ерёмина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 май 2020.

Цена: 5150р.-97%
Взнос: 132р.
96%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Управление реальностью с помощью Хроник Акаши [ARCANUM] [Дарья Ерёмина]

    Авторский онлайн-курс "Управление реальностью с помощью Хроник Акаши"

    Что такое Хроники Акаши:

    Каждый человек на планете стремится улучшить свою реальность. Маг же будет воздействовать на неё своим сознанием. В нашем мире есть множество инструментов, которые можно использовать, параллельно прокачивая не только свою реальность, но и эволюционировать как Дух на земле, развивая объём своего сознания, получая знания!

    Хроники Акаши - это огромнейшая база данных нашей Земли откуда мы можем вытащить все, что нам необходимо из прошлого, будущего, каждого события прошлого и веток вероятностей будущего! Хроники содержат всевозможные варианты событий и будущего и прошлого - даже того, что не произошло. Все это висит в поле информации, все это - вибрации.

    Эмоции и действия излучают вибрации. Существа создают вибрации внутри себя и вовне.
    И все вибрации имеют свои причины и следствия, которые тоже в свою очередь создают вибрации.
    В этом содержится фактор возможности, который создаёт фактор вероятности.

    Внутри каждого выбора в происходящих событиях есть направление, которому вы следуете в своём обычном фокусе, и есть вероятностная реальность другого выбора, который мог бы быть сделан. Когда ты понимаешь какой выбор сделать и чему следовать, ТЫ начинаешь играть в жизнь, а не жизнь в тебя!

    Программа курса:

    1 занятие - Работа с прошлым через подключение к Акаши. Перепись и обнуление прошлых событий.

    2 занятие - Работа с настоящим, принятие решений через подключение к Акаши, поиск нужного варианта развития событий.

    3 занятие - Моделирование будущего через Акаши. Создание точек притяжения во времени по нужным аспектам жизни.

    4 занятие - Поиск союзника в едином поле информации. Усиление личности, через подключение к Акаши, загрузка нужных качеств для реализации в социуме.

    5 занятие - Ритуал на создание общего усиливающего пространства личности.

    Все! Абсолютно все подключены к Хроникам Акаши, просто не все умеют их читать.

    Благодаря курсу вы:

    Исправите деформации прошлого опыта по прошедшим воплощениям.
    Перепишите сценарии прошлых событий, которые до сих пор влияют на настоящее.
    Научитесь работать с полем Хроник Акаши с выходом на Хранителей Хроник и своих учителей и наставников.
    Научитесь узнавать нужную информацию у своего наиболее яркого союзника и интегрировать необходимые качества для усиления личности.

    Хочешь управлять своей судьбой? Научиться читать эту книгу Жизни?
    Тогда тебе на этот курс!

    ДЕ.jpg

    Инструктор: Дарья Ерёмина
    • Более 10 лет опыта в эзотерике
    • Специалист по эмоциональному интеллекту, работе с родовыми структурами, кармическими программами, работе с энергетикой
    • Имеет сертификаты и удостоверения по эмоциональной грамотности и квантовому смещению.
    • Прошла инициацию от потомственной шаманки.
    • Создатель обучающих курсов, вебинаров, трансформирующих медитаций и практик.
    с 15 мая в 20:00 по Мск | 5 занятий | 5000 р.
    Код:
    https://arcanum.pro/akashic
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2023
    2. SovaS
      SovaS оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2021
    3. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2020
    4. Lelya_water
      Lelya_water оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      14 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2020.
      11 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Душа моя затребовала Хроники, спонтанно появился интерес к Акаши (опыта в Акашах у меня нет), и я нашла эту замечательную складку. Очень много материала, мне очень интересно все! Автор понравилась, очень доступно все объясняет и нет воды - нудятины как это бывает. Восторг (хотя и информации много!)!
      21 фев 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за курс! Информативно, четко и грамотно поставлен курс. Есть опыт прослушивания многих подобных курсов, этот впечатлил. Имею много различных посвящений - при практических медитациях этого курса идет вибрация моих энергетических подключений, быстро становятся активными. Курс достоин внимания.
      13 окт 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал. Я бы даже сказала, недооценённый. С помощью хроник можно избавиться от детских травм и негативных программ. ПОднять свой уровень энергии. Познакомиться поближе с тем что не видно, но что существует. Главное практика, практика и ещё раз практика. Организатору спасибо за материал и знакомство с хрониками. Подача автора курса мне очень понравилась.
      3 окт 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс, очень приятная женщина. Смотрела и выполняла практики на одном дыхании. Когда моё материальное положение улучшиться, буду покупать у неё вебинары. Оргу спасибо
      19 сен 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей