Открыто

Управление проектами [Юрий Гугнин]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем deonis, 15 май 2013.

Цена: 63000р.
Взнос: 63000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 15 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Управление проектами [Юрий Гугнин]

    Взгляните по-новому на управление собой, командой, сроками и бюджетами, расширьте свое представление о ведении переговоров, клиентском сервисе, работой над отношениями и над проектами.
    Обучение управлению проектами теперь занимает 2 месяца вместо 3,5. Мы учли опыт 5 выпусков: изменили структуру курса и оставили только то, что наши выпускники и эксперты отметили как «самый сок!». Настоящий информационный концентрат для менеджеров!
    Двойной знак качества
    Профессиональный сертификат РИК и сертификат государственного образца для выпускников, успешно сдавших экзамены.
    Наших слушателей приглашают на работу в ведущие агентства еще до окончания обучения. Кроме того, на курс управления проектами своих сотрудников отдают ведущие компании рынка коммуникаций.
    Программа

    Программа курса рассчитана на 2 месяца обучения. Из 172 часов большая часть отведена под практики, разбор кейсов и домашние задания.
    По результатам успешной сдачи экзаменов студентам выдается сертификат о дополнительном образовании государственного образца.
    Внимание!
    По правилам дополнительного образования вас могут отчислить за неуспеваемость или за непосещение курса.

    Поскольку все наши преподаватели — практикующие специалисты, конкретные даты выступления того или иного преподавателя могут смещаться. Обо всех изменениях расписания мы предупреждаем студентов за 5—7 дней до даты выступления.
    • Роль менеджера проекта в агентствах разного уровня и на стороне клиента.
    • Тайм-менеджмент: управление временем в экстремальных условиях большого количества задач. Общий процесс управления временем, набор бесплатных инструментов и способы их применения.
    • Управление качеством: что такое качество проекта и на каких этапах им необходимо управлять? Выбор клиента, пресейл, управление требованиями.
    • Мастерство презентации: от подготовки качественного контента до подготовки сценария презентации и самого выступления. Три домашних работы с детальной проработкой в аудитории с профессионалами.
    • Ведение переговоров: что такое переговоры и зачем они нужны? Готовый алгоритм переговоров, практические упражнения по переговорам, подготовка к переговорам, переговоры с тяжелыми оппонентами.
    • Составление смет: как сделать смету, чтобы она легко читалась и быстро принималась в работу? Какие риски в нее закладывать? Какая информация должна быть в смете? Основные правила хорошего тона при оформлении смет.
    • Планирование сроков, управление рисками: как оценивать сроки? Умножать на два или зажимать команду в тиски? Насколько можно доверять оценкам команды? Как планировать запас по срокам в проекте?
    • Управление командой творческих людей: особенности постановки задач творческим людям, принципы мафии и армии. Как ставить задачу, чтобы ее приняли в работу? Что делать, чтобы задачу можно было проверить?
    • Традиционная (водопадная) методология ведения проектов: секретные пункты документации, роли людей в проекте, подход ко взаимодействию между клиентом и агентством.
    • Agile: как устроен процесс, в чем преимущества работы по Agile для заказчика и агентства? Сбор требований в Agile. Гибкое управление поддержкой с помощью Канбан.
    • Подготовка к экзамену с персональным наставником: проработка презентаций и выступления.
    • Экзамен — это всегда праздник!
    • Выпускной.

    • Цена: 63000
     
  2. Последние события

    1. Tatiana1996
      Tatiana1996 не участвует.
      21 ноя 2019
    2. Tatiana1996
      Tatiana1996 участвует.
      17 ноя 2019
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      20 ноя 2018
    4. arbitrum
      arbitrum участвует.
      20 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2013
    #2
    Роман1
    Роман1 ЧКЧлен клуба
    Каким образом будет выложен курс, он же офлайн проходит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2013
    #3
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    скоро будут создаваться складчины на ВУЗы с 5 летним обучением :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2013
    #4
    Роман1
    Роман1 ЧКЧлен клуба
    Camrip (скрытая камера), пересказ дома на веб-камеру, отсканенные конспекты, запись звука с лекций - чего ожидать?
     

Поделиться этой страницей