Открыто

Управление и торговля трафиком на ваших сайтах

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 13 июн 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 июн 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Управление и торговля трафиком на ваших сайтах

    Предлагается складчина на интересный англоязычный скрипт для торговли трафиком на ваших сайтах
    TradeX
    Скрипт покупается с открытым исходным кодом.
    Сразу скажу - скрипт не для новичков, документация также на английском языке,
    поэтому на вопросы "а как его настроить или куда добавить код" никто кроме тебя не ответит, читай документацию.

    Скрипт очень мощный и подойдет тому, кто хочет сливать трафик
    со своих сайтов на платники, прокладки, CPA оферов и т.д.

    Единый админ-центр для управления трафиком на всех сайтах.
    Ниже перевод возможностей скрипта (google translated):
    TradeX является новый сценарий торговой трафика построены с нуля, чтобы быть супер эффективной и действенной при выращивании трафика на ваш сайт. Да, есть другие сценарии торговли на рынке, но многие из них не по карману или трудно установить. В развивающихся TradeX главной задачей было доступным, полнофункциональный, мощный и простой в использовании скрипт движения Торговая. Конечным результатом является продукт, который соответствует или превосходит все эти цели, и дает вам возможность привлечь больше трафика и больше прибыли на ваш сайт!

    Построить трафика на ваш сайт
    Усовершенствованные алгоритмы и реальном времени статистику отслеживания TradeX разрешить трафик вашего сайта быстро расти. Самых достойных торгов получит трафик с вашего сайта, так что вы можете выращивать эти качества торгует еще выше!
    Простая и быстрая установка
    TradeX включает автоматизированные установки, которая может быть использована для получения программного обеспечения и работает на вашем сервере за 5 минут. Вам не нужно ничего знать о хрон или SSH доступ, чтобы TradeX установлена.
    Работает практически на любой сервер
    Для использования TradeX на вашем сайте вам нужно только Unix или Linux Сервер на основе PHP версии 4.3.0 или более новой. Там нет других современным требованиям, как Cron, SSH, Zend Optimizer или MySQL. TradeX будет работать даже на серверах, где РНР safe_mode включен!
    Полный исходный код при условии
    Почти каждый другой сценарий торговли на рынке кодируется или скомпилированы поэтому вы не можете вносить изменения в исходный код программного обеспечения. Не так с TradeX! Вы будете иметь полный доступ к полным исходным кодом PHP так что вы можете сделать любой хитрости или модификации, которые вы любите.
    Элегантный и мощный Панель управления
    Панель управления TradeX интерфейс использует многие современные дизайн и программирование практики, чтобы дать ему элегантный внешний вид, и в то же время делает его легко ориентироваться и использовать на день за днем. На панели управления вы сможете управлять всеми аспектами вашей профессии, а также просматривать их статистику в режиме реального времени.
    Управление сетью сайта
    Многие веб-мастера работают несколько сайтов, где они хотят торговать трафика и TradeX об этом позаботился. Из интерфейс панели управления можно связать каждый из ваших установок TradeX вместе. Это позволит вам просматривать общую статистику из всех сайтов с одного интерфейса, настройки синхронизации между вашими установками, и быстро перейти к панели управления другой установки без повторного входа в.
    Подробные реальном времени статистику
    TradeX является одним из немногих скрипты торговли, которая предлагает в режиме реального времени статистику слежения. Многие другие скрипты обновлять только их статистику на 1 до 5-минутным интервалом. Многое может случиться за то количество времени, поэтому TradeX не использовать этот тип системы. Статистика будет доступна для просмотра мгновенно в панели управления, чтобы вы могли видеть то, что происходит на вашем сайте в то время как это происходит. Статистика также можно рассматривать в виде графиков, чтобы вы могли получить наглядное представление о вашей деятельности трейдеров.
    Оптимизирован для сырья скорости
    В процессе разработки, значительное количество бенчмаркинга было сделано, чтобы выжать все до последней немного повысить производительность TradeX. Это привело к скрипты статистика отслеживания выполнения до 250% быстрее, чем другие PHP скрипты торговли и опередив даже составлен C и C + + скрипты. Эти другие сценарии также имеют значительно более высокую цену в $ 250! Кто сказал, что PHP скрипты не может быть быстрым и доступным? Взгляните на эти результаты тестирования:
    [​IMG][​IMG]



    Организатор: Stalevar
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2013
  2. Обсуждение
  3. 13 июн 2013
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Слабенькая программа. Пользовался долгое время TDS SUTRA - система управления трафиком. Это единый центр управления трафиком. Годится для перенаправления трафика с дорвеев, банерной рекламы, с других источников. Подходит как для продавцов, так и покупателей трафа. На среднем сервере стабильно держит 20 000 000 кликов/сутки. Очень быстрая, не упускает практически ни одного клика/захода.
     
  4. 13 июн 2013
    #3
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Sutra TDS с поддержкой 20ти схем - 200$, а этот скрипт стоит 900р :)
     
  5. 13 июн 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ты сравниваешь двух боксеров Мейвезера (TradeX) и Тайсона (SutraTDS), и говоришь, что победит Тайсон, я согласен конечно :)
    В защиту "Мейвезера" хочу сказать, что скрипт писался человеком из адалта, и пусть не 20млн/сутки, но 200тыс/сутки на VPS этот скрипт, по утверждению автора, держит.
    Каждому товару - свой покупатель и своя цена.
     
  6. 15 июн 2013
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Записываемся активней! Разве ни у кого нет сайтов, с большим трафиком?
     
  7. 13 авг 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Складчина не состоится, автор открыл проект и он доступен для всех бесплатно, по ссылке:
     

Поделиться этой страницей