Доступно

Управление финансовой энергией через «полевое» устройство денег - часть 1 [Жанна Абрамова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2021.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Управление финансовой энергией через «полевое» устройство денег - часть 1
    [Жанна Абрамова]


    ДЖ.jpg

    Научитесь управлять финансами через управление внутренней энергией вместе с практическим психологом Жанной Абрамовой![​IMG]

    [​IMG]Деньги есть, но они приходят к вам эпизодично? Сегодня вы поставили намерение и съездили в отпуск, получили премию на работе – а завтра денег уже снова нет? Вы стремитесь к стабильности, но все равно в вашей жизни остается много финансовых вопросов, проблем и долгов?

    [​IMG]Приглашаем Вас на закрытый онлайн факультатив Жанны Абрамовой «Управление финансовой энергией через «полевое» устройство денег», который состоится [​IMG]4 сентября в 12:00 (мск)!

    Факультатив направлен на работу с такими запросами клиентов, как:[​IMG]

    [​IMG]Не получается заработать достаточно денег;
    [​IMG]Не могу начать свое дело;
    [​IMG]Постоянные кредиты, долги;
    [​IMG]Расходы превышают доходы;
    [​IMG]Форс-мажоры и денежные потери;
    [​IMG]Нет своего жилья;
    [​IMG]Потребностей больше, чем возможностей;
    [​IMG]Финансовая зависимость от других;
    [​IMG]Кражи, воровство, обманы, бесконечные налоги и оплаты гос. структурам;
    [​IMG]Другие запросы, связанные с финансами.

    [​IMG]Если вы придете на факультатив, то:

    - Поймете, что необходимо корректировать с точки зрения устройства денежной энергии и психоанализа для финансового роста
    - Узнаете зачем деньгам питать нас финансовой энергией, ростом и успехом
    - Освоите техники на восстановление целостности финансовой энергии

    Обрети финансовую независимость на закрытом онлайн факультативе Жанны Абрамовой!

    Стоимость: 2500 р.
    Код:
    https://vk.com/wall-96028637_32779
    2 (практическая) часть факультатива - https://v14.skladchik.org/threads/uprav...trojstvo-deneg-chast-2-zhanna-abramova.342649
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2023
    2. dzhem1902
      dzhem1902 оставил отзыв "Плохо".
      2 мар 2022
    3. Mystique
      Mystique оставил отзыв "Хорошо".
      15 дек 2021
    4. rykovka
      rykovka оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2021.
      15 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором была знакома ранее. Кроме этого автора знаю и обучалась у многих других и пусть согласна со всеми ниже написанными отзывами( каждый по своему прав), но для меня этот 4-х часовой материал был важен и помог многое проявить и осознать.. смотрела несколько дней, сопротивление было жуткое, периодически автор тоже раздражала своим «Я-каньем»…но! Это подсвечивало мне, что я не понимаю в себе) в общем пойду за второй частью! Оргу отдельное спасибо, что в удобном формате- удобно смотреть.
      28 май 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Для осознанных людей, активно изучающих с разных сторон тему денег, относительно бесполезный материал. За 4 часа ничего нового не узнала. Нет структуры подачи информации, много болтовни ни о чем. После вебинара тему денег вы уж точно не "хакните", как писали в отзыве выше.
      2 мар 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Это мое первое знакомство с автором.
      Возможно начать было с чего-то другого.
      Регулярное подчеркивание спикера : да, я такая; это не для меня; жилье для меня за 400 000 на 5 дней; концерт кулуарный за 250 к. из-за того, что рядом с большим количеством людей ей невмоготу; выкинула шоколад из-за того, что он побелел, такое жрать невозможно. Это лично меня только дистанцировало от автора.
      Первая часть семинара мне больше понравилось, как-то все было не так фатально. Позже сложилось ощущение, что автор слишком погряз в этой концепции, и слишком от многого отказался ради своего потока. А после слов, что попробуйте пожить в своих желаниях неделю, и практически точно вы разойдетесь с мужем, уволитесь с работы и все бросите стало как-то совсем грустно (мне просто искренне кажется, что проживая свои травмы и шаблоны поведения, можно через эту призму столько нажелать, что сломав все,что у тебя было - обратно вернуть после схлынивания эмоций, будет очень трудно)
      Никаких рекомендация и шагов в этом материале нет.
      Наверно, будет во второй части.
      Впечатление скомканное, возможно этот продукт для ее учеников и близких клиентов, которые с ней давно и плотно рядом.
      Мне такое знакомство ресурса не дало.
      15 дек 2021
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блин, ну какая она крутая! Ну какой крутой заход она нашла. С вебинаром приходит ощущение, что хакнула тему денег!
      Простым языком, но это СТОЛЬКО осознанок. Еще буду пересматривать, т.к. физикой ощущаю, что процессы зашевелились и жду вторую часть.
      6 дек 2021
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2021
    #2
    Jkmuf11
    Jkmuf11 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется, что бы эта складчина состоялась! Очень жду её!!!:)
     
  6. 17 ноя 2021
    #3
    Irinahibiscus
    Irinahibiscus ДолжникДолжник
    Почему меня удалили из складчины ? у меня 50 оплаченных складчин,которые я вовремя оплачиваю!!!!
     
  7. 19 ноя 2021
    #4
    Shantalle
    Shantalle ЧКЧлен клуба
    Мне тоже почему то заявку не одобрили.. не понимаю почему.
     
  8. 23 ноя 2021
    #5
    Фортуна23
    Фортуна23 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как оплатить? не вижу кнопку. благодарю
     
  9. 23 ноя 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Вы уже это сделали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей