Закрыто

УПП и ЗУП

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 3 дек 2012.

Цена: 6900р.-93%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 12 дек 2012
    #21
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Коте, нам они не нужны...на такой курс желающие еще найдутся)))
     
  2. 13 дек 2012
    #22
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Кому лень регитьсяя на сайте, размещения бесплатных бонус - видео материалов или
    не позволяет сделать это - вероисповедание - видео можно скачать и заценить отсюда.

    Договоры подряда
    1CusrSalary-Chapter08-Lesson01.avi - 10 мб

    Увольнение сотрудника
    1CusrSalary-Chapter09-Lesson02.avi

    Перерасчет зарплаты
    1CusrSalary-Chapter25-Lesson02.avi

    Бонусный, бесплатный (1) урок:
    Настройка отчетов в ЗУП
    130101.swf
     
  3. 13 дек 2012
    #23
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    К предыдущему сообщению....,
    если, конечно, ссылки или сообщение не удалит модер токинг.
     
  4. 13 дек 2012
    #24
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    К чему этот риторический вопрос:
    "...опытность моя отличает в вас человека образованного и к напитку непривычного.
    Сам всегда уважал образованность, соединенную с сердечными чувствами"©Ф.Достоевский
     
  5. 13 дек 2012
    #25
    AndrewEv
    AndrewEv ДолжникДолжник
    а как с защитой? На сайте указано, что даётся 3 ключа для активации. Видео без них не идёт...
     
  6. 14 дек 2012
    #26
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Сразу по вопросам цены.
    Конечная цена выставлена в шапке. В нее заложена необходимая работа для того, чтобы мы все смогли ознакомиться с таким непростым курсом.
    И если вы все хотите, чтобы складчина состоялась, то не надо мне задавать глупые вопросы. Отвечать не буду.
    Прошу никого не обижаться - это в ваших же интересах
     
  7. 14 дек 2012
    #27
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба
    Это отличный курс, недавно рассылали видео про расчет "от отратного" - очень толково за пару минут объясняется принцип работы.
    300р. за такой курс - это более чем адекватная сумма, интересно мы успеем его получить до праздников, чтобы когда будет много выходных после 1го можно было спокойно сеть и посмотреть - поразбираться?
     
  8. 14 дек 2012
    #28
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Насколько мне известно, взломать курсы от насф с нового года очень проблематично.
    Убрать персонализацию с защиты курсов, возможно, а вот запись с экрана видео - проблематична, если только не web камерой.
    Если Организатор предоставит качественное видео - то флаг ему в руки и о сложившейся цены на курс - не может, конечно, быть речи.
    Возможен, конечно, работающий эмулятор USB-flash - поживем - увидим.

    С spec8, я не экспериментировал, но курсы Борового записать с экрана мне удалось, одной из НЕ скрин-шот программ.
    Так что ждем качественное видео.
     
  9. 19 дек 2012
    #29
    person
    person ГостьГость
    Pochimu netu knopki Rekvizit?
     
  10. 19 дек 2012
    #30
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    1. Читаем правила и не задаем вопросов оргу - ждем сколько надо.
    2. Отвечаю: проблема в часовых поясах: у вас дата на компе получается на сутки раньше, чем в Москве.
     
  11. 19 дек 2012
    #31
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Народ, ждем еще снижения? Сумма всех устраивает? Можно еще дня 3-4 в ротаторе повисеть.
     
  12. 20 дек 2012
    #32
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    можно
     
  13. 20 дек 2012
    #33
    Valex
    Valex ЧКЧлен клуба
    Давай до понедельника.
    Глядишь после 21 вообще никому не нужен будет. :)
     
  14. 20 дек 2012
    #34
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба
    Давайте оперативно скинемся, насколько я помню сбор был назначен на сегодня, смысл тянуть время ? Сумма сбора с 300 упала почти до 200, о каком ещё снижении может идти речь?
     
  15. 20 дек 2012
    #35
    kaVVs
    kaVVs ЧКЧлен клуба
    Начали уже разбегаться, давайте не будем ждать пока снова до 300 подскочит :)
     
  16. 20 дек 2012
    #36
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Давайте без шуток. Курс нужный и ценный. Сбегать не будут. Но вопрос только в терпении записавшихся. Можно еще позвать людей - мы в ротаторе сейчас. Итак, сегодня или ночью в воскресенье? Сами понимаете, после дачи реквизитов - уже цена падать перестанет.
     
  17. 20 дек 2012
    #37
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    чего панику-то развели?
    если 1-2 человека выписалось, это ещё не значит что курс ни кому не нужен
    может их цена не устроила
    вам организатор делает услугу, если не хотите больше ждать, то можно просто сказать что голосуете за сбор средств
    и без каких либо предположений
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2012
    #38
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба
    Цена нормально падает только в начале, когда складчиков не очень много, от того что нас будет на пару человек больше цена особо не изменится, да и текущая сумма за такой качественный контент уже довольно невысокая. Предлагаю не тянуть резину, а скинуться хотя бы завтра, раз уж сегодня сбор денег не состоялся. Кстати сегодня истекает срок купона на скидку по предзаказу, но на такое количество людей он тоже особо бы не сыглал роли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 дек 2012
    #39
    Qwazer
    Qwazer ЧКЧлен клуба
    сбор взносов 21 декабря - самый оптимальный вариант, предлагаю скидываться.
     
  20. 21 дек 2012
    #40
    Smil27
    Smil27 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела бонусные уроки от Фарита Насипова (наша складчина) и от Гряниной Елены. Я у Гряниной вообще с трудом воспринимаю - голос что ли у нее такой или к манере ее привыкать нужно. Давайте скорее собирать на "наш" курс. Терпения не хватает.
     

Поделиться этой страницей