Доступно

Уpoки Pисoвaния для дeтeй

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dmitron, 10 апр 2013.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #1
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор

    Уpoки Pисoвaния для дeтeй

    Oбучaющий видеo куpc нa 2-х DVD дискax
    "Уpoки Pиcoвaния Для Дeтeй"
    "23 видeoуpoка рисoвaния, кoтoрые пoмoгут рaскрыть тaлaнт Вaшего мaлышa!"

    [​IMG]

    Что же Вы получите в итоге:
    v Вы сможете спокойно заниматься своими делами, пока ребёнок будет учиться рисовать.
    v Ваш ребёнок не будет остро переживать, если у него что-то не получится с первого раза, как если бы это случилось во время занятий в группе.
    v Во время занятий вы сможете учиться вместе со своим малышом, это сблизит вас, у вас появится больше интересов и у ребёнка повысится доверие к вам.
    v Творческие занятия помогут вашему ребёнку развиваться гармонично, развить моторику пальцев, фантазию, память, сообразительность, самостоятельность и образное мышление.
    v Видеокурс может стать лучшим подарком, если вы идёте на день рождения к ребёнку и не знаете, что ему подарить.

    Совсем скоро, уже через несколько уроков, ваш малыш начнёт добиваться заметных успехов, и Вы будете гордиться своим ребёнком.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс. Дочери понравился. И так любит рисовать, а тут еще курс попался. Спасибо!
      17 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору. Все отлично.
      23 апр 2013
    • 5/5,
      Спасибо за отличный курс и организацию!!! Очень хороший диск.
      17 апр 2013
    • 5/5,
      Спасибо. Курс понравился.
      16 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2013
    #2
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Для какого возраста ребенка предназначен этот курс?
     
  6. 13 апр 2013
    #3
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Меня тоже сомнения берут насчет возраста, т к рисование акварелью считается самой сложной техникой. "Малышам", как тут написано, рекомендуют гуашь
    И бабочки, цветочки... моего "малыша" такой тематикой не увлечешь. Кто-нибудь знает там примеры машинок, самолетов есть или женский репертуар?
     
  7. 13 апр 2013
    #4
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ну конкретного возраста ведь и не было указано. Это зависит прежде всего от самого ребенка, а также от родителей - в плане желания посидеть и показать, помочь, разобраться и тд. Ориентировочно, по моему мнению, от 5-6 лет до 9-10 лет - в зависимости от направления и сложности - но это все очень приблизительно. На сайте есть скриншоты по урокам, кроме того в Раскрасках есть Раскрашивание - Азбуки, Паровозиков, Спанч-Боба, Раскраски-Загадки и Раскраски для девочек.
    По рисованию не так много уроков - думаю ребенка это будет полезное приобретение. Решайте в-общем сами.
     
  8. 13 апр 2013
    #5
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Посмотрела на сайте. И решила - куплю, чтобы не бегать по другим урокам и искать то, что понравилось. Там есть кое какие техники, которых нет у них в школе.
    Курс на малышей рассчитан, школьникам, думаю не интересно будет, но тем школьникам, у которых рисование в забросе, . . стоит подумать
    Т е для новичка - этот курс - хорошо. НО без взрослого рядом не обойтись.
    Кстати, тов родители, обратите внимание, если ваш ребенок не хочет или не может рисовать, это плохо скажется и в том числе на точных науках - фантазия должна работать у технарей на 100%. А она через рисунок отлично развивается. А уж про литературу, историю и прочие гуманитарные науки, я и не говорю. Думаю, что вы и сами чувствуете - без рисования они идут , мягко скажем, по-другому;)
    Совет - для младших школьников - стоит купить, да и самим порисовать неплохо будет!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 апр 2013
    #6
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    Продолжительность не нашел, сколько длится весь курс?
     
  10. 22 апр 2013
    #7
    Smil27
    Smil27 ЧКЧлен клуба
    Я записалась после завершения складчины, но не могла оплатить по болезни - очень прошу разрешить участие в скадчине и предоставить реквизиты.
     
  11. 22 апр 2013
    #8
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Я вам ответил в Реквизитах.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей