[Update] От новичка до профи. ZennoPoster + C#, MySQL, xNet, Html-Agility-Pack, Json. MegaPack [All-in-One] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 22 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В связи с большими обновлениями тема была пересоздана.

    Клик клик

    Главная.jpg

    Зима близко? ;) В это время можно приобрести весьма интересные, познавательные, полезные с практической точки зрения знания и умения. Мой курс позволяет в удобном формате получить весь спектр необходимых знаний в области разработки ботов под различные сайты, веб-сервисы, соц. cети и прочее.

    1. Актуальность курса.jpg

    Если вы активно занимаетесь арбитражем, развитием аккаунтов и прочими методами добычи трфика, то непременно сталкивались с необходимостью использования простых или сложных шаблонов на ZennoPoster. Как решается данная проблема с шаблонами в данный конкретный момент времени подавляющим большинством?
    1. Долго и упорно изучаем просторы «всемирной паутины» в поисках готового материала. В этом случае тратится огромное количество времени и сил, но самое главное, результат абсолютно не гарантирован. Кто вам сказал, что эта задача ранее решалась, и, самое главное, почему вы решили, что кто-то вот так просто поделится с вами кодом?
    2. «Топаем» на разнообразные биржи фриланса и ищем профессионала, способного написать шаблон под конкретные цели. Во-первых, хорошего спеца еще найти нужно, во-вторых, сумму вы заплатите немаленькую. По крайней мере, она будет многократно выше, чем ту, которую вы потратите, участвуя в моей складчине и изучая данный курс.

    Таким образом, для решения вполне себе не самой сложной задачи, при отсутствии определенных знаний, умений и навыков, вы должны потратить либо много времени без гарантий, либо денег. Так почему бы не воспользоваться ситуацией, не потратить совсем немного собственного времени и не получить достаточную для решения самых сложных и нестандартных задач в ботописании базу знаний?

    Есть еще один немаловажный аспект, который необходимо учитывать. И вот в чем его суть. Понятно, что в подавляющем большинстве случаев скрипты будут писаться под личные нужды. Но в какой-то момент времени, «набив руку» и проявив себя в сети, вы будете получать заказы от других арбитражников, спамеров и прочих добытчиков трафика. А это могут быть весьма серьезные деньги. Вообще, писать код на заказ – это очень выгодно и интересно.

    2. Написать самому.jpg

    Запятая поставлена правильно! И вот по каким причинам:
    1. Не зная принципов, основ ботописания, и вообще, самой сути процесса, вы никогда не сможете контролировать тех, кто вам предлагает услуги. Вы даже оценить их квалификацию не сможете. Как правило, недобросовестные исполнители это сразу чувствуют и банально предлагают некачественный, наспех слепленный продукт. Отправлять работу на аутсорсинг можно: во-первых, если Вам отдадут исходный код, что, по понятным причинам маловероятно; во-вторых, если вы готовы контролировать результат.
    2. И даже в том случае, если вы сможете найти профессионала, который предоставит качественный продукт, в какой-то момент времени написанный шаблон может потребовать внесения правок – как вариант, изменение работы фильтров сервиса в следствии чего техническое задание было откорректировано. Куда вы пойдете за изменениями? К тому же исполнителю. А это дополнительные расходы, и только в том случае, если вы его еще вообще найдете. Если вы пишите шаблон самостоятельно, то проблем с этим не возникает, от слова «вообще».
    3. Нередки такие ситуации, когда наемные кодеры просто «кидают» заказчиков в плане обещанных ранее обновлений, доработок и так далее. В этой ситуации вы оказываетесь в весьма щекотливой ситуации. Порой даже исходники получить нереально, чтобы как-то исправить ситуацию через других программистов. Если писать самому, то таких ситуаций не может быть по определению.
    4. Баги, лаги и прочие беды – это «ахиллесова пята» купленного шаблона. Понятно, что задача исполнителя как можно быстрее написать и спихнуть – сами разбирайтесь.
    5. Ну и самое главное. Код пишется под какую-то конкретную, порой оригинальную., нестандартную и весьма перспективную идею. И даже в том случае, если вы ее не озвучиваете напрямую, человек-профессионал легко может ее «просчитать» (не думайте, что другие глупее конкретно вас). А вам такой вариант «подаренной» сторонним людям рабочей схемы нужен?

    Вывод: учитесь писать сами – грамотно, быстро и эффективно, а я вам в этом непременно помогу.

    3. Подойдет новичкам.jpg

    В ходе довольно длительной профессиональной деятельности я сделал один очень важный вывод, который активно использую при разработке и организации своих обучающих материалов: необходимо любые курсы начинать с азов, чтобы даже самый далекий от этой сферы человек мог понять меня и постепенно втянуться. Понятно, что мой курс не будет стартовать, условно говоря, с включения компьютера, а также запуска различных приложений однако и с разбора готовых шаблонов мы не начнем.

    4. Почему мой курс.jpg

    Безусловно, в сети Интернет не составляет труда найти кучу самого разного материала по ZennoPoster, а также по общим принципам ботописания. Однако в подавляющем большинстве случаев это одно и тоже, никакой фантазии. Да и контент представлен весьма посредственный с точки зрения практики – много рассуждений и витиеватых определений, по сути, никому не нужных. Вот лишь некоторые аргументы в пользу моего курса:
    1. Вся информация в курсе нацелена на практический результат.
    2. Освоить материал сможет даже новичок, а профессионал получит новые знания.
    3. Курс основан на личном опыте, а информацию из него очень легко использовать.
    4. Никакой «воды», ненужных и лишних действий! Предлагаю максимум полезного содержания для достойного заработка и решения проблем!

    5. Что же будет в курсе.jpg

    Окей! Давайте пройдемся по программе курса, в курсе вас ждет:

    1. Основы сишарп.jpg

    Отличные лекции без воды и нравоучений. Точная и четкая подача материала без всяких там простраций. Без грамотно и полноценно усвоенных азов языка C# дальше двигаться достаточно сложно.

    2. ZennoPoster.jpg

    Понять работу каждого сниппета изнутри очень важно, поэтому мы переведем каждый сниппет на C# и разберем работу с ZennoPoster.

    3. Html-Agility-Pack.jpg

    Разберем крутую библиотеку для парсинга под названием Html Agility Pack - никаких регулярных выражений и прочих "костылей" при парсинге, только эффективный и надежный подход.

    4. xNet.jpg

    Самой надежной и стабильной работы с запросами можно добиться только с помощью библиотеки xNet. Её мы и рассмотрим.

    5. NewtonsoftJson.jpg

    Какой же парсинг без Newtonsoft.JSON? Рассмотрим работу с форматом JSON. На мой взгляд это самый удобный формат хранения, приема и передачи данных.

    6. MySQL.jpg

    Повышаем свой скилл касательно хранения и использования данных. Рассмотрим работу с базой данных MySQL.

    7. Web Request.jpg

    Рассмотрим написание ботов на WEB (работа через браузер) и на запросах (минуя браузер, тем самым снижая нагрузку на систему по максимуму).

    8. Live.jpg

    Все проекты я пишу в "прямом эфире", поэтому вы на живом примере увидите, где можно "споткнуться" и какие "подводные камни" вас ожидают. На их примере будут закрыты все возможные практические вопросы, которые возникают перед кодером в процессе работы.

    9. Лайфхаки.jpg

    В курсе я поделюсь методами - своими личными наработками, которые значительно сокращают время на разработку ботов. Мой полезный код вы сможете быстро адаптировать и использовать для решения своих задач.

    10. Поддержка.jpg

    Полная поддержка в приватке в течении трех месяцев. Я отвечаю на все вопросы более подробно, если вам что-то непонятно, в буквальном смысле раскладываю все по полочкам, любой сложный для вас аспект. Если нужно записываю дополнительное видео или переписываю текущее, если есть такая необходимость.

    11. После курса.jpg

    На выходе вы непременно повысите свою профессиональную подготовку в области объектно-ориентированного программирования. Вообще, общая подготовка в этом вопросе всегда актуальна. Полученные знания прокачают ваш скилл, и, как следствие, можно еще и подрабатывать на написании шаблонов.
    Вся информация, которая представлена в уроках данного курса, проверена и пропущена через себя. Это не шаблонный рерайт каких-то непонятных разработок, да еще исполненный с ошибками. Все, что вы услышите и увидите реально работает, действительно полезно в жизни и профессиональной деятельности.
    Вы получите бесценные навыки работы с отличными инструментами для работы с широким диапазоном шаблонов, в том числе и самыми сложными. При этом практические навыки позволят добиваться высоких результатов уже с самых ранних занятий.
    Все, что вы здесь узнаете, легко применимо и в других направлениях программирования.
    Получите базовые знания по предмету обучения (в том числе, мы сформируем навык работы программирования на C#). Новички формируют представление темы, профессионалы систематизируют свой опыт.
    Осознанное полное представление о ZennoPoster, который можно будет использовать, чтобы решить любые задачи самостоятельно.
    Экономию времени и финансовых средств.
    Многогранность в плане непосредственного применения. Некоторые люди не останавливаются на оптимизации своей работы, а зачастую берут и выполняют заказы по написанию шаблонов для сторонних проектов. Одним словом — Вы получите дополнительный хороший заработок! Арбитражники, спамеры и другие специалисты — это Ваши потенциальные клиенты. Действуйте!

    Информацию я буду подавать порционно, чтобы она была лучше Вами усвоена. Начнем с простейших моментов и постепенно изучим нюансы, которые гарантированно возникают в процессе работы. Условно, решение таких проблем можно назвать лайфхаками — их очень много и я ими готов поделиться.

    12. Только для вас.jpg

    Научу C# и ZennoPoster так, чтобы вы смогли применить свои знания не только для разработки ботов. Любая другая цель программирования будет вам по плечу.. Не забываем, что целый квартал я буду вас курировать. Все получится - без сомнений!
    Передам свой опыт. Я накапливал знания много лет, а сейчас буду делиться ими за несколько часов. Вы получаете мощную «выжимку» исключительно полезной информации, которую можно применить в профессиональной деятельности.
    Дам практику по всем возможным шаблонам. Вне зависимости от сложности, теперь Вы сможете разобраться почти в любом коде. Уже после первых занятий вы начнете решать стоящие перед Вами задачи.

    Воспользуйтесь моим предложением, чтобы получить комплекс знаний прямо сейчас! Присоединяйтесь к процессу обучения и уже завтра вы сможете зарабатывать больше, чем сейчас, монетизируя свои знания по программированию!

    У меня для вас есть еще приятный бонус! Экономить - так экономить по крупному! Я уже давно вел переговоры с ZennoLab насчет предоставления скидки для моих учеников, прошло время прокачался мой скилл, повысилось доверие и наконец в текущем потоке разработчики ZennoPoster согласились пойти мне навстречу и предоставить скидку моим ученикам в размере 30% на покупку ZennoPoster версии Standart или PRO!

    Скидка1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. 22 июл 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу проверяющих!
     
  3. 22 июл 2019
    #3
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В С# ни ногой, могу взять в проверку...
     
  4. 22 июл 2019
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это в чем отличие будет от нас ?)
     
  5. 22 июл 2019
    #5
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Конкретно для вашего потока - ничем. Вы обновы получите... и еще долго будете их получать :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2019
    #6
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я даже не знаю что теперь делать. Я записан в первый поток, но там нет разбора БД насколько я понял. Теперь в двух участвовать? Печаль.
     
  7. 22 июл 2019
    #7
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Что такое "Печаль"? Никаких печалей! :D
    Запись в первый поток скоро закроется, да и складчина скоро закроется.

    Тем кто уже записался в первый поток будут доступны обновления, было дано такое обещание в первом потоке. Нет нужды участвовать в двух потоках.

    Всегда внимательно читайте условие участия в складчинах!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2019
    #8
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Вооооот! РррЭспектую!
    Мелким шрифтом никогда не читаю :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2019
    #9
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А нужно вообще проверять то ?
    Если глобально структура курса не поменялась - просто несколько новых тем ?
    Не видел еще чтобы повторы заново проверяли
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июл 2019
    #10
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько я знаю, если заявляешь изменение курса в стартпосте, то нужна проверка.
     
  11. 22 июл 2019
    #11
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    не совсем понял, какое условие? Зеннопостер надо купить со скидкой или что?
     
  12. 22 июл 2019
    #12
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет :)
    В прошлой складчине в стратпосте было написано, что все участники будут получать обновы в течении полугода. Следовательно добавленный материал будет включен в материал предыдущего потока.
     
  13. 22 июл 2019
    #13
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Внимательней читаем стартпост. В складчине будет то что заявлено. :D
    Просто у участников предыдущей складчины возник вопрос как получить обновы из текущей складчины.
    Извиняюсь, что влез вперед автора.
     
  14. 22 июл 2019
    #14
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    @nztcoder, не понял в чем отличие от предыдущей складчины?
     
  15. 22 июл 2019
    #15
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Дописал пару видео по запросам + разобрал работу MySQL
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2019
    #16
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    После изучения вашего курса можно будет создавать только боты или еще сайты, программы, которые имитируют живые посещения определенных сайтов + допустим, совершают какое-то действие, например, кликают в определенное место или автоматически заполняют онлайн-формы?

    У вас в подписи очень много всяких разных складчин. Что за предыдущая складчина?
     
  17. 22 июл 2019
    #17
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Создавать ботов на платформе ZennoPoster. Создание сайтов не рассматривается.

    Вот эта
     
  18. 22 июл 2019
    #18
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    программы, которые имитируют живые посещения определенных сайтов + допустим, совершают какое-то действие, например, кликают в определенное место или автоматически заполняют онлайн-формы - тоже расскажете в курсе, как создать?
     
  19. 22 июл 2019
    #19
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если будм писать бота на веб, то прибегаем к помощи ZennoPoster - так проще и быстрее.
    А вот если на запросах, то можно и на Visual Studio, но курс ориентирован на ZennoPoster
     
  20. 22 июл 2019
    #20
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    бот на веб - это значит, что бот будет выполнять какие-то действия на разных сайтах через браузер, верно? а бот на запросах - это как?
    Просто я - новичок, никогда не занимался программированием, но зеннопостер у меня есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей