Открыто

Unreal engine 4: Практичекий курс

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем SergProspero, 27 апр 2016.

Цена: 7000р.-83%
Взнос: 1158р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 27 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Unreal engine 4: Практичекий курс
    [​IMG]
    С развитием новейших технологий у простых пользователей появилась возможность создавать приложения для вычислительных систем, одной из наиболее перспективных направлений стала разработка видео игр.
    В 2014 году компания Epic Games выпустила свой игровой движок Unreal Engine 4 с исходным кодом в открытый доступ. Этот пакет позволяет создавать интерактивные приложения даже не подкованным в художникам и программистам.
    На этом курсе Вы узнаете как за короткий срок создать и оптимизировать ваш первый игровой прототип, который послужит началом будущему проекту.

    Продажник
    Цена - 7000 руб

     
  2. Последние события

    1. Tishar
      Tishar не участвует.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июл 2022
    3. legven
      legven участвует.
      1 ноя 2021
    4. Mister Twist
      Mister Twist участвует.
      30 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2016
    #2
    Seventy
    Seventy ЧКЧлен клуба
    Может соберемся по 400р?
     
  5. 28 фев 2017
    #3
    Satyricevil
    Satyricevil СкладчикСкладчик
    ссылка на продажник не пашет
     
  6. 28 фев 2017
    #4
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    У меня все открылось! Сылка рабочая.
    Только я никому больше не советую этот курс и вот почему. Я все таки пошла на этот курс самостоятельно, оплатила 50% и мне открыли доступ на обучение (хорошо, хоть не все сразу оплатила). Была акция, оплата в рассрочку, ну я и повелась. Только прежде чем, тебе дадут доступ на сам заявленный курс, нужно пройти еще начальный и базовый курс по 3Д мах. И не волнует никого, нужно тебе это или нет. Я в 3д максе работаю уже более десяти лет и сама являюсь профессионалом в этой области. Там система построена таким образом, что пройдя урок и выполнив задание, ты ждешь, когда куратор проверит и даст доступ к следующему уроку. Так что перескочить все, что тебе не нужно не получится. Пришлось выполнять дибильные задания, а иначе их никак не назовешь, потому что они только туману напускают, а пользы ноль от таких заданий. Если бы я была новичком в этой сфере, то, возможно, просто бы ничего не поняла и училась бы дальше, ожидая, когда же я смогу сделать хоть что-то приличное, как на демонстрации курса! Ну ладно начальный уровень, но на базовом думаю начнут нормальные знания давать! Но нет! Там даже про слои ни слова не обмолвились, хотя об этом еще на первом уроке нужно говорить, чтобы оптимизировать работу и сразу все делать профессионально. Эта школа - самая наихудшая из всех, какие я знаю в интернете. А я почти у всех училась уже и с помощью складчика, и без него. Во первых, некоторые видеоуроки записаны еще лет десять назад и сейчас многие вещи можно делать иначе и проще. Во-вторых, дается такая информация и столько, чтобы человек самостоятельно еще долго не смог ничего сделать и построить. Все, что успела пройти там, а это начальный и базовый уровень, можно спокойно найти в открытом доступе на ютубе. Даются абсолютно не профессиональные советы и знания. Просто собрали в кучу все свои раннее записанные видео для бесплатных открытых уроков и назвали это курсом. В нескольких видео звучала фраза, примерно такая: " ...сейчас я вам покажу, как сделать это, но так лучше не делать. А как это сделать быстрее и проще, мы вам расскажем на платном курсе!" И это все уже дается на платном курсе! Даже их кураторы,которые уже прошли заявленный курс до конца и уже являются сотрудниками не имеют в своем портфолио такой анимации, какую они демонстрируют при рекламе курса. Я думаю, что и эта анимация вряд ли создана была кем-то из них. Так что, официально заявляю, что школа Алекса Скиделя - самая отстойная и не стоит на нее тратить свои деньги. Очень жалею, что потратила на них свои! Лучше бы складчика дождалась.
     

Поделиться этой страницей