4.75/5, Голосов: 8
Закрыто

Unlimited Sitemap Generator - Генератор карт сайта (sitemap) для любой CMS [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Нереварин, 30 авг 2015.

?

Ответь, что бы быть в курсе!

1. Я вступил в складчину

26 голосов
    52,0%
  2. Я отслеживаю складчину

24 голосов
    48,0%
Цена: 2616р.
Взнос: 58р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Скрипт на php для создания карт сайта в формате xml и html
      • Основные возможности:
      - Не имеет ограничений по количеству сканируемых страниц.
      - Создает карты сайта в форматах: XML, HTML, ROR, сканирует изображения, видео, новости, а так же создает карту sitemap для мобильных --устройств и в текстовом формате для yahoo.
      - Работает для всех сайтов, в том числе динамических, таких как порталы, блоги, форумы и онлайн-магазины.
      - Сканирует большие сайты, разделяя карту на несколько файлов.
      - Автоматически пингует созданную карту в Google и другие поисковые системы,
      - Отсеевает битые ссылки.
      - Возможность работы скрипта в автоматическом режиме в определенное время, если добавить задачу в cron панели управления хостинга.

Поддерживаемые форматы - XML, HTML, ROR. Так же генерирует карту изображений и видео на сайте.
      • Демо:

• Повторы:
      https://skladchik.com/threads/unlimited-sitemap-generator-скрипт-для-генерации-карты-сайта.37475/
      https://skladchik.com/threads/Повтор-unlimited-sitemap-generator-скрипт-для-генерации-карты-сайта.66836/
      https://skladchik.com/threads/Повтор-Скрипт-для-«генерации-карты-сайта»-без-ограничений.52133/
      • Отзывы:
      [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 сен 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Toplisa

Toplisa оставил отзыв "Отлично".

8 дек 2015
      4. capchamen

capchamen оставил отзыв "Отлично".

16 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 сен 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 окт 2015
    3. АнтиТеррор

АнтиТеррор ЧКЧлен клуба

Добавь ещё news sitemap модуль если можно.

4. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Это орг. уже решит) Ну и зависит от кол-во желающих.

5. s00d_

s00d_ ЧКЧлен клуба

эм, а какой смысл без модуля новостей? Записался, но после картинки сразу выписался...

6. funduk

funduk ЧКЧлен клуба

и я тоже поддерживаю добавление news sitemap модуля

7. pirastock

pirastock ЧКЧлен клуба

Менять комплектацию складчины запрещено правилами, так что собираемся на то, что планировалось изначально

8. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Ну и че? Куда спешишь то? Повисела бы месяцок, спустили бы до обычных 70 руб. как в прошлых складках!

5 пользователям это понравилось.
    9. pirastock

pirastock ЧКЧлен клуба

Я думал, что оповестив о сборах люди более активно начнут вписываться, чего к сожалению не произошло.

Так что предлагаю следующее: кого не устраивает цена, и кто за то, чтобы подождать - лайкайте пост Нереварина
      Кто за то, чтобы собираться 9го - лайкате этот.

Если Нереварин соберет лайков больше - отменим сборы.
      Если я - соберемся.

Конец голосования 8.09 в 20:00 по Киеву.

1 человеку нравится это.
    10. marlin

marlin ЧКЧлен клуба

Название складчины не очень удачное, а название сильно влияет на эффективность объявлений в ротаторе. И перевод плагина неверный: вместо неограниченных карт имеется в виду "неограниченный" генератор карт сайта, т.е. генератор с неограниченными возможностями. Просто написать "Генератор карты сайта" было б гораздо понятней, ИМХО.
      Да и рекламу никто не отменял, а ее нет. Хотя бы члены клуба добавили бы складчину в подпись. Я лично добавила, как видите.

11. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Я пробежался по складчинам, живым и с большим кол-вом людей. Но я так вечность буду делать, т.к. у меня нет привилегий члена клуба, тем самым стоит задержка на отправление сообщений в 300 сек.

1 человеку нравится это.
    12. marlin

marlin ЧКЧлен клуба

Предлагаю также сменить название складчины на более понятное: покороче, на русском и по сути. Как в первом сообщении, например, "Скрипт для создания карт сайта" или "Генератор карты сайта" или еще как, но чтобы было понятнее. Организатор может подать заявку модератору, и он подправит.

13. pirastock

pirastock ЧКЧлен клуба

Заявку отправил

2 пользователям это понравилось.
    14. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

ПРИВЕТ!
      sibbora, 6katran6, incansable, nash73, rellik, royalbank, seosquirrel ,vishnovsky
      Как видите складчина отложилась до сбора приемлемой цены, вступайте обратно, если есть еще интерес. И если не затруднит киньте вот это сообщение по смежным темам. Спасибо:
      Код:
      [B]Скрипт для создания карт для любого сайта![/B][I] [COLOR=#ff0000][URL='https://skladchik.com/threads/unlimited-sitemap-generator-Генератор-карт-сайта-sitemap-для-любой-cms-Повтор.86789']ЗАХОДИ[/URL][/COLOR].[/I]
      Скрипт для создания карт для любого сайта! ЗАХОДИ.

А может получится сообразить на News Sitemap? В любом случае нужно будет цену скорректировать, там +10 баксов накинешь, разумеется обговорив с модератором :cool:

15. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Так то скрипт шикарный, но у меня старенький 6.1 версия. Использую на двух сайтах! Делаю image и xml сайтмапы, гугл кушает на ура, только вот яша понимает только xml.

16. Toplisa

Toplisa ШтрафникШтрафник

В этом плагине есть возможность менять название файла (не использовать стандартное "sitemap.xml")?

17. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

не тестировал, но там можно любую абракадабру изобразить и путь указать. А зачем это, какая выгода?
      Не правильно выразился. Имелось ввиду xml файлы с сылками и картинками. Гугл это понимает как два разных файла. Соответственно скрипт генерить все метатеги: дата создания, изменения, подписи к картинкам, названия к картинкам. Эти все плюсы дают поисковику гугла быстрее хавать ваш сайт дабы заносить в индекс побыстрее и побольше.

18. Gorcezan

Gorcezan ДолжникДолжник

может еще и sitemap.xml.gz формирует?

19. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Да, формирует.
      Кому интересно:
      Compress sitemap using GZip:
      Create uncompressed .xml sitemap only
      Create compressed .xml.gz sitemap only
      Create both compressed and uncompressed sitemap

Последнее редактирование: 11 сен 2015
    20. Toplisa

Toplisa ШтрафникШтрафник

Чтобы контент не тырили. Примитивный способ аля сигнализация для машины. От супер-профи не убережёт, но от дураков и гопоты вполне.

21. Нереварин

Нереварин БанЗабанен

Изменил название карт на своих сайтах, все работает))

1 человеку нравится это.
    1. Toplisa
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный материал! Давно искала решение, которое позволило бы генерировать файл sitemap с произвольным (настраиваемым) названием файла. И нашла:) Оргу большое спасибо!
    2. capchamen
      5/5,
      Материал превосходный. Организовано было все отлично. Единственное продукт хотелось бы полнее видеть, но это уже от ТС зависело. Спасибо.
      1 человеку нравится это.
    3. dilan88
      3/5,
      Оперативно проведенная складчина. Орг молодец!
      1 человеку нравится это.
    4. Ozzyy
      5/5,
      Орг молодчага, очень быстро выдал материал. Материал же знакомые посоветовали, по их словам - стоит своих денег.
      3 пользователям это понравилось.
    5. John Silver
      5/5,
      Карту ещё конечно не поюзал, но знаю точно, что скрипт отличный. А ОРГ это вообще отдельная тема. Скорость по выдачи материала на высоте. Всем бы ОРГам так бы действовать. Удачи в последующих организованных складчин.
    6. Mariya-astrolog
      5/5,
      Очень большое спасибо за материал и такую быструю организацию. Оргу респект!
    7. Нереварин
      5/5,
      Ништяк! Всем спасибо за участие)) Мой отзыв см. в теме.
    8. Acme1994
      5/5,
      Материал, лично для меня, стоящий.

Организатор выполнил свои обязательства быстро - спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей