Доступно

Универсальная Увлажнительная Система

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем svs35, 21 мар 2013.

Цена: 1900р.-80%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2013
    #1
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба

    Универсальная Увлажнительная Система

    Универсальная Баклажечная Увлажнительная система.Для дачи и приусадебного участка
    Автор : Сергей Дьяков

    Вы будете обладать Пошаговым Практическим Руководством по постоянному увлажнению почвы под овощными культурами и цветами!
    Итак, что Вы узнаете из материалов диска:

    Из видео-книги о СТАЦИОНАРНОЙ системе Вы узнаете:

    сколько отверстий должна иметь баклажка;

    где именно (в каких местах) должны быть отверстия в баклажках;

    оптимальный диаметр отверстий в баклажках;

    чем сверлить отверстия в баклажке, если на даче нет электричества и дрели;

    почему отверстия нужно именно сверлить, а не протыкать;

    почему количество отверстий и их диаметр в 5 и 6 литровых баклажках разные;

    на какую глубину целесообразно вкапывать баклажки;

    каким образом притенить баклажки, когда они останутся пустыми (актуально для юга России);

    каким образом баклажки могут прогревать почву в делянке в ранневесенний период (актуально для дачников северных районов);

    из чего сделать заливную горловину для заполнения баклажек водой (актуально, если нет дачного водопровода, а имеется небольшая ёмкость для сбора воды);

    почему баклажки стационарной системы остаются на зиму на своих местах и не убираются на хранение;

    что нужно сделать, если вода из баклажки уходит очень быстро (в течение суток);

    как поступить, если вода в баклажке не уходит через неделю.


    Из видео-книги о МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЕ Вы узнаете:

    отверстия, какого диаметра нужно делать;

    почему отверстия нужно именно протыкать, а не сверлить;

    в каких местах баклажки нужно делать отверстия;

    каким образом (под каким углом - "на глаз") располагать баклажки на мульче в междурядьях;

    какими приспособлениями крепить баклажки на мульче (актуально при использовании балкажек на молодых всходах).
    Еще по теме см. здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
  2. Последние события

    1. Mishelina
      Mishelina оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, не ожидала большого эффекта от применения данного материала. Сделала рекомендуемое устройство в последний день перед отъездом с дачи на грядке с огурцами в теплице и настроить его для правильной работы уже не хватало времени. Даже не вкапывала, а просто разгребла мульчу и поставила сверху на землю. Хочу отметить, что сами огурцы были уже очень плохие (конец августа), давали совсем мало. То есть никакой надежды на дальнейший урожай у меня не было. Сделала все это просто для очистки совести. После этого сама на дачу не ездила, а ездил мой сын раз в неделю и наполнял из шланга баклашки. Каково же было мое удивление, когда он начал привозить огурцы в достаточно большом количестве!! В сентябре!! Без нормального полива!! Получается, что это связано с использованием системы. Так что моя оценка -отлично.
      10 сен 2018
    • 5/5,
      Курсы от Дьякова - отличный источник информации, основанной на практических действиях.
      5 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2013
    #2
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Готов организовать (прошу не занимать)- как соберется достаточное количество людей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2013
    #3
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Dmitron, вернись (организуй) еще пожалуйста и в картофель.
     
  7. 28 мар 2013
    #4
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Там Бамбарбия собиралась организовать.....Спроси у неё - когда будет сбор....Хотя ,если она не сможет - я не против вернутся и быстро провести складчину;)
     
  8. 28 мар 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пусть идет и проводит (воде врывался оргом), сколько можно обсуждать ?
     
  9. 30 мар 2013
    #6
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Бутылок пятилитровых в гараж привез, теперь дело за малым, как и где отверстия делать. Народ, давай поактивнее, что бы во всеоружии встретить дачный сезон.
     
  10. 30 мар 2013
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Извини, если подвел.
    Уже нашел пару таких курсов, но в тексте с картинками. Завтра уже буду мастырить систему.

    А делится почти нечем. Я этот курс не нашел.
    Удовлетворился более скромным уроком, чем этот.
     
  11. 31 мар 2013
    #8
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Да я тоже находил. Я в прошлом году пытался что то подобное соорудить но у меня вода очень быстро уходила, а времени на эксперименты ну никак не хватало. Так что считаю лучше взять курс, где все разжевано и все нюансы учтены.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 апр 2013
    #9
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Думаю особо ждать не стоит.... Подпись я сделал...Думаю кто-то и подтянется. За Озимый ..посмотрим;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 апр 2013
    #10
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    У Дьякова очень толковые курсы. Может где-то и оформлено корявенько и подача материала могла быть получше. Но зато очень ценная информация, основанная на выводах из многолетней практики, и наглядно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей