Доступно

Универсальная детоксикация [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 1580р.-84%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Универсальная детоксикация
    Universal Detox (5.5g - Type B/C)​

    Screenshot.png

    Уже долгое время я хотел создать подсознательное средство для детоксикации. За 8 месяцев до выпуска этой программы я провел эксперименты, которые показали, что не только можно произвести детоксикацию организма, но и она работает очень хорошо. Перед созданием этой программы к нескольким другим программам был добавлен модуль детоксикации физического тела (Максимальная скорость заживления, Максимальная скорость обучения), и результаты были очень хорошими. В течение долгого времени я хотел выпустить подсознание, предназначенное для того, чтобы полностью сосредоточиться на детоксикации, но как сделать так, чтобы оно стояло плечом к плечу с другими программами, в которых детоксикация присутствовала в качестве модуля?

    Ответ пришел ко мне однажды утром, когда я проснулся. Сделайте его детоксикатором широкого спектра действия! Вместо того, чтобы просто выводить токсины из организма, почему мы не могли бы вывести токсины из ума, эмоций и тела? Потом я попытался выкроить время, но его не было.

    Когда я обнаружил, что в рабочем процессе возникла неожиданная пауза, и я не хотел быть непродуктивным, я задумался о том, что я мог бы построить. Потом до меня дошло: Универсальная детоксикация! Я немедленно приступил к работе.

    Конечным результатом является программа, которая предназначена для того, чтобы заставить вас "вывести из себя все". Это, конечно, означает, что это заставит вас стремиться к детоксикации всего вашего физического тела, а также всего вашего ума и эмоций. Все, на самом деле, что составляет "ты".

    Но я сделал еще один шаг вперед, отличая его от простых модулей детоксикации, которые присутствуют в других программах, и разработал эту программу, чтобы продолжать пытаться вывести вас из организма до тех пор, пока вы полностью не очиститесь от токсинов. Результатом должен стать гораздо более глубокий, тщательный и эффективный процесс детоксикации, чем что-либо другое доступное.

    В тестах и в других программах люди часто замечают, что, когда они находятся в процессе детоксикации, они начинают кашлять чаще в течение первых двух недель, вызывая застарелую мокроту из глубины легких, часто желтую, зеленую или даже черную. Я видел, как бывшие курильщики кашляли черной мокротой даже спустя годы после того, как они полностью бросили курить. Другие реакции на детоксикацию организма потенциально могут включать учащенное мочеиспускание, изменение запаха (а иногда и цвета) мочи, усиление дефекации, изменение запаха вашего пота и изменение того, насколько легко вы потеете. Вы можете испытать некоторые или все из них, или вообще ничего.

    Другие вещи, которые вы потенциально можете заметить при использовании этой программы, это:
    • Увеличение числа снов, которые вы помните, насколько они яркие, и изменение того, о чем вы обычно мечтаете. (Это просто указывает на то, что подсознание обрабатывается.)
    • Естественное желание перестать поглощать токсины, которые вы поглощали раньше, и избегать их.
    • Повышение уровня энергии.
    • Больше ясности ума.
    • Как правило, повышенное чувство благополучия.
    • Изменение и улучшение настроения.
    • Изменение и улучшение отношения.
    • Изменение и улучшение эмоционального состояния.
    • Негатив и негативное мышление должны со временем рассеяться.
    • Улучшилось общее состояние здоровья.
    • Временная повышенная потребность во сне.
    • Изменения в питании.
    • И другие эффекты детоксикации.
    Пожалуйста, обратите внимание, что процесс детоксикации не всегда может показаться позитивным или приятным, но это часть процесса удаления и выведения токсинов из вас.

    Универсальная детоксикация также включает в себя компонент исцеления и очистки, который активируется, если что-то мешает выполнению программы. Другими словами, если какая-то часть вас не хочет сотрудничать, программа предназначена для того, чтобы вы попытались исцелиться и прояснить причину, чтобы вы могли выполнить ее и достичь ее целей.

    Универсальная детоксикация не рекомендуется для использования лицами в возрасте до 18 лет или лицами, не достигшими 18 лет, без непосредственного наблюдения родителей или врача. Эта программа не предназначена и не предназначена для какой-либо формы медицинской диагностики, лечения или лечения, а также для замены надлежащей медицинской помощи или наблюдения. Не используйте его для этих целей; вместо этого обратитесь к лицензированному врачу, если это необходимо и уместно.

    Инструкции:

    Для достижения наилучших результатов используйте эту программу ровно для 6 (шести) циклов за раз, без перерывов между ними. Это проще всего сделать, прослушав его во время сна с помощью списка воспроизведения на вашем мобильном телефоне или компьютере. Используйте эту программу каждый день в течение 3 месяцев при каждом ее запуске. Помните, что глубокая, тщательная детоксикация требует времени, и пока токсины выводятся, вы можете испытывать различные эффекты, возникающие в результате этого процесса. Будьте терпеливы и позвольте программе делать то, для чего она предназначена.

    17.95$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      8 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2022
    4. AngelLove
      AngelLove участвует.
      8 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      8 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2022.
      6 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей