Открыто

Unity разработчик [itproger] [Гоша Дударь]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем dzumberman, 16 ноя 2019.

Цена: 8400р.-91%
Взнос: 688р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 16 ноя 2019
    #1
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба

    Unity разработчик [itproger] [Гоша Дударь]

    1.jpg

    2.jpg
    3.jpg
    Программа обучения
    В Unity для разработки игр используется язык программирования C#. В первом модуле вы ознакомитесь с языком C#, научитесь писать с его помощью простейшие консольные программы, изучите синтаксис языка и научитесь работать с файловой системой.

    Эти знания вам сильно пригодятся в будущем, когда вы приступите к написанию скриптов в Unity для создания различного функционала в играх.
    В ходе модуля вы изучите работу с ООП, познакомитесь со структурами, научитесь использовать методы расширения LINQ, а также создадите программу с использованием потоков данных.

    Помимо этого в модуле будет рассмотрена тема сериализации данных. Сериализация - это технология, что позволяет целиком и полностью сохранить класс в файл в формате бинарного кода. Такой навык пригодиться в дальнейшем для создания сохранений в играх.
    В модуле вы построите несколько приложений на базе языка C#. Вами будет создано: мини игру "Пинг Понг" при помощи WinForms, тектовый редактор при помощи библиотеки WPF и программу с графическим интерфейсом и подключением к базам данных.

    Вы получите все необходимые навыки и знания для создания полноценных Windows программ на чистом языке C#.
    Движок Unity обладает огромным набором различных вкладок и функций. В модуле вам предстоит научиться работать со всеми базовыми вкладками движками, а также вы ознакомитесь с созданием простых объектов, работе с камерой и освещением.

    Вы изучите работу со встроенным магазином Unity Asset Store, который предоставляет доступ ко множеству плагинов, объектов, звуков и прочих материалов, что можно скачать и добавить к себе в игру.
    Помимо большого и, местами, сложного интерфейса Unity, вам также предстоит изучить работу с базовыми объектами.

    Вы научитесь работать со звуком, светом, материалами для объектов, научитесь создавать пользовательский интерфейс и разберете несколько вкладок с настройками проекта.

    Помимо всего, вы изучите работу с Particial System. Эта система позволяте создавать различные эффекты в игре. Вы создадите эффект взрыва и эффект ливня.
    Начиная с этого модуля вы приступите к созданию игр, что будут написаны с использованием дополнительных скриптов на языке C#.

    В модуле вы изучите базовую структуру Unity C# файла, научитесь передвигать игрока через скрипт, изучите работу с физическими свойствами объектов, познакомитесь с корутинами и отслеживанием соприкосновений.

    Помимо всего этого, вы также научитесь создавать соединенные объекты при помощи различных типов компонентов Joint.
    За модуль вы научитесь программировать пользовательский интерфейс, а также создавать свой собственный при использоавнии специального класса GUI.

    Помимо интерфейсов вы изучите систему Raycast для создания стрельбы в игре и научитесь программировать звук и свет.

    Также в модуле будет большой урок, в котором вы создадите простой искусственный интеллект, что будет двигаться по карте, оминая различные препятствия.
    Unity позволяет с легкостью работать с различными базами данных и хранить в них информацию. Вы научитесь работать с базой данных и создадите систему регистрации и авторизации прямиком в игре.

    Для реализации такой системы вы воспользуетесь языком PHP для написания подключения к БД, языком SQL для запросов к БД, базой данных MySQL и языком C# для написания скрипта в Unity.
    Анимация - это мощный инструмент в Unity. При помощи анимации вы можете создать анимацию для любых объектов Unity.

    В модуле вы научитесь создавать анимацию при помощи окна Animation, также вы научитесь делать переходы между анимациями при помощи Animator и плюс вы изучите анимацию для 2D спрайтов (картинок) через Sprite Sheet.
    В модуле вы изучите построение 2D игр от пустого проекта и до полноценно готовой игры. Вы научитесь работать с 2D физикой, изучите различные 2D компоненты и функции, а также создадите бесконечный фон для игры.

    В последнем уроке модуля вам предстоит добавить рекламу в игру и сделать её отображение каждый третий проигрышь пользователя в игре.
    Начиная с этого модуля вы приступите к реализации полноценной 3D игры. В игре будет главный герой, а также мумии (враги). Вашей задачей будет атаковать мумии, восстанавливать жизни и просто «выживать» во время самой игры.

    В первой части вы создадите ландшафт, добавите игрока и мумий, а также научите их передвигаться самостоятельно по карте из точки в точку.
    Во второй части создания 3D игры вы создадите атаку игрока со стороны врагов, а также научите самого игрока атаковать и убивать мумий.

    В случае уничтожения мумии она будет менять раскраску и от неё можно будет восстановить жизни. Также над каждой мумией и для самого игрока будет отображаться его уровень жизни.
    В ходе третьего, завершающего модуля по разработке 3D игры, вами будет создана система сохранения и загрузки игры, а также вы добавите множество звуковых эффектов в игру, чтобы придать ей атмосферности.

    Также в крайнем уроке вы выполните компиляцию проекта и создадите файл для запуска игры без программы Unity.
    Выгрузка игр это хоть и простой процесс, но при этом он содержит множество подводных камней. В ходе модуля вы научитесь публиковать игры в Google Play, а также Apple App Store.

    Помимо публикации в модуле будут рассмотрены все тонкости подготовки приложений перед их публикацией.
    В модуле вы научитесь работать с дополненной реальностью. Вы изучите множество технологий для создания различных разновидностей виртуальной и дополненной реальности. За модуль вами будет создано 6 отдельных мини программ с использование AR.
    Данный модуль будет направлен на реализацию крупных проектов. Вы создадите две игры на основе дополненной реальности, а также построите полноценный виртуальный магазин.

    В магазине вы сможете выбрать объект и расставить его в помещение.

    Продажник Скрытая ссылка

    Программа Мини
    Стоимость обучения 12000 руб.
    До 20 ноября 2019 скидка -35% (7800 руб.)
    До 27 ноября 2019 скидка -30% (8400 уб.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 сен 2023
    3. aruss
      aruss участвует.
      2 авг 2023
    4. radikcat
      radikcat участвует.
      29 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      dzumberman организатор.
      18 июл 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 май 2020
    4. skladchik.com
      rocket777 организатор.
      4 май 2020

Поделиться этой страницей