Закрыто

UniMessenger - софт для рассылки в WhatsApp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SevaMik, 6 мар 2018.

Цена: 64900р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #1
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)

    UniMessenger - софт для рассылки в WhatsApp

    [​IMG]

    Всем привет! Представляю вам свой софт для рассылки в WhatsApp - UniMessenger. Программа позволяет делать рассылки используя эмулятор Android, также можно рассылать через браузер (используется веб-версия WhatsApp).

    В этой складчине вы получите как софт, так и инструкции в текстовом и видео-формате, а также мои выводы по поводу банов и настройки рассылки в WhatsApp.

    Кликайте на спойлеры, чтобы посмотреть скриншоты программы!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Видео работы программы!


    Функциональность

    1. Возможность рассылки как через браузер, так и через эмулятор Nox.
    2. Возможность сохранять аккаунты WhatsApp для дальнейшего использования.
    3. Возможность работать как через обычные, так и через бизнес аккаунты WhatsApp.
    4. Выгрузка результатов рассылки в файл.
    5. Автоматическое приведение номеров к формату +7хххххххххх, при загрузке номеров можно указывать номера в любом формате (например: 89999999999, 8 (999) 999-99-99, … и т.д.). Если номер не РФ, то просто возьмутся все цифры.
    6. При работе через эмулятор: - возможность отправлять 1,2,.. сообщений за раз. -рассылка через несколько аккаунтов -возможность работы через прокси, используя proxifier, прокси привязываются к аккаунту и при открытии автоматически включаются (включается нужный шаблон в proxifier).
    7. При работе через браузер: -возможность запускать несколько браузеров и вести рассылку через них одновременно.
    8. Автоматическая синхронизация с Google Contacts - пригодится при работе через браузер, так как позволяет быстро добавить номера в контакты телефона(эмулятора).
    9. Возможность для каждого номера указывать собственное сообщение и задавать время отправки.
    10. При отправки картинок через эмулятор, софт делает так, чтобы превью картинки было четкое, т.е. человеку не обязательно нажимать на кнопку “скачать” чтобы увидеть что на картинке. (см. пример на скриншоте)
    11. Чеккер номеров на WhatsApp
    Что можно отправлять:


    • Текст
    • Картинку (или несколько картинок) с описанием
    • Текст + картинка (или несколько картинок)
    • Если необходимо будет добавить отправку документов, местоположение, и др., сделаю соответствующие доработки.
    Скорость работы 2000-20000 сообщений в день и может быть больше. Это зависит от настроек таймаутов, количества аккаунтов, прокси. Например если взять 5 аккаунтов и слать с каждого по 1 сообщению в минуту, то это 300 сообщений в час и 7200 за день(если рассылать без перерыва). Конечно нужно учитывать, что аккаунты будут банится. Но баны зависят от того что вы рассылаете, как часто жмут спам, новый у вас аккаунт или создан уже давно. Со старых аккаунтов получается рассылать гораздо больше и благодаря тому что через софт вы можете их регистрировать и сохранять, можно дать им время отлежаться.

    Цена 5000 руб. С 13-го месяца (т.е. версия на год) абонентская плата 500 руб. в месяц - техподдержка и доработки. Софт привязывается к железу. Все обновления бесплатны.

    Лучшие условия для складчиков и участников первой складчины. Цена на аналоги гораздо выше, а с чекером и автоответчиком, которые обязательно будут, это самая низкая цена на рынке!

    В ближайших планах:


    • Рассылка по группам через эмулятор
    • Автоответчик через эмулятор


    БОНУС будет каждому кто не нарушая правил прорекламирует складчину в 3-х местах клуба(для не ЧК) / поставит в подпись(для ЧК) !
    Дополнительно +3 месяца без абонентской платы.

    Отзывы проверяющих:
    Официальные:


    Отзыв №1 - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-4#post-6558132

    Отзыв №2 - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-5#post-6582791
    Дополнение к отзыву - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-7#post-6597597
    Отзыв №3 - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-6#post-6590539
    Дополнение к отзыву - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-7#post-6597607
    Отзыв №4 - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-7#post-6596446



    Неофициальные:

    Отзыв №1 - https://v14.skladchik.org/threads/unimessenger-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-whatsapp.186204/page-5#post-6575520
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. storm24
      storm24 оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2018
    2. Shaxr
      Shaxr оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2018
    4. Shaxr
      Shaxr участвует.
      6 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2018.
      18 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне!
      Насчет софта, самая лучшая для меня программа по рассылке, все грамотно и четко, со своими задачами справляется на ура. Я очень рад, что мне довелось участвовать в этой складчине.
      Автор компетентен, тут же реагирует на всякие изменения или просьбы, отзывчив, дает рекомендации, своё детище развивает. Однозначно профи, буду участвовать в его складчинах.
      Лучший орг.
      Лучший автор.
      Лучший софт.
      Высшая лига!
      2 авг 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучшая программа, которую я смог найти для работы с WhatsApp, пробовал множество других, смотрел у друзей и других авторов, где-то есть свои плюсы и минусы, здесь же получилось вобрать в себя большинство положительного воедино. Автор программы адекватен, следит за своей программой, уже выпустил обновления - теперь программа стала еще лучше, появилась возможность в многопотоке, хотя и без него скорость была на высоте. Радуют различные режимы рассылки, чекер и регистратор, конечно некоторый функционал на стадии становления и развития, но это даже плюс, ведь это стимул для улучшения.
      Самое наверное интересное для многих - это способы монетизации. Тут вариантов много - от приема заказов на рекламные рассылки со стороны (при чем довольно-таки легко привлечь потенциальных клиентов бесплатной тестовой рассылкой - демонстрация того, что все работает и приносит плоды), до продвижения и рекламы своих собственных продуктов и проектов. По началу возник вопрос где взять базу для рассылки, первым делом прошелся по знакомым, оказалось среди таковых есть, кто работает в call-центрах, получилось приобрести базу по своему городу, но этого оказалось недостаточно и тут на помощь пришли складчины по авито парсеру (их тут достаточно), плюс базы уже спарсенные, а так же парсеры юлы, фейсбука и инстаграм, не говоря уже про парсинг Вконтакте. Работы непочатый край, конечно мне все парсеры сразу так и не нужны, пользуюсь пока только авито и вконтакте.
      Автору выражаю искреннюю благодарность и желаю дальнейшего развития во всех направлениях, терпения и удачи!)))
      Ну и конечно огромная благодарность организатору складчины - как всегда на высоте, и как всегда только положительные эмоции.
      Удачи Всем - пользуйтесь во благо!
      3 июн 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2018
    #2
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    С радостью буду не оф проверяющим.
     
  6. 7 мар 2018
    #3
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Какие-то дополнительные расходы потребуются?

    Кстати, ссылки на сайт можно отправлять или это подпадает под какие-то фильтры?
     
  7. 7 мар 2018
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    У вас видео без голоса.
    Всегда кажется, что немое видео (или даже с музыкой) - это неуважение к зрителю.
    Неужели так трудно записать нормальный видос и рассказать-показать что хотел?
    Если в презентации человек явно недорабатывает (не считает нужным),
    то и во всём остальном будет то же самое .
    "И так сойдёт! Пусть включают голову! Не мне же им всё объяснять"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2018
    #5
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Расходы на регистрацию аккаунтов(от 1р. за WhatsApp номер на большинстве известных сервисов), расходы на прокси, если будете их использовать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2018
    #6
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сейчас за рассылку вотс аппа банят ведь.
    Как обстоят дела с банами при рассылке ?
    Могу быть проверяющим правда как партнер. если согласен.
     
  10. 7 мар 2018
    #7
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Могу продать не плохую базу бизнес аккаунтов инстаграмма - для рассылки по вацап.
     
  11. 7 мар 2018
    #8
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, банят. А где не банят? За лайки, рассылку,.. в ВК банят, в Инсте банят, в FB банят, и так далее)
    В WhatsApp сейчас дела обстоят так:
    - Если аккаунт свежерег, отравлять с него получается 50-500 сообщений, иногда больше иногда меньше.
    - Если аккаунт зарегистрирован давно, то отправить с него можно гораздо больше. В феврале, с аккаунта который зарегистрирован 5-6 месяцев, я отправлял по 1000+ сообщений в день, в течении двух недель. Потом его забанили. Хотя я думаю бан произошел из-за нового сообщения которое я начал слать в конце.
    Тут также надо понимать, что все это зависит от того что вы шлете. Если каждый человек которому вы шлете начинает жать спам, то тут вы в любом случае будете уходить в блок достаточно быстро.
    Так WhatsApp может "забанить" ip адрес с которого вы шлете, и с него аккаунты сразу будут идти в бан, а при попытке зарегистрировать новый, он тоже сразу будет уходить в бан сразу после ввода кода из смс. Или, например, если вы шлете через веб-версию, и при авторизации с телефона(при считывании qr-кода) аккаунт сразу уходит в бан, то дело точно в ip адресе.

    Это все так, если говорить о массовой рассылке. Но если вам надо например, периодически посылать своим клиентам сообщения, то тут вообще никаких банов.
    Вот пример, есть клиент который пользуется моей программой. У него школа рисования в Москве(а там у большинства именно WhatsApp). Он шлет через веб-версию, со своего рабочего аккаунта WhatsApp(с которого также и общается со своими клиентами). Он шлет 300-1000 сообщений в день, с одного и того же аккаунта. Шлет он чтобы напомнить об пробных уроках, о предстоящем мастер-классе, чтобы рассказать про новую акцию в школе, чтобы подогреть новые заявки и др. Спам никто не жмет, потому что понятно от кого сообщение и почему. До этого он слал все это через смс, платя за каждую смс 1-2руб.(точных цен я не знаю). Давайте посчитаем, 300-1000 сообщений в день это 9000-30000руб. в месяц только на смски по 1руб. Пользуясь рассылкой в WhatsApp, он неплохо экономит)

    Как я и написал в описании складчины, весь мой опыт по рассылкам, по банам, я опишу в текстовом виде и предоставлю вместе с программой.
    По поводу проверки подумаю, насколько я понял по правилам проверяющие должны быть организаторами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2018
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Оповещение своих знакомых/клиентов - это не шибко интересно.
    Для этого платить 5000 руб совсем не хочется.
    Для этого есть эл. почта.
    Да и вручную люди по ватсапу перекидывают знакомым всё что нужно.
    Ваш пример с тысячей учеников/ знакомых - слишком узкая тема,
    мало кому нужная

    Интересно использование Whatsapp именно в коммерческих целях - поиск клиентов.
    Это дело вы будете разбирать, освещать, обучать?
    Кстати, почему только в текстовом? Видео гораздо информативнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 мар 2018
    #10
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Т.е 50 сообщений минимум с 1 номера?
     
  14. 7 мар 2018
    #11
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Читайте пожалуйста описание складчины, я написал что в ней будет. Складчина на софт, а не на обучение.
    "Оповещение своих знакомых/клиентов - это не шибко интересно" - это ваше субъективное мнение. Кроме того я написал не только про оповещение своих клиентов, но и про рассылку в целом, и привел это лишь как пример возможного использования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 мар 2018
    #12
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, я не могу давать таких гарантий. Может быть и меньше. От чего зависит уход в бан я описал выше.
     
  16. 7 мар 2018
    #13
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я написал это в контексте спама.
    Перечитал ваш старт-пост ещё раз.
    Там есть абстрактные цифры о скорострельности программы.
    Есть предупреждения что будут баны. Особенно с новых аккаунтов.
    Из чего никак нельзя сделать вывод, что можно вести полноценную рассылку.
    Никто со своих (старых) номеров рассылку делать не будет, к тому же это не гарантия безопасности.
    Про баны вы написали буквально следующее
    А что такое "выводы"?
    Выводы могут быть такими:
    Не спамьте ребята, я за всё чистое, белое, пушистое.
    Рассылку делайте своим знакомым, пример я приводил.
    Уважайте частную жизнь других людей.
    Спасибо, что приобрели мой софт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2018
    #14
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    А где телефоны брать Я так понимаю у Вас парсера нет
     
  18. 7 мар 2018
    #15
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Тем не менее ни про какое обучение там не написано. Вероятно по неопытности создания складчин я неверно/неточно выразился.
    Выводы будут такими что я со своего опыта распишу: причины бана аккаунтов, опишу как настраиваю рассылку сам, сколько мне нужно аккаунтов чтобы разослать столько-то сообщений.
    Такого вывода как вы описали там не будет.
    Чтобы не вводить никого в заблуждение я еще раз говорю, складчина на софт, не на способ заработка через WhatsApp.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 мар 2018
    #16
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Парсера нет.
    Собирать базу можно из огромного количества источников. Можно спарсить номера из Авито, 2GIS, Вконтакте, ...
     
  20. 7 мар 2018
    #17
    malichik
    malichik БанЗабанен
    У меня есть))
     
  21. 7 мар 2018
    #18
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @SevaMik
    По поводу ссылок что скажете?
    Можно (нужно) ли в сообщении слать ссылки на сайт?
    Или как-то с присылаемой картинкой сделать перенаправку на сайт
    Прислал картинку - красные трусы в белую ромашку,
    с предлжением кликнуть чтобы увеличить.
    Человек пришёл в восторг от красивых трусов - клац!...
    ... и оказался на сайте нижнего белья. Так можно сделать?

    Вообще, использует ли Ватсап какие-то фильтры для ссылок и номеров телефона,
    присылаемых с незнакомых номеров?
     
  22. 7 мар 2018
    #19
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Вы складчину будете делать обмен контактами тут запрещен
     
  23. 7 мар 2018
    #20
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Парсеры-то тут на форуме есть.
    Хотел вступить в складчину (их несколько), но не было толковых вариантов,
    как полученными номерами распорядиться.
    Поэтому я и заинтересовался этой темой. Давно думал про Ватсап.
    Главное, чтобы эта тема не оказалась пустышкой.
    А то мы со своими надеждами и фантазиями сейчас завалимся сюда,
    а по факту окажется, что рассылку толком вести и нельзя.
    Поэтому у автора и надо выведать всю необходимую инфу
    по реальным возможностям софта и оценить перспективы.
    5000 - сумма ощутимая.
    И надо найти им самое лучшее применения :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей