Закрыто

UniMessenger - софт для рассылки в WhatsApp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SevaMik, 6 мар 2018.

Цена: 64900р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2018
    #101
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв.
    Но ты про новичков ничего не сказал.
    Новички без прокладок, заготовок, без всяких доп. знаний, справятся или нет?
    Только по-честному. Без апелляции к Гуглу, который всему научит.
     
  2. 10 апр 2018
    #102
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    насчет адал не знаю, на него мне кажется всегда надо, а на белый офер думаю можно и так пробовать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 апр 2018
    #103
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Когда мне звонят по телефону и спрашивают - Здраствуйте, это Иван Иванович?(называют по фио) - молча вешаю трубу и выключаю звук:D но это раньше, сейчас вообще из принципа трубу не беру на левые вызовы
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 апр 2018
    #104
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну и как, выхлоп был? Сколько было уников, кликов и конверсий? Есть смысл так адалт рассылать? Телефоны ты напарсил или сгенерировал? (как-то таргетировал или просто всем вподряд слал?) Ответь, плиз, очень интересно.
     
  5. 10 апр 2018
    #105
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Тут надо понимать что у каждого будет разный результат, я телефоны парсил, потом подряд рассылал, по конверту пока не очень
     
  6. 11 апр 2018
    #106
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    откуда там конверт будет, если ссылка не кликабельна...
     
  7. 11 апр 2018
    #107
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да, со ссылкой было бы волшебно.
    Интересно, а кликабельную картинку можно сделать?
     
  8. 11 апр 2018
    #108
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    чтобы была кликабельна, нужен автоответчик
     
  9. 12 апр 2018
    #109
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    У меня ссылка кликабельная был, почему у тебя не кликабельная я не знаю
     
  10. 12 апр 2018
    #110
    Pasha M100381
    Pasha M100381 ЧКЧлен клуба
    Ориентир по сборам?
     
  11. 12 апр 2018
    #111
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас застрял на получении статуса партнера.
    Как только получу там уже и стартовать будем.
     
  12. 12 апр 2018
    #112
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    В первом сообщении кликабельна?) ну-ну...
     
  13. 12 апр 2018
    #113
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, а данный софт собирает номера? и можно ли ввести в него свою базу номеров и в каком формате?
     
  14. 12 апр 2018
    #114
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    Сам софт базу номеров не собирает, базу надо будет подготовить самостоятельно.
    Свою базу номеров в него ввести конечно можно, либо через текстовый файл(1строка-1номер), либо через интерфейс программы копированием.
     
  15. 12 апр 2018
    #115
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Если не на этой, то на следующей неделе, надеюсь, будет старт:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 апр 2018
    #116
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области полнейший новичек, это был первый опыт по подобным рассылкам

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сам софт, видео инструкции, текстовые инструкции, текстовое описание опыта автора по банам, в процессе проверки по заявке добавлена папка "Дополнительный софт", автор мгновенно упростил задачу всем новичкам, там где я запнулся

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Приверно 40-60 минут изучение + была пауза в моей неопытности, автор сразу же добавил папку "Дополнительный софт", в которой по сути уже есть проги, которые устанавливаются в один клик, ничего особенного просто ускорит новичку старт, так как на определнном этапе не мог ватсап установить в эмуляторе. Выполнение заданий указал в пункте 5.4.4


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Изучения затруднений не вызвало, инструкции подробные, интерфейс программы легко понятен.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат, собственно рассылка аккаунта, состояла из следующих пунктов:

    Первая регистрация аккаунтов 20 шт примерно за полтора часа, все таки сторонний сервис, знакомство с интерфейсом и работой, пополнение аккаунта рублями, кстати Вторая регистрация 25 аккаунтов уже минут за 40, работа рутинная, просто начинаешь на автомате делать ( 1 ак стоил у меня 0.90 рубля ).

    Прочекал базу с 20-ю аккаунтами, все отлично прочекалось без прокси часа за полтора-два. С общего количества номеров 37703 вышло ватсап номеров 4482, переключение между аккаунтами занимает конечно время, так как запутсил 20 акков на чекер для безопасности

    Установка Нокса и Ватсапа на него заняла время, вечер ушел, как уже упоминал выше, запнулся, копался и не аншщел решения, отписал автору. на утро уже было готовое решение - папка "Дооплнительный софт", может я и один такой кто запнулся на этом шаге, но теперь такого второго не найдется, все есть в папке Доп софт

    Рассылка велась по базе из 4482 номера, столько у меня вышло после чекера моей базы в 37700 номеров, база такая у меня получилась, номера Организаций 2Гис, в основном там городские номера, поэтому такое количество ватсап номеров. Мне нужны были ватсап номера моего города, услуга у меня локальная. Спустя полтора часа у меня успешных 406 и 3 забаненных аккаунта, остановил увидев баны, айпи у меня статичный, чтобы не потерять айпи навесгда для ватсап дальше уже работал строго через прокси. С тестовыми прокси от софта на 5 прокси запустил остальные 17 аккаунтов и после рассылки сообщений 187 номерам все аккаунты в бане... После ручной проверки остались живыми 12 акков. Далее в общем улетели в бан 16 акков разослав 624 сообщения примерно за 3 часа.. Дальше после подключения уже хороших, покупных ,а не тестовых прокси работа пошла по остальным живым 4 аккаунтам, два улетели в бан в течении часа и ще два жили еще часа 4. Остался один и он разослал оставшиеся 3829 сообщений 3829 номерам, работал он с двух прокси и проработал достаточно долго, но до сих пор жив)) база у меня закончилась и я оформляю отзыв.. Вторая пачка акков так и не пошла в работу) С последнего одного аккаунта рассылка велась почти 2 суток.. Он периодически улетал в бан, но ручная проверка снова показывала что он жив, то есть уход в бан из-за долгого отклика прокси..


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Лично на мой город 1 ак ватсапа стоил 0.9 рулбя зарегал я их 45, но но по сути потратился только на 20.. Прокси взял самые надежные за 2 прокси 82 рубля в сутки

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал полноценную поддержку, причем оперативно

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    От себя:

    Рассылка со ссылкой по моему мнение не хорошйи вариант, как описал сам автор она будет неактивной.. Лично мое мнение если человек увидел сообщение со скидкой то доли секунды хватает ему чтобы воспринять сообщение со ссылкой как спам вируса к примеру, "взломанный аккаунт шлет сообщение со ссылкой и там вирус" - уверен Вы сами так думаете когда приходит сообщение со ссылкой) Это еще осталось со врмеенем Mail.ru агента))


    По моему мнению прокси НУЖНА. Все равно айпи попадет в бан) лучше сразу все настроить с прокси, если же айпи динамичный, то все сильно упрощается)) К примеру список аккаунтов весь в бане, в ручную проверяете какие из них действиетльно в бане, перезагружаете роутер/модем и по новой рассылаете с аккаунтом, которые живы

    Очень рекомендую работу через эмулятор и прокси, лучше сразу на старте все делать более безопасным путем. Например я со своего айпи каждый день веду много переписок с браузера своим старым рабочим аккаунтам, таким как я тем более все рекомендуется не мешать эту рассылку с прежним способом работы с ватсап, я делал арссылку сообщения с номером в тексте + картинка по котоой за секунду понятно что за услуга, услуга интересная и поэтому текст мой читали, где успевал тем кто что-либо писал, я через ctrl+v вставлял шаблон текста где указывал чтобы писали на мой рабочий номер ватсап. Я его конечно указал в самом тексте рассылки, но люди или по глупости или по лени пишут прямо в этот номер, который им прислал текст. А при каждом переключении прокси история сообщения удаляется, здесь конечно потеря таких ленивых, которые увидели и ответили через рвемя не на мой рабочий ватсап, а прямо туда же в перписку рассылки)

    Я проставлял статусы На работе, может это добавило моему аккануту долгожителю больше живучести + как гвоорил успевал иногда всталвлять шаблон ответа, а это какая никакая переписка получалась, примите к сведению

    По функционалу:

    Рассылает как через браузер, так и через эмулятор (Nox и Memu)

    Возможность сохранять аккаунты WhatsApp для дальнейшего использования, это очень удобно напрмиер мой долгожитель

    Возможность работать как через обычные, так и через бизнес аккаунты WhatsApp

    Выгрузка результатов рассылки в файл

    Автоматическое приведение номеров к формату +7хххххххххх, при загрузке номеров можно указывать номера в любом формате (например: 89999999999, 8 (999) 999-99-99, … и т.д.). Если номер не РФ, то просто возьмутся все цифры, как былов моем случае

    При работе через эмулятор: - возможность отправлять 1,2,.. сообщений за раз. -рассылка через несколько аккаунтов -возможность работы через прокси используя proxifier, прокси привязываются к аккаунту и при открытии автоматически включаются (включается нужный шаблон в proxifier) так в ручную и проверялись сохраненные аккаунты на дейтсвительно бан или ошибочный бан из-за долго отклика прокси

    Автоматическая синхронизация с Google Contacts - пригодится при работе через браузер, так как позволяет быстро добавить номера в контакты телефона(эмулятора).Но осталвяю свою рекомендацию работаь с эмулятором и прокси

    Возможность для каждого номера указывать собственное сообщение и задавать время отправки

    При отправки картинок через эмулятор, софт делает так, чтобы превью картинки было четкое, т.е. человеку не обязательно нажимать на кнопку “скачать” чтобы увидеть что на картинке. В моем случе удобно, как уже говрил услуга интересная и просомтр картинки заставлял человека читать и само сообщение
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2018
    #117
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Не пожалел букаф.
    Правда, ты ещё тот достоевский. От точки до точки - 8 сложносочинённых предложений.
    Приходится перечитывать по 5 раз, чтобы толком.... не понять. Придётся перечитывать ещё раз три.
    Скажи лучше, каков результат рассылки? Клинтов нашёл?
    Что в итоге?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2018
    #118
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    @SevaMik , загляни пожалуйста в личку)
     
  19. 14 апр 2018
    #119
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Клиенты у меня в среднем в 3 касания обычно, читай в 3 этапа конвертируются.. Поэтому пока не густо, а сам факт работоспособности софта отразил в отзыве. Под какую услугу планируешь рассылку вести?
     
  20. 14 апр 2018
    #120
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.

    При написании дополнительного отзыва использовал вновь обновлённую версию программы.
    Стало ещё удобнее. Все apk можно установить прямо из программы, не заходя в гугл плей.
    По работе, которая была проделана.
    Зарегистрировал 10 аккаунтов со своего ip. Номера регистрировать и добавлять в программу очень удобно. Главное не перепутать бизнес и обычный аккаунт ватсап.

    Чекал небольшую базу в 691 номер. Узкая ниша и брал активых.
    Чек прошёл быстро. Ватсапных осталось 234 номера.
    Рассылка шла быстро. Задержка времени по программе не понадобилась. 2 аккаунта ушли в бан.
    После 150 номеров решил попробовать через прокси. Прокси покупные.
    Оставшиеся аккаунты ушли в бан после этого очень быстро.
    Может, прокси плохие. Может, резкая смена прокси повлияла. Регал на укр, потом сразу рус.

    После этого еще аккаунтов зарегистрировал и прочекал 1316 номеров. Осталось 316 ватсапных номеров.
    Рассылал через браузер. Таким образом можно дополнительно общаться с людьми. Это повышает конверсию.

    Не считая массового бана, о котором писал, (из-за ip скоре всего), в среднем с одного аккаунта отсылалось 35 сообщений.
    Некоторые аккаунты попадали в "бан", но после проверки их в программе оказывались валидными.

    Приглашал ца на бесплатный тренинг.
    Добавилось в друзья человек 15, на тренинг пришло 17 человек.

    При массовой рассылке всем рассылается один текст и одна картинка. Это дело можно ранадомизировать через персонально задаваемые текст, картинку и время отправки для каждого номера.

    Результаты рассылки можно выгружать в csv


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей