Открыто

Уникальный приватный софт для веб автоматизации и управления сетками умных ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dudos, 2 окт 2022.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2022
    #1
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)

    Уникальный приватный софт для веб автоматизации и управления сетками умных ботов

    Приветствую! Прошло много времени с нашей последней складчины и вот хорошие новости ;)

    Представляем вам наш приватный софт, который мы использовали (и используем) исключительно для своих нужд. В частности для арбитража. Работаем уже более 5 лет.

    Обратите внимание!
    Тема создана заранее, чтобы набрать всех заинтересованных людей, т.к. повторов не будет.
    Пока только сухой текст. Ближе к старту, оформлю тему как надо)
    Старт будет через месяц-два. Исходный софт работает на линуксе, собственно будем переписывать под windows для вас. Для начала сделаем основной функционал, а дальше будем подтягивать все возможности с исходного софта.

    Пожалуйста, сделайте 3 рекламных поста в смежных темах или поставьте тему в подпись. Обязательно отблагодарим :)

    Основные преимущества в целом:
    99% пробивает любые антибот системы.
    Один из команды, которая ведет разработку софта, раньше работал в компании, которая наоборот борется с бот трафиком) Он в курсе практически всех методов обнаружения бот сеток.

    100% имитация реального человека

    Для каждого профиля генерируется уникальный паттерн поведения

    Android/Windows профили

    В основном мы используем профили андроид устройств с мобильными ip. Это позволяет значительно сэкономить на проксях. Вы можете повесить сотню профилей на одном мобильном прокси, которые не будут пересекаться между собой.

    Умное распределение нагрузки

    Вы просто указываете задания для профиля. Допустим: каждый день аккаунт должен подписываться на 15-20 сообществ. Система сама распределяет нагрузку по таймингу для каждого профиля.

    Полезные макросы и плагины

    Очень много специальных макросов и плагинов, которые помогут вам делать сложные сетки ботов для любых задах. Например,с помощью watchers - вы сможете следить за входящими сообщениями в аккаунте и получать оповещание, а дальше с помощью плагина UI вы можете отвечать на всех аккаунтах в удобном интерфейсе
    Использование общей бд и отдельных для каждого профиля.

    Typescript код
    Не пугайтесь ;) Код позволяет вам без ограничений писать сложные сетки для нетривиальных задач. При этом специальные макросы и интерфейс упростят вам задачи. А простые боты вы сможете написать и за 10 минут)
    Запишем специальное обучение для написание скриптов и научим эффективно и быстро писать код. Расскажем о специальных фишках и лайфхаках.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lxcphotogweb
      lxcphotogweb участвует.
      17 сен 2023
    2. Duumvir
      Duumvir участвует.
      2 сен 2023
    3. Gerkules
      Gerkules не участвует.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2022
    #2
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Если бот уже работает на линуксе, может не надо его переписывать под винду ? Это же очень сложно + обязательно будут всплывать баги, которые надо будет фиксить + время.(к тому же сервера под винду в разы дороже серверов линукса и складчики будут покупать линуксовые серваки).

    Было бы здорово, если бы был обширный манул по написанию своих скриптов. Например мне соцсети не нужны, но очень нужен бот-кликер по выдаче яндекса, в тайпскрипт я не умею. Кому-то наоборот нужен бот для одноклассников, кому-то : для телеги. Рассмотреть бы в мануале создание простых, но основных кейсов использования этого бота - было бы очень круто.
     
  5. 3 окт 2022
    #3
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    В какой соц сети эта сеть будет управлять ботами?
    Поставил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2022
    #4
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    из описания мало что понятно... это какой то аналог зеннопостера на линуксе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 окт 2022
    #5
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Вы верно говорите. Мы планируем в будущем оставить возможность разворачивать бэкенд софта на линукс серверах, но пока будет только под Windows.
    Я научу писать ботов для любых целей и любых сайтов быстро и эффективно ;)
     
  8. 3 окт 2022
    #6
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Автоматизация любого веб сайта
     
  9. 3 окт 2022
    #7
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    В целом да, но зенка (и другие публичные аналоги) легко детектится. Именно поэтому мы написали софт под себя. Обратите внимание, что наш софт будет доступен для Windows.
    Более подробное описание со скриншотами будет ближе к старту.
     
  10. 3 окт 2022
    #8
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Интересно!
    Я, в свое время, тоже был близок к этой теме. А какую роботность, при использовании, показывает Я.Метрика? А другие софты вроде МОАТ, Forensiq?

    А в вашем софте, получается, как в других антидетектах можно будет создавать разные профили, с разными юзер-агентами, кукиз и т.д., но лимитов на количество таких профилей не будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2022
    #9
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Было бы интересно глянуть на видео, какие возможности у ботов и какие задачи ими можно решать.
    Например, у меня есть задачи по твиттер, а софта толком для него нет.
    Одна из задач отслеживать новые посты у определенных аккаунтов и со 100 других лайкать их.
    Или парсинг твиттер, публикации, разные отслеживания и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2022
    #10
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    @Dudos привет, есть ли проверяющий ?под какие задачи может подойти, под какие нет? на чем написан ? тайпскрипт это лишь часть или весь функционал ?
     
  13. 6 окт 2022
    #11
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик;) Вписалась. Рекламу позже сделаю.

    Полезные макросы и плагины
    Очень много специальных макросов и плагинов, которые помогут вам делать сложные сетки ботов для любых задах. Например,с помощью watchers - вы сможете следить за входящими сообщениями в аккаунте и получать оповещание, а дальше с помощью плагина UI вы можете отвечать на всех аккаунтах в удобном интерфейсе
    Использование общей бд и отдельных для каждого профиля.

    Вопросы -
    1.
    Правильно я понимаю написанное выше? Я могу с помощью знаний из вашего курса, написать софт, с помощью которого армия ботов будет работать в вк, ок, авито, телеграмме, ютубе, рутубе. Этих ботов почти не будут палить антифрод системы. Баны будут минимальные. Например имея по 100 бот-аккаунтов на каждой выше перечисленной площадке, я не должна буду открывать 100 окон браузера (по 1му аккаунту в каждом окне), а смогу общаться со всеми подписчиками в режиме одного окна? Все сообщения на все 100 аккаунтов каждой площадки, будут приходить мне в одно окно, единого веб интерфейса. Там я буду писать ответы каждому написавшему, а этот единый веб-интерфейс, будет отвечать через тот аккаунт, которому написали?
    И для этого мне не нужны будут 100 проксей для каждого аккаунта(о возможности экономить на проксях я прочла).

    2. Регистраторы аккаунтов всех известных соц сетей, можно будет делать с помощью вашего софта?

    3. Улучшать поведенческие на сайтах можно будет с помощью вашего софта?
     
  14. 8 окт 2022
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Dudos
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2022
    #13
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик;)

    1. Какие минимальные знания нужны будут, чтобы писать разные автоматизации при помощи вашего софта? На сколько курс будет рассчитан для совсем новичков, ну совсем ничего не понимающий в кодинге?

    2. А автоответчик для социальных сетей, мессенджеров, авито, юлы можно будет написать с помощью вашего курса?

    3. Моя мечта, написать какой-то шаблон, который будет проверять складчик.ком на размещена уже где-то реклама определенной складчины или нет. А то на это так много времени все время уходит. Такое можно будет написать с помощью вашего софта?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2022
    #14
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик;)
    1. С помощью вашего софта можно будет написать автозагрузчик видео в ютуб, тикток, вк, ок, рутуб?
    Чтобы загрузка работала по расписанию.

    2. С помощью вашего софта парсеры-постеры можно писать?
    Например парсер текста, фото, видео из телеграма, вк, ок, tw, fb, inst, по заданных параметрам, количеству просмотров, лайков. И постинг этого контента в каналы телеграм. С определенными фильтрами. Стоп словами. Удалением ссылок. И возможно автопереводом с английского на русский. С русского на английский.
     
  17. 10 окт 2022
    #15
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    @Nelliu
    Нужны минимальные знания JS, а высокого уровня знаний и не требуется. Наш специальный визуальный редактор большую часть сложного кода пишет за вас. Я вас научу всем основным необходимым фишкам для работы с программой.
    Вот, к примеру, написал за 15 минут нужный вам шаблон:
    Вы указываете ссылку на складчину, которую нужно прорекламировать и указываете в какие сроки это нужно сделать (например, 3 рекламы в течение одного часа). Шаблон найдет подходящие складчины без рекламы и оставит там рекламу, а потом после 3 рекламных постов отпишется в рекламируемой складчине, что все сделано, с ссылками на посты ;)
    Это сам код шаблона всего из 7 строчек и его интерфейс во время запуска

    Обратите внимание, что основной код используемых функций сгенерировался сам с помощью визуального редактора. Они сохраняются глобально. Вы сможете использовать их в других шаблонах, а при необходимости (например, сайт сменил верстку) легко править глобально.
    Т.е. вы потыкали на необходимые элементы, написали несколько необходимых строк на js и шаблон готов ;)
    Таким образом через несколько месяцев пользования нашим софтом, вы сможете реализовать любые свои хотелки любой сложности без необходимости покупки дорогих готовых шаблонов к каждому сайту.

    Автоответчик на сообщения. Такая функция есть. Используется NLU чат бот, однако мы пока не уверены, что сможем быстро переписать его под винду. Посмотрим, что можно сделать.
    Автозагрузчик видео и парсеры-постеры. Без проблем, однако стоит учесть пропускную способность мобильных проксей. В первой версии релиза пока будут доступны только android профили. Потом подтянем и дектопные профили.
    Регистраторы аккаунтов. Технически да, проблем быть не должно.
    Улучшать поведенческие на сайтах. Для этих целей на практике не работали. Нужно проверить, но не думаю, что будут проблемы.
    Все сообщения на все 100 аккаунтов каждой площадки, будут приходить мне в одно окно, единого веб интерфейса. Там я буду писать ответы каждому написавшему, а этот единый веб-интерфейс, будет отвечать через тот аккаунт, которому написали? Да, такое можно сделать. Однако, для такого кол-ва аккаунтов потребуются соответствующие ресурсы. Естественно, вы можете указать каждому аккаунту, допустим, проверять личку каждые 2 часа и сообщать о новых сообщениях вам, а софт уже равноменрно распределит всю нагрузку, оптимальное используя доступные ресурсы
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 окт 2022
    #16
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    @Netch под улучшение поведенческих факторов нет практики. Даже интересно стало. По поводу МОАТ и Forensiq тоже интересно проверить. Напишите в личку пожалуйста примеры сайтов под их защитой.
    @Позитивный Без проблем сможете реализовать, перечисленные вами, задачи.
    @Marevo подойдет под большинства задач автоматизации веб сайтов. TS - это только часть функционала для возможно гибкой реализации задач любой сложности. Основная работа ведется с визуальным редактором программы.

    Вижу много вопросов по моей вине. Мало информации с моей стороны. Ближе к старту обязательно сделаем подробный лендинг со всеми возможностями софта. Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2022
    #17
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да я имел в виду не улучшение поведенческих, а просто отсутствие высокого показателя так называемой роботности, при посещении сайтов с той же Я.метрикой. Ну, условно, допустим, можно провести тест на 1000 посещений за сутки вашими профилями (с мобильными прокси и провайдерскими) — какая роботность будет?
    Moat, forensiq это специализированные сервисы/ софты, которыми пользуются рекламодатели для того чтоб отследить кто смотрел рекламу и "палить" ботов :)
    Я просто когда-то работал в одной рекламной сети и мы там использовали эти сервисы. Их код не ставится на сайты, это, насколько я помню, рекламодатель там как-то настраивает, чтобы инфа о показах рекламы прогонялась и анализировалась этими сервисами. Честно признаться не помню подробностей. Словом, я просто увидел, что ваши коллеги работали в схожем направлении, как я когда-то. Но, мне же лично, интересно прежде всего показатели роботности по Я.Метрике, при переходах на сайты профилями, которые генерирует ваш софт.
     
  20. 10 окт 2022
    #18
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    в подписи
     
  21. 11 окт 2022
    #19
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик.
    1. Какой курс по JS посоветуете?
    2. По "отвечать на сообщения из 100 аккаунтов в одном окне" - ресурсы это так сказать забота того, кто хочет такое реализовать. Тут задача стоит в том, чтобы можно было онлайн, а не через 2 часа, общаться с людьми в соц сетях, авито/юле. Ответ через 2 часа уже не принесет никакой пользы. Ответы должны быть здесь и сейчас. То есть почти мгновенные. Да, пусть с небольшой задержкой на поправку того, что отвечать то всем будет 1 человек. И он будет вести сразу много диалогов. Но в любом случае многие получат ответы через несколько минут. А не часов.

    3. И тут возник ещё один вопрос. В этот функционал "100 аккаунтов в одном окне" можно будет встроить и возможность отвечать человеку, и прикрепить к нему автоответчик?
    Пока я занята ответами другим написавшим, автоответчик по определенным заданным параметрам, уже сам начал отвечать, общаться с написавшим. И потом в любой момент, я могу вступить в разговор, написав свои ответы. Выйдя из разговора, опять работает автоответчик. Сложно, но это было бы идеально.

    4. Может ли быть автоответчик максимально человекоподобный? А не прошлый век, нажмите цифру 1-2-3-4-5-6-7-8-9 и тогда вам прилетит запрограммированный на эту цифру ответ? Прописываем в настройках автоответчика, что на такие-то слова, на такой-то текст надо отвечать так, и так. Ссылку отправлять или не отправлять через столько-то сообщений.

    5. И главное сможет ли "100 аккаунтов в одном окне" работать с базой данных, вести статистику переписок, вопросов от потенциальных клиентов. Чтобы ежедневно можно было улучшать автоответчик?

    6. Можно в автоответчике сделать сценарии? Например эта пачка аккаунтов из этой соц сети, и этой соц сети, и эта пачка аккаунтов с авито, юлы, и этих сайтов, работает в режиме автоответчика по этому сценарию ответов.

    7. Можно на вашем софте, писать приложения для андроид? В данном случае меня интересует приложение "отвечать на сообщения из 100 аккаунтов в одном окне + умный автоответчик".

    8. Можно "100 аккаунтов в одном окне" реализовать не только для соц сетей,авито,юла, но и подключать к этому "умному комбайну", сайты? Размещать какой-то код взятый из вашего конструктора на своих сайтах. Сделать умный аналог собственного "онлайн консультанта, чат бота с умным автоответчиком" и единой базой данных, в которую с соц сетей, авито, юлы, сайтов, стекаются все вопросы от посетителей, чтобы можно было ежедневно актуализировать "вопросы-ответы" для автоответчика?
     
  22. 11 окт 2022
    #20
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик.
    1. А гулялку/песочницу/прогрев аккаунтов можно реализовать с помощью вашего софта?
    Регистрируем аккаунты в соц сетях/мессенджерах/на разных сайтах (ютуб, авито, юла).
    И заставляем их общаться с друг другом, импортировать контакты, отправлять друг другу, фото, видео, вопросы, ответы, аудио, листать ленту, читать чаты, смотреть видео, фото, ставить лайки/реакции, писать комментарии, искать в поиске по ключевым словам, устанавливать рандомное расписание, сколько/через сколько часов минут нужно заходить в сеть, и делать всё это снова и снова.

    2.В основном мы используем профили андроид устройств с мобильными ip. Это позволяет значительно сэкономить на проксях. Вы можете повесить сотню профилей на одном мобильном прокси, которые не будут пересекаться между собой.
    -Можно будет указать каждой пачке аккаунтов свой прокси? Например одна пачка аккаунтов висит на операторе №1, вторая на операторе №2, третья на №3, №4 и так далее?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей