Открыто

Уникальная ТС для Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Podowar, 8 фев 2013.

Цена: 24150р.
Взнос: 24150р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 мар 2013
    #81
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    очередной профит по дядь Мишиной системе :confused: (ордера сверху просто не понадобились) *на правах рекламы* - вдруг кто-то впишется

    [​IMG]
     
  2. 19 апр 2013
    #82
    Vuple
    Vuple СкладчикСкладчик
    Система грамотная. Я уже 4 года в рынке, смогла заинтересовать. Как участвовать?
     
  3. 2 июн 2013
    #83
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ребята, я думаю тема интересная. До какой цены будем сбивать? Я подписан на новости этого проекта, он также полезен и для инвесторов, а не только трейдеров. На выходных вот пришла рассылка от автора, там пишет, что обучение будет в июле, может успеем на это обучение?
     
  4. 25 июл 2013
    #84
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Посмотрел видосы про возврат цены - без комментариев.
    Запомню ФИО автора, никогда никакие материалы от него даже за даром читать не буду.
     
  5. 14 окт 2013
    #85
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Актуальная информация:

    Продолжается набор на обучение торговле. Набор ведётся как в группу, так и на индивидуальное обучение. Некоторым желающим придётся немного подготовиться, и они это знают. Поэтому, начало занятий переносится ориентировочно на середину ноября 2013 года.

     
  6. 9 сен 2014
    #86
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    что будем делать со складчиной? Система действительно необычна, за небольшую цену я бы посмотрел ее.
     
  7. 9 сен 2014
    #87
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    за небольшую - увы не получится ) вследствие отсутствия спроса и организатора.. (пропиаренный орг и спрос бы поднял)
     
  8. 11 сен 2014
    #88
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Орг, может как-то все-таки расшевелим складчину?
     

Поделиться этой страницей