Открыто

Уникальная ТС для Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Podowar, 8 фев 2013.

Цена: 24150р.
Взнос: 24150р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 фев 2013
    #61
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Меня одно убивает от автора - провёл он трендовую линию по новому как он говорит по максимумам о по минимумам и доказывает как чётко она работает хотя эту линию пробивает рынок по несколько раз со всех сторон
     
  2. 28 фев 2013
    #62
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    так он же объяснил в чем именно работа трендовой состоит (ТО СВОЙСТВО, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЕГО ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ) - и вовсе не отскок пункт-в-пункт..


     
  3. 28 фев 2013
    #63
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    а вы ждали что он вам расскажет где входить и выходить и бесплатно с вами позанимается?
    он лишь показал как цена взаимодействует с такими линиями
     
  4. 28 фев 2013
    #64
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    да вот именно что он показал что так эти линии с ценой не работают .
     
  5. 28 фев 2013
    #65
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    если вы привыкли что линия является или поддержкой или сопротивлением - то для вас не работает
    а у него линия взаимодействует с ценой, которая на длительном периоде - возвращается к линии
    а от сюда у него своя стратегия входа-выхода

    Хулиган уже бабло рубит, только увидев эти линии без самой ТС, а вы рассказывает что не работает..
     
  6. 28 фев 2013
    #66
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    если в вашем понимании работа - это отскок пункт-в-пункт - то действительно не работают

    P.S. седня NZD 6 пп не достал до лимитного ордера, так бы уже было + 30 пп, а так - без сделок седня
     
  7. 28 фев 2013
    #67
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Я и сам бы хотел посмотреть этот курс тем более в складчину он намного дешевле обойдётся , если курс не оправдает ожиданий то не так будет жаль потраченых денег
     
  8. 22 мар 2013
    #68
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
     
  9. 22 мар 2013
    #69
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    да я уже месяц тестирую на микро-реале, благо решения принимаются на дневном интервале, много времени не отнимает :D ... сейчас идет продажа AUD, чем завершится неизвестно... а это из недавнего

    [​IMG]
     
  10. 22 мар 2013
    #70
    blats
    blats БанЗабанен
    на сайте автора меня возмутила громкая фраза "Безрисковые сделки на рынке Форекс"
    Сама суть этих слов не укладывается по отношению к самому рынку. Торговля на рынке это и есть риск, который ты принимаешь на себя, что бы заработать больше, тоесть всегда риск - прибыль. Если это Безрисковые сделки, тогда зачем вообще затронута психология на его сайте, не понятно.
    Если подходить по простому, с точки зрения логики, то автор хочет обучить такой торговле, чтобы каждая отдельная сделка не несла в себе риски. Напрашивается вывод, разве такое возможно, если у самого автора есть минусовые сделки. Где суть в его обучении и заявленным громким фразам про безрисковые сделки? Или он только локами играет, локирует позы или занимается арбитражём, тогда да, соглашусь, и приму как есть, но увы по отчётам торговли этого не скажешь.
    Посмотрел бы я сейчас на автора курса, как бы он объяснил мне, что такое Безрисковые сделки:)
    Михаил, если вы читаете этот пост, прокомментируйте, пожалуйста.
     
  11. 22 мар 2013
    #71
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    он пишет что это ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ безрисковые сделки
    что он вкладывает в это понятие - нужно спросить у него самого, а не буквально воспринимать эти слова и сразу критиковать.
     
  12. 22 мар 2013
    #72
    blats
    blats БанЗабанен
    Я ещё не критиковал его метод торговли, а только то утверждение, которое он открытым текстом заявляет.
    Я не против посмотреть на его методику торговли, но если это будут очередные линии поддержки и сопротивления и каналы, тогда извольте сударь, конструктивную критику придётся дать.
    Желающие записывайтесь, всё же стейт торговли это уже какое-то доказательство того, что автор зарабатывает на форексе.
     
  13. 22 мар 2013
    #73
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    суть изложена в его бесплатных обучающих видео, по-моему прикреплены во втором посте этой ветки .. Если кратко, то безрисковость достигается за счет усреднения + то, что он считает рыночной закономерностью (является ли это закономерностью на самом деле, я не знаю - но за месяц тестов еще не встречал опровержения).. примеры моих сделок есть в этой ветке :confused: за месяц тестов таких сделок уже ого-го (на предыдущей картинке еще и скрин мониторинга прицепил) Ну лукавит автор немного на счет безрисковости.. ;)

    P.S. по прежнему придерживаюсь мнения, что в курсе ничего нет, все уже и так изложено.. автор говорит, что учит думать - вот я и тестирую, думая - доливки от определенных уровней, как и цели позиций.. Пока что имеется селл-позиция по AUD от хая вчерашнего дня (на самом кончике вошел по ордеру, который уже две недели висел, ждал своего часа - трендовая на дневке)

    Тем не менее, что скрывается за обучением - вполне любопытно ;)
     
  14. 22 мар 2013
    #74
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    во втором моем посте темы под сполером, ссылки на 2 бесплатных ознакомительных урока

    складчина то спалина автором

    по прежнему, так думать - глупо..
    никто бесплатно ничего давать не будет
    очевидно, что дан только набросок и есть нюансы и детали
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 мар 2013
    #75
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Я просмотрев ещё раз повнимательней водные вебы автора я понял принцип торговой системы но как по мне я бы не работал на отбой от уровней а наоборот работал бы на возврат цены на пробитый уровень но система заслуживает на внимание если автор ещё использывает фильтры но мне кажется сами его фильтры являются разворотные или пробойные патерны по (price action)
     
  16. 23 мар 2013
    #76
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    По мнению автора цена всегда возвращается к пробитому уровню так что если всегда торговать на возврат цены к пробитому уровню это 100% входы но надо использовать мани менеджмент если мы торгуем на рынке с 1000$ то можно находится в рынке с 10 открытыми ордерами с 0.1 лота каждый на ИНСТЕ без стопов но это только моё мнение просто пытаюсь мыслить логически:);)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 мар 2013
    #77
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    и далее остается только вопрос экономичности ввода этих ордеров ;) И я согласен с автором - "нет ничего нового под Солнцем" :D вряд ли он придумал что-то эдакое, чего не существовало ранее.. а значит продолжая мыслить логически находим оптимальную для себя схему..

    P.S. не спорю - есть ТС получше, с короткими обоснованными стопами и хорошими потенциалами прибыли
     
  18. 23 мар 2013
    #78
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Например? :)
     
  19. 26 мар 2013
    #79
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    И все больше прихожу к выводу, что работают именно горизонтальные уровни, не трендовые линии.. линии только ориентир возврата если ) AUD не пошел, но линию обстукал - зато мои селлы точно на кончиках - горизонталки

    [​IMG]
     
  20. 26 мар 2013
    #80
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Да. горизонты точнее цену показывают. Я наклонные линии (да собственно и горизонты то же) только с паттернами РА, мувингами и фибо применяю. в общем, как говорит дядя Джеймс16 с одного очень известного в узких кругах форума - ищу слияния :)
     

Поделиться этой страницей