Открыто

Уникальная ТС для Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Podowar, 8 фев 2013.

Цена: 24150р.
Взнос: 24150р.

Резервный список: 1 участников

  1. 15 фев 2013
    #41
    Agato
    Agato БанЗабанен
    в смысле автор готов предоставить инвест пароль за 200р или как?
     
  2. 15 фев 2013
    #42
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    нет, это некоторые тут требуют что б увидеть его сделки, как буд то им 800$ нужно будет отдать, а не пару сот рублей
     
  3. 15 фев 2013
    #43
    Agato
    Agato БанЗабанен
    считаете стейны нарисованы? Все же инвест-пароль было бы хорошо заполучить.
     
  4. 16 фев 2013
    #44
    Agato
    Agato БанЗабанен
    значит стоит попробовать, аккуратно попробовать и выбрать опытного орга.
     
  5. 16 фев 2013
    #45
    treider
    treider БанЗабанен
    Индикатор ЗигЗаг? Это что он обучает по нему ориентироваться на рынке? :D
     
  6. 16 фев 2013
    #46
    treider
    treider БанЗабанен
    Если подскажете как и чем лучше записывать видео :rolleyes: , могу стать организатором :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2013
    #47
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    я так понимаю организовать для прикола :cool: , потому что вас скорее забавляют материалы :) .. но тоже вариант.. сколько знаю, кто писал видео экрана, делали это вот этой прогой Скрытая ссылка а потом экспортировалив avi или поподобные форматы.. Но так как вы определенно сказали, что в первый раз - то стоит вначале потренироваться :cool:

    я все что-то не дойду до беседы с автором.. как минимум интересует вопрос - а есть ли система? ну если взять скажем Петю с Харькова и Маню с Бобруйска - смотрят они одну и ту же линию, друг с другом не знакомы - отработают ли они ее одинаково? и вообще будут ли сделки с достаточной точностью совпадать?
     
  8. 16 фев 2013
    #48
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    тоже пользуюсь этим софтом..
    отлично пишет, но вы правы, нужно хотя бы раз потренироваться
     
  9. 16 фев 2013
    #49
    Agato
    Agato БанЗабанен
    Camtasia Studio - лучший софт для записи с последующим редактированием видео.
     
  10. 16 фев 2013
    #50
    Agato
    Agato БанЗабанен
    Видео автора, начинают меня настораживать.
     
  11. 16 фев 2013
    #51
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    а чем именно? что не так? :eek:
     
  12. 17 фев 2013
    #52
    treider
    treider БанЗабанен
    Да прикола ради:D действительно забавляет:D и потом все таки хочется взорвать мозг автору своими вопросами :cool: Если тема будет актуальна могу подумать об организации...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2013
    #53
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Такие вещи когда депозит либо резиновый, либо центовый, либо демо. Во всех остальных случаях вредно так делать :)
     
  14. 18 фев 2013
    #54
    fxform
    fxform СкладчикСкладчик
    Приветствую!
    Ребят, я случайно забрёл на данный ресурс, просматривая источники трафика на мой сайт.
    Забрёл - а тут такое... С удовольствием прочитал я эту ветку.
    А прочитав, решил зарегистрироваться, чтобы сказать вам пару слов. Мне не лень.

    Меня зовут Михаил Ланд, я тот самый автор, которого вы обсуждаете в данной ветке.
    Верите? В общем, хочу вас успокоить: большинство из вас ничему и никогда у меня не научатся.

    Вы занимаетесь полной чепухой, обсуждая торговую систему, о которой не имеете ни малейшего представления,
    Это говорит мне об определённом устройстве вашего сознания. С которым вы просто никогда ничего не достигните. Нигде и ни в чём.
    Как и положено большинству на этом свете.
    Те самые 98% лузеров на форексе - кто они? Подумайте об этом.

    Я тоже был таким же. Пока не заставил себя работать, а не болтать.
    Меня порадовало ваше недоверие. Вы правы: мне нельзя доверять. Я показываю торговлю, выкладывая сделки ЗАРАНЕЕ, до их реального исполнения или в момент исполнения, и за развитием ситуации можно следить буквально онлайн - нет, этому доверять нельзя.
    То, что все отзывы нарисованы - это уж как-то само собой, даже не обсуждается.
    Всё это ещё одна сторона ментальности нищего, который уверен, что его все обманут и ограбят. А поскольку мысли материальны, так, как правило, и происходит.

    Дальше. Вся ваша идея складчины в данном случае - пустая трата времени и денег. Почему?
    Потому что я учу не фокусам и фишкам. Я учу думать и анализировать рынок. Я даю ключи к пониманию происходящего на графике..
    Вся идея обучения - индивидуальный подход. Нередко ученик, закончивший обучение, проводит со мной многие часы в скайпе. Мы обсуждаем его сделки. Как он анализировал график? Почему открылся именно по этой цене? Почему добавился в этой точке? Какие были первоначальные цели? А какими они стали теперь?
    Какой план этой сделки? Почему? И т.д и т.п.
    Это и есть обучение. Передача информации - только небольшая его часть, поймите.Поэтому у меня маленькие группы. И поэтому моё обучение стоит дёшево.
    Не пытайтесь учиться в складчину. Тут не тот случай. Самого главного вы таким манером не получите.

    Думать, доложу вам, трудно. Гораздо проще идти вместе с толпой, будучи с ней во всём согласным.
    Удачи Вам .
    Думаю, я дал вам достаточно материала для того, чтобы объяснить самим себе, какие вы умные молодцы и какой я нехороший человек.

    Вопросов просьба мне не задавать, я навряд ли появлюсь здесь снова.
    Для связи есть сайт.

    Михаил Ланд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2013
    #55
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что именно вас забавляет?

    вопросы автору по ТС - могут задавать те, кто оплатил полную стоимость обучения и будет присутствовать на обучении + в скайп-чате поддержки после обучения

    а организатором вам в этой теме стать - не светит пока
     
  16. 18 фев 2013
    #56
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    а вот и сам автор...
     
  17. 18 фев 2013
    #57
    treider
    treider БанЗабанен
    Рад видеть автора на сайте:cool:, мне показалось что автор чем то озабочен или же обиделся на то что мы так громко тут ковыряли его методику...
    Ну если мы занимаемся тут чепухой,обсуждая твою торговую систему ну тогда поясни нам в чем заключается ее метод что ты используешь при торговле?
    И зачем всех обобщать и писать тут что мы все устроены как лузеры и ничего не добьемся на рынке форекс?
    Материализация мысли это вообще отдельная тема...
    И с какой стати мы должны вам вот так сразу довериться? причин на это я пока никаких не уследил... Человек становиться беден когда он всем доверяет до наивности и его все время имеют... Беспечность тут думаю никто проявлять не собирается...
    Думать и анализировать рынок человек обучается только с помощью практики и борьбы с собой...80% успеха на форексе зависит от психологии остальные 20% от твоей системы, ММ, разбора сделок, дисциплины!!
    С толпой я не иду, толпой я зарабатываю, думаю вы поймете...
    Я не думаю что ваши ученики после обучения сразу же начинают рубить доллары...
    Победа над собой это победа на форексе в первую очередь...
    В сообщении ничем не удивили....
     
  18. 18 фев 2013
    #58
    treider
    treider БанЗабанен
    Да ради Бога, я просто высказал такую возможность...Меня к нему кони не гонят...
     
  19. 26 фев 2013
    #59
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    да ну... если дальше все пойдет так, как идет.. через полгода пора будет открывать свою школу или свой проп или инвест-проект :D а чо выписался то тогда? :confused:
     
  20. 26 фев 2013
    #60
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    дай Бог..) я ж не против...
    представляю, что там на самом деле за ТС, если вы довольны как слон лишь на ее ошметках...

    выписался, потому что смотрю, что складчина умерла, огня подлил еще автор и народ начал выписываться
     

Поделиться этой страницей