Закрыто

Уникальная технология изготовления сувенирной продукции.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mskrim, 2 май 2013.

Цена: 5300р.-94%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2013
    #41
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    помоему к религии это вообще не имеет отношения.
    Оргу : разобрался. открыл и прочитал не там.
     
  2. 1 июл 2013
    #42
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    А что должно быть написано в реквизитах кроме реквизитов ???Там нет ничего и нигде нет объяснений почему так долго .. третий месяц уже пошел как складчина открыта, Как можно уточнить ситуацию??,
     
  3. 1 июл 2013
    #43
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Видел на БМ - парень стал делать фигурки персонажей из игр для геймеров - 100кило в месяц поднимает! Так-что тема должна быть норм!
     
  4. 1 июл 2013
    #44
    oleg72
    oleg72 ДолжникДолжник
    А что такое БМ. Как посмотреть и нам?
     
  5. 3 июл 2013
    #45
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    смотрите не то, что написано в шапке, а то что на 2 странице от меня. спасибо.
     
  6. 3 июл 2013
    #46
    skipok
    skipok ДолжникДолжник
    А если я впишусь сейчас, я смогу оплатить и получить курс?
     
  7. 3 июл 2013
    #47
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    ещё успеваете, но времени остаётся мало, так что торопитесь
     
  8. 7 июл 2013
    #48
    АлексНик
    АлексНик СкладчикСкладчик
    А почему ссылка на сайт прожажника не открывается.
    Хотел посмотреть что это за сувениры, у меня дочка любит заниматься различными сувенирами, а не могу посмотреть что это.
    А так хотелось сделать ей подарок.
     
  9. 8 июл 2013
    #49
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    сайт раньше открывался, не знаю в чём дело
     
  10. 14 июл 2013
    #50
    Andrey787
    Andrey787 БанЗабанен
    Хочу вступить в складчину, почему то выкудывает?Объясните плиз
     
  11. 15 июл 2013
    #51
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    уже никак, только члены клуба
     
  12. 25 сен 2013
    #52
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Народ ,. кто просмотрел курс.. подскажите пожалуйста что за тип болгарки они используют и с каким диском ??? а еще и не понятно .. все заявленные материалы типа шпаклекви и морилки их нужно искать в строительных магазинах? просто какие то баночки подозрительно маленькие или нужно в худож. магазинах что то аналогичное искать ??7 буду рада любым ответам ..
     
  13. 25 сен 2013
    #53
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Для таких операций надо брать болгарку с регулируемым числом оборотов (такие есть у BOSCH и Makita точно, конкретно модель назвать не смогу) под диск 115 мм. Диск используется пильный по дереву на те самые 115 мм. Обороты надо будет подобрать - чем меньше для приемлемого качества, тем лучше.

    Работать только так, как показано в курсе - аккуратно легкими движениями сбоку. Потому что пильный диск на болгарке - это очень опасная штука (если им пилить дерево, то высока вероятность закусывания диска с последующим рывком инструмента из рук). Я лично знаю человека, который пилил доски болгаркой с пильным диском (как раз на 115 мм), забылся, потерял осторожность и в итоге остался хромым на всю жизнь (рвануло болгарку из рук и попало по ноге).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2013
    #54
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Шпатлевка под дереву и морилка продается в строительных магазинах. У художников такие материалы будут в разы дороже (и не всегда лучше по качеству). А фасовка таких материалов бывает разная. Шпатлевки обычно надо немного (заделать сколы и трещины на столярных изделиях).
     
  15. 26 сен 2013
    #55
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Еще один вопрос - а насколько реально основу дсп заменить на деревяшку ,, Оказалась полная з.. ца с поиском дсп и нарезкой , а вот заказать деревяшку реально , и она легче .. У меня вопрос может кто ответит -- можно ли так же клеить эти картинку на дсп по такой же технологии и также обрабатывать болгаркой дерево ,, будет то же самое ??? или другое ..
     
  16. 26 сен 2013
    #56
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Дерево имеет волокнистую структуру. Так что результат будет зависеть от породы дерева.Особенно на этапе обрезания ножом углов заготовки. Легко может пойти по волокну и вместо художественного пореза получится скол. На такие фокусы весьма распространенная сосна способна. Лучше тогда брать более плотные сорта (березу, дуб, бук). Липа хорошо обрабатывается.

    При работе с болгаркой результат скорее всего будет одинаковый - скорость движения режущих кромок высокая.

    Со шпатлевкой и окраской вообще проблем нет.

    Надо пробовать и приноравливаться к материалу.

    ДСП в крупных городах найти вообще не проблема - весьма распространенный материал в строительстве. Обычно продается на базах строительных материалов. Если есть мебельные цеха, то у них можно разжиться обрезками ламинированного ДСП.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 сен 2013
    #57
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо
     
  18. 14 янв 2014
    #58
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    уже ни как нельзя приобрести курс?очень нужен
     
  19. 15 янв 2014
    #59
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    вариантов приобретения материала 2:
    1) Стать Членом Клуба и принять участие в завершенной складчине
    2) Участвовать в повторно-открытой теме (новую тему можете создать самостоятельно, после завершения этой).
     
  20. 12 авг 2014
    #60
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, коллеги! Очень хочу услышать ответ на вопрос,"Кто что-то по курсу сделал? Как успехи?"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей