Закрыто

Уникализация видео (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lizeren, 24 окт 2021.

Цена: 68932р.
Взнос: 1550р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #21
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Lizeren

    все таки, не совсем понятно с уникализацией для ютуба.
    1) есть простая уникализация для того чтобы сделать большое количество копий одного видео и залить на один канал(подходит для доров)
    2) есть более сложная уникализация при которой при переливе чужого видео ютуб его не распознает как чужое и автор не может это видео отследить(подходит для перезалива чужого контента)
    3) есть уникализация которая позволяет обходить даже CID Ютуба(можно перезаливать любой контент вплоть до мультфильмов Диснея).

    Собственно, вопрос: какого типа получается уникализация после прогона видео через твой софт? Я так понимаю, максимум второго и то не факт?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 дек 2021
    #22
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    1 и 2, Content ID не обходит
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 дек 2021
    #23
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Lizeren уточните подробнее как обрезается видео. Есть у меня исходный видеофайл, мне нужно вырезать конкретный кусочек, например с 33:41 по 52:17 минуту, так работает?
     
  4. 27 дек 2021
    #24
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    сейчас указываем нужную длину на выходе и обрезается конец

    если нужно, добавлю и вариант обрезки с начала и конца, как у вас в примере, это несложно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2021
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Привет, уважаемый автор. У меня есть скрипт на питоне который вроде как уникализирует видео, делая обрезку, накладываю шумы, меняя градус, и т.д. Вообще сразу скажу что всё это мне нужно чисто для Тик Тока. Но эти видео после недавних нововведений и правок от ТТ даже после обработки данным скриптом в плане определения уникальности уже не набирают так как раньше. Не знаю даже куда копать. Поэтому интересно узнать лично у Вас, вы сами сейчас пользуетесь данным шабом для работы в ТТ и даёт ли он вам результат в виде просмотров? Понятно что не маловажны в ТТ для попадания в реки досмотры, повторные просмотры, комменты и т.д., но для начального старта вы наверное и сами знаете, что ролики в ТТ должны быть уникальными, дабы не остаться на 0 просмотров.
    Второй вопрос, доработана ли пакетная обработка в шабе, чтобы не считать и не ставить в зенке количество потоков равных количеству роликов в папке, а просто необходимо запустить шаб в работу и чтобы он отуникалил к примеру 50 разных видосов разом?
    И наконец третье. Если вы всё-таки своим шабом способны отуникалить ролики для ТТ, прилагаете ли вы подробные инструкции к шабу по тому что и как желательно выставлять в настройках для качественной уникализации под ту или иную сеть конкретно(естественно лично у меня в приоритете ТТ)? Или может об этом можно будет узнать у Вас в приватке?
    С уважением.
     
  6. 29 дек 2021
    #26
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую!
    Изначально шаблон создавался под заказ именно для Тик Тока, под него собирались фильтры, позже добавились и другие, которые применимы для Ютуба, например.
    Под Тик Ток обязательно обновлять мета-данные, накладка футажа и фильтр с размытием - дают максимальный эффект, остальные фильтры (накладка текста или ватермарка, отражение, обрезка, замена аудио) - второстепенные, но оптимальный вариант - это комбинирование нескольких фильтров, а не использование какого-то одного.
    Обработка видео идет в 1 поток, но можно поставить в поле "Сколько делать", например, 100 (число, равное количеству исходных видео), запустить шаблон и заниматься своими делами.
    В приватке создана ветка, где можно не только задать вопросы по функционалу шаблона, но и обсудить комбинации фильтров, предложить добавить новые типы обработки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2021
    #27
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо. Отлично. Тогда я с вами.
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей