Закрыто

Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrUnicorn, 15 июл 2019.

Цена: 75321р.
Взнос: 1850р.
87%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2019
    #81
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn приветик.Спрошу ещё раз,так сказать закрепляющий для меня.Сколько модемов по этой схеме можно подключить по максимуму?
    Чем будут ограничиваться количества подключаемых модемов,только нашими возможностями по покупке нужного хаба,и нужного количества модемов?
    Вчера читала похожую здесь тему.Так там ограничение 5 модемами и хоть ты тресни,больше тот шаблон никак не вытягивает.
     
  2. 20 авг 2019
    #82
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn
    Здравствуйте. У меня 3 компьютера и зенка про, мне нужно оплатить только 1850 руб. или для каждого ПК по 1850 руб.?
     
  3. 20 авг 2019
    #83
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn а с неразлоченным 4G модемом Мегафон М150-1 Huawei E3276 работать можно будет?
     
  4. 20 авг 2019
    #84
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn Модем от Билайн Huawei e3372h-153 Прошивка - HILINK (WEB-интерфейс), разлоченный под всех операторов, с оптимизацией imei и фикс ttl. Не будет проблема с таким модемом? Нужно ли будет с ним еще что-то делать?
     
  5. 20 авг 2019
    #85
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @valera180876 приветик.А официальных лицензий на Зенно Про у вас сколько штук на одном zp id?
     
  6. 21 авг 2019
    #86
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Что может ограничивать количество модемов:
    1) Ограничение по количеству сетевых подключений в Windows (20). Это можно вылечить патчем, и можно будет ставить больше двадцати модемов;
    2) Отсутствие мощного питания. Коварная проблема. Модемы будут определяться и даже запускаться на слабом питании, но при работе будут постоянно отваливаться;
    3) Ограничения моей системы. Так как основной шаблон Unicorn AirProxy не пропускает через себя трафик, а только запускает экземпляры 3proxy - теоретически можно наращивать количество модемов пока будет тянуть компьютер. Но так как система на сегодняшний день тестировалась максимум с 6 модемами, может пройти время пока я не устраню возможные шероховатости которые могут не дать вам сразу же запустить работу с большим количеством модемов.

    Что в итоге:
    1) Повторю то что писал раньше: если бы я создавал систему на 20-30 модемов, я всё же выбрал бы схему с роутерами, чтобы исключить общую точку отказа или возможного снижения быстродействия (компьютер);
    2) @Nelliu, если вы будете участвовать, я со своей стороны обещаю приложить все усилия чтобы адаптировать систему к конфигурации с большим количеством модемов, но при этом давать однозначных гарантий относительно конечного результата по состоянию на сегодня пока не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2019
    #87
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Стоимость складчины - за один компьютер, к которому подключены модемы. Клиентские плагины вы можете запускать с разных машин без ограничений. Что в итоге:
    • Оплатить участие в складчине нужно только один раз - для привязки шаблона к id зеннопостера, установленного на компьютере к которому подключены модемы;
    • Если будет нужно запустить систему на другом компьютере - нужно будет либо перенести зенку с первого компьютера на второй, либо приобрести ещё одну лицензию на Unicorn AirProxy;
    • Сейчас, если у вас на один профиль на сайте зеннолаб куплено несколько зеннопостеров - вы сможете запускать основной шаблон Unicorn AirProxy на нескольких компьютерах, купив только одну лицензию. С моей точки зрения это нарушение, но каких-либо мер по борьбе с этим я пока не предпринимаю. Но оставляю за собой право в дальнейшем реализовать защиту, и после этого у вас в один момент времени одна копия купленного шаблона будет работать только на одном компьютере с подключенными модемами.
    Ещё раз подчеркну: ограничение действует только на запуск основного шаблона, который управляет работой прокси. Пользоваться этими прокси, в том числе с использованием клиентского плагина, можно с любого количества компов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
  8. 21 авг 2019
    #88
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Если этот модем создаёт сетевое подключение (NDIS/RNDIS/Ethernet, а не DialUp/PPP), то всё будет работать. Если модем создаёт телефонное подключение к сети с набором номера - модем будет нужно перепрошить/разлочить.

     
  9. 21 авг 2019
    #89
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Судя по описанию конфигурации модема - вероятность возникновения проблем минимальна, думаю всё заработает сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2019
    #90
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    Запускать на разных пк да, но работа шаблона возможна только на одном пк, одновременно запустить несколько копий не удастся, поэтому вряд ли это нарушение.
     
  11. 21 авг 2019
    #91
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Сейчас зашла для оплаты другого продукта на свой кошелек WM и обнаружила, что он переведен с WMR на WMP без изменения номера счета. И перевести c WMP на WMR не дает. При этом находит кошелек P с номером, указанным в реквизитах. Можно ли будет на него перевести взнос?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2019
    #92
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Думаю гарант лучше меня ответит на этот вопрос. @Pifagor, прошу прокомментировать.
     
  13. 21 авг 2019
    #93
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    простите за ламерский вопрос, но тем не менее :)

    У меня дома настроен один мобильный прокси по технологии из соседней складчины (Модем воткнут роутер, на этом роутере поднят прокси).

    Но у меня дома валяется еще 2 бесхозных модема, которые я не могу применить по схеме из вышеобозначенной складчины, т.к. модели не подходят.

    Я правильно понимаю, что с вашим шаблоном, при наличии постоянно работающего компьютера и свободных двух модемов, я смогу поднять еще 2 прокси и они не будут мешать моему первому и будут вместе сосуществовать?

    Просто на данный момент для меня стоимость поднятия каждого нового прокси - около 3т.р.

    А с вашим шаблоном стоимость поднятия двух доп. прокси для меня будет равна цене вашего шаблона.

    Я правильно понял?:)
     
  14. 21 авг 2019
    #94
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Пыталась проверить опытном путём, хотела перевести небольшую сумму, но уже на этапе подтверждения платежа пишет, что кошелек не найден. Получается, что перевести нельзя, пока не переведен кошелек получателя. И второй вывод: перевести могут в любой момент. Может стоит добавить еще варианты, типа Киви, ЯД и тд
     
  15. 21 авг 2019
    #95
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Всё верно. После того как всё настроите по инструкции - уже имеющийся и два новых прокси мешать друг другу не будут. Вложений кроме стоимости шаблона при двух модемах не потребуется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 авг 2019
    #96
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Pifagor оплата балансом будет возможна?
    Вопрос обусловлен тем, что тут в соседней складчине руки выкручивают - 60 рублей оплачивать заставляют только балансом. А на баланс перевести можно минимум только 900 р.
     
  17. 22 авг 2019
    #97
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Magarita2015, @Openza, срочная новость. У меня обнулили WMR-кошелёк и принимать на него не получится.
    Остаётся только вариант пополнения при помощи баланса. Начинайте прямо сейчас пополнять свой баланс, если ещё не начинали.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 авг 2019
    #98
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Кошельки не обнуляют, их просто переводят с WMR на WMР, весь баланс на месте. Другие организаторы указывают уже WMР кошелек.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 авг 2019
    #99
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    @Pifagor Можно будет переводить оплату на WMP?
     
  20. 22 авг 2019
    #100
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Выписалась, пока все не устаканится с WM. В подписи оставлю на всякий случай
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей