Закрыто

Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Редакция до 15 модемов [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrUnicorn, 2 июн 2020.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.
33%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)

    Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Редакция до 15 модемов [Повтор]

    Внимание: на этой странице размещено сокращённое описание продукта, с полным описанием вы можете ознакомиться на странице базовой версии. Ссылки на рекламные посты для получения бонусов также прошу размещать на страницу с базовой версией.

    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию повтор авторской темы по созданию собственных мобильных прокси (здесь первый поток, второй поток). Первый релиз продукта состоялся в августе 2019 года, и с тех пор функционал продукта вырос в разы! Судите сами:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В качестве бонусов я приготовил:
    1. Шаблон для смены настроек IP (DHCP) на тех модемах Huawei, у которых соответствующего пункта нет в веб-интерфейсе. Использование этого шаблона позволит избежать перепрошивки модема. Отдельно этот шаблон я продаю за 1 500 рублей;
    2. Инструкцию по организации доступа к собственным мобильным прокси извне локальной сети (настройка проброса портов на роутере, использование простой VPN-утилиты);
    3. Инструкцию по сбору статистики по трафику проходящему через ваши прокси;
    4. Инструкцию по тонкой настройке параметров 3proxy.
    Для получения бонусов нужно выполнить стандартные для складчика условия:
    После размещения рекламных сообщений в этой теме нужно указать ссылки на рекламные посты. Незадолго до старта темы я пройдусь по этим сообщениям и поставлю отметку "Мне нравится" - это будет являться подтверждением того что вы добавлены в список на получение бонусов. Если при размещении рекламы вы нарушили правила и ваше сообщение было удалено - придётся разместить новое уже по правилам (пожалуйста следите за этим самостоятельно).

    [​IMG]

    В этой теме вы можете приобрести редакцию программы поддерживающую работу с модемами в количестве до 15 включительно. Ниже - ссылки на другие редакции программы:
    • По этой ссылке - редакция для работы до 6 модемов
    • По этой ссылке - редакция без ограничения по количеству модемов (ссылка будет добавлена после создания темы по запросу к модераторам)

    Рекомендую также перейти по этой ссылке и ознакомиться с блоком "вопрос-ответ", содержащим важную информацию. Там же вы найдёте большое количество отзывов на продукт.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    2. Swatch
      Swatch участвует.
      22 ноя 2020
    3. tamada
      tamada не участвует.
      8 сен 2020
    4. tamada
      tamada участвует.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2020.
      8 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2020
    #2
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Решил оставить первым отзыв. Раньше брал у Вас курс. Не разу не пожалел!!! Спасибо отличный материал!:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июн 2020
    #3
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, инструкция конечно тянет на курс, но и шаблон вроде ничего ;) Буду очень благодарен если оставите официальный отзыв в теме (вы в повторе участвовали насколько я помню).
     
  6. 8 июн 2020
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а сколько с 1 го модема проксей получается?
     
  7. 8 июн 2020
    #5
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    1 модем = 1 ip адрес в отдельный момент времени = 1 прокся
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июн 2020
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ясно не зайдет мне по 3-5к надо)
     
  9. 8 июн 2020
    #7
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Это не особенность именно моего продукта, это ограничения самого формата мобильных прокси. Если сравнивать с сервисами аренды - экономия на собственных мобильных прокси очевидна.
     
  10. 8 июн 2020
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    я понимаю все это) но не для массовых движух софт
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июл 2020
    #9
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    У меня следующая ситуация:

    1. Есть мини-ферма своих мобильных проксей построенные на тп-линк 3020+huawei e3372h - 5 комплектов
    2. Подключены к микротику, у которого статический айпи адрес для проброса портов во внешний мир
    3. Есть удаленный сервак (в аренду, это на всякий случай) + зеннопостер про

    ТП линк 3020 - прошиты (тут есть складчины ребят, их работа) - меняются айпи раз в 5 минут.

    Вопросы (так как не совсем понимаю применимость данного шаблона):
    1. Вам сервис поможет продавать мобильные прокси в аренду? Скажем, как-то завести в ваш шаблон и выдавать индивидуальный пароль+логин?
    2. У меня есть проблема, все прокси залогены и запаролены, и если вводить в самарский браузер - они засыпают и после отправки джейсон запроса - просыпаются и работают. Причем в других сервисах - проблем нет. Если убрать логин и пароль - работают ок. Эту проблему решит ваш шаблон?
     
  12. 24 июл 2020
    #10
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Практически все параметры прокси можно задавать как на уровне всех проксей, так и на уровне отдельных. В том числе и имя пользователя и пароль можно на каждый прокси ставить свои, что в свою очередь полезно при сдаче проксей в аренду.

    Прошу конкретизировать вопрос. Что за хитрый json-запрос? Что значит "засыпают"? Предполагаю что проблема в той инструкции по которой была настроена ферма, возможно с этим вопросом нужно обратиться к её автору.
     
  13. 24 июл 2020
    #11
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    не совсем понял, про что вы конкретно

    у меня все пять проксей имеют логин и пароль (прошито в самом роутере тплинк)

    Вопрос в чем - условно, если я уберу пароль у проксей, может ли ваш софт выдавать к каждой проксе свой пароль и логин?
    И причем, если например, я сдал в аренду 1 мобильный прокси, скажем 5 ым людям. Мне бы хотелось, чтобы у каждого был свой логин и свой пароль, которые действовали бы ровно столько, сколько было проплачено ими.

    Сейчас у меня единый пароль и логин в одной прокси и выдаю всем пользователям, которые купили. Причем, для удобства своего - делаю отсчет с первого числа месяца. И если кто-то купил в середине месяца, в конце - делаю перерасчет. Наступил новый месяц - меняю пароль и скидываю снова тем, кто остался со мной. Вот это, не совсем удобно.

    Выше озвученная мини-ферма поднимает http прокси.
    Поставлены логин и пароль на каждый прокси. В сервисах различных, чеккерах - при работе с моими проксями нет проблем. Браузер мозила открывает, все ок.
    Но, используя в самарском браузере (а также, проверяя в хроме) - при переходе на какую нибудь страницу - выходит ошибка: ERR_EMPTY_RESPONSE
    ХОТЯ! в самом самарском - чекается - ок, в других сервисах - все ок.

    Чтобы запустить сеанс прокси в самарском - перехожу по ссылке: Скрытая ссылка - выходит как я понимаю данные моей сессии и оператора. И после этого, открываются любые сайты. Поэтому и возникает ощущение, что прокси "заснули", и их таким образом "разбудили"

    Вот что пишет тп самарского:
    проверяли на нескольких системах, для проверки использовались популярные браузеры (не самара), всегда один и тот же результат - ERR_EMPTY_RESPONSE
    если происходит httpS запрос - прокси НЕ уведомляет о том, что для работы с ним требуется авторизация по логину и паролю, соответсвенно браузер об этом не знает и не авторизуется (без авторизации прокси присылает пустые ответы, о чём говорит ошибка ERR_EMPTY_RESPONSE, которую вы видите)
    попробуйте отключить авторизацию на одном из прокси и проверить - всё должно работать
    по протоколу http (без s) в большинстве случаев всё проходит нормально, поэтому у некоторых пользователей (о которых вы писали) сайты загружаются и всё работает
    итог: прокси настроен неправильно, при работе через https прокси-сервером отдаются не все или неправильные заголовки​

    Если убрать логин и пароль - работает все ок. Но сдавать в аренду - уже как-то не так.
    Обращался к автору прошивки, он не знает в чем проблема.

    Собственно - вопрос - с помощью вашего шаблона - можно ли провернуть п.1 ? и чтобы прокси заработали норм? не сталкивались?
     
  14. 24 июл 2020
    #12
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Если модемы подключены напрямую к компу - мой шаб создаёт процессы прокси (3proxy.exe) на этом же компе. В этом случае можно менять пароли на прокси из конфигурационного шаба по необходимости. Если прокси подняты на тплинках, то и конфигурация проксей хранится там же. В этом случае точно так же нужно будет заходить на линки и менять пароли в конфиге, шаблон в этом случае автоматом конфиг не поменяет. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

    Не сталкивался ни в каком виде. Если прокси работают и порты на домашнем роутере проброшены корректно - всё будет летать. Я не знаю что за прошивку вам рекомендовал другой автор. Попробуйте подёргать его в поддержке.
     
  15. 24 июл 2020
    #13
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей