Закрыто

Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Безлимитная редакция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrUnicorn, 2 июн 2020.

Цена: 16740р.
Взнос: 6000р.
75%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)

    Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Безлимитная редакция

    Внимание: на этой странице размещено сокращённое описание продукта, с полным описанием вы можете ознакомиться на странице базовой версии. Ссылки на рекламные посты для получения бонусов также прошу размещать на страницу с базовой версией.

    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию повтор авторской темы по созданию собственных мобильных прокси (здесь первый поток, второй поток). Первый релиз продукта состоялся в августе 2019 года, и с тех пор функционал продукта вырос в разы! Судите сами:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В качестве бонусов я приготовил:
    1. Шаблон для смены настроек IP (DHCP) на тех модемах Huawei, у которых соответствующего пункта нет в веб-интерфейсе. Использование этого шаблона позволит избежать перепрошивки модема. Отдельно этот шаблон я продаю за 1 500 рублей;
    2. Инструкцию по организации доступа к собственным мобильным прокси извне локальной сети (настройка проброса портов на роутере, использование простой VPN-утилиты);
    3. Инструкцию по сбору статистики по трафику проходящему через ваши прокси;
    4. Инструкцию по тонкой настройке параметров 3proxy.
    Для получения бонусов нужно выполнить стандартные для складчика условия:
    После размещения рекламных сообщений в этой теме нужно указать ссылки на рекламные посты. Незадолго до старта темы я пройдусь по этим сообщениям и поставлю отметку "Мне нравится" - это будет являться подтверждением того что вы добавлены в список на получение бонусов. Если при размещении рекламы вы нарушили правила и ваше сообщение было удалено - придётся разместить новое уже по правилам (пожалуйста следите за этим самостоятельно).

    [​IMG]

    В этой теме вы можете приобрести безлимитную редакцию программы - без ограничений по количеству модемов. Ниже - ссылки на другие редакции программы:
    Рекомендую также перейти по этой ссылке и ознакомиться с блоком "вопрос-ответ", содержащим важную информацию. Там же вы найдёте большое количество отзывов на продукт.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    2. silwofff
      silwofff участвует.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2020.
      25 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2020
    #2
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    MrUnicorn , здравствуйте. Можно пару вопросов:
    - web-сервер (для предоставления статистики и перезагрузки модемов по ссылке )на основе чего создается?
    - Мне нужна для моих задач ферма мобильных проксей с частой перезагрузкой каждого модема по ссылке. Какую схему мне лучше использовать в связке с Вашим софтом? (с USB-хабами или с роутерами tp-link?) Какая скорость перезагрузки модема будет при каждой из схем?
    - Возможно ли на Вашем софте настроить моментальную смену IP по ссылке? (посредством одновременному использованию нескольких модемов - пока один в работе, второй и может быть даже третий модемы, перезагружаются, что бы софт на них моментально переключился без ожидания перезагрузки). И что бы эти 2 или 3 модема в такой схеме работали на один статический порт. Короче для определенного софта очень важна скорость смены IP и этот софт находится не на моём компе а в облаке
    - Если я буду реализовывать на вашем софте предыдущий пункт, то сколько модемов "потянет" один комп без зависаний? (для примера на таком железе - ssd, 12 gb озу, i5 3.2 ghz) ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июн 2020
    #3
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Веб-сервер встроен в сам шаблон. Отдельно ничего устанавливать и настраивать не нужно

    Схема с хабами проще и дешевле, но даёт только OS Fingerprint Windows. Если нужен фингер Android/Linux - следует выбрать схему с TP-Link. Скорость смены адресов на обоих схемах одинакова. Точное время смены адреса - от 10 до 40 секунд в зависимости от выбранного режима смены. Режим смены нужно подбирать в зависимости от оператора и региона. Где-то адрес меняется при откл-вкл передачи данных, а где-то - только при полном ребуте модема.

    "Моментальная смена" которую предлагают сервисы аренды реализуется за счёт избыточности оборудования. Вам чтобы сделать точно так же на своём оборудовании - придётся серьёзно повысить бюджет на модемы и симки, шаблон же к этому полностью готов. Да, ещё, при использовании механизма прокси-сессий возможно сделать так чтобы адрес менялся сразу же после завершения одной сессии - таким образом вы получите быструю смену без лишних затрат.

    Режим работы нескольких модемов на один порт в настоящий момент не реализован, так как механизм прокси-сессий уже учитывает максимально возможное количество факторов для уменьшения простоя модемов с учётом необходимости максимального использования пула адресов оператора.

    Указанная вами конфигурация потянет 30-40 модемов.
     
  6. 8 июн 2020
    #4
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Софтины , для которых предназначается создание мобильных проксей, работают по принципу "эмуляция запросов android-приложения" и "работа через эмуляторы android на windows" . Значит мне необходимо реализовывать схему через tp-link, что бы не рисковать? Если честно - не хотелось бы...

    Такой механизм может быть реализован только при использовании проксей в шаблонах ZennoPoster? Или с о сторонним софтом тоже так поучится?

    Я прочитал целиком предыдущие складчины 2019 года. Там Вы писали , что на большом (больше 6 штук) количестве модемов не тестировали и гарантий на работоспособность не давали. За прошедшее время удалось протестировать Вашу схему на большем количестве модемов и всё работало успешно? :)
     
  7. 8 июн 2020
    #5
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn , и еще такой вопрос: если я хочу максимально расширить пул ip адресов и хочу поставить часть модемов на домашнем компе и часть модемов на втором компе на работе , в другом районе города. То мне нужно будет покупать 2 зеннопостера и 2 лицензии UniCorn?
    Я не могу как нибудь настроить доступ к модемным подключениям рабочего компа, из дома? Что бы весь этот пул ip-адресов с двух компов , ранжировался одним UniCorn'ом? (безлимитной лицензией UniCorn)
     
  8. 8 июн 2020
    #6
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Зависит от сервиса с которым идёт работа. Проверяется очень просто: шаблон запускается с прямого адреса компа, и если не прилетает бан аккаунта - значит сервис не анализирует POF-отпечаток. Если сервис палит POF - на текущий момент в рамках моего продукта схема с TP-Link - единственный способ делать Android/Linux отпечаток.

    Если автор софта добавит поддержку механизма прокси-сессий - то софт будет его использовать. То же самое и с шаблонами для постера.

    Протестировано. Есть клиенты у которых в постоянной работе по 35-40 модемов.

    Позиция по этому вопросу неизменна с момента проведения первой складчины: одна ферма = одна лицензия на Unicorn AirProxy. Шаблон рулит модемами подключенными к компу, или подключенными к TP-Link в рамках локальной сети. Теоретически можно объединить локальную и удалённую сети через VPN и заставить шаблон рулить модемами на "удалённых" TP-Link, но никаких гарантий работоспособности такой схемы я давать не буду, и более того для меня это будет нарушением условий использования шаба.
     
  9. 3 июл 2020
    #7
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Профи. Занимаюсь поднятием своих ферм уже несколько лет.
    Умею поднимать прокси любыми методами и на любом оборудовании (малинки, тплинки, хабы, сервера)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ссылка на продукт в который входят:
    - файлы ZP шаблона - продуманный и видно что сделан как для себя.
    - pdf мануалы - очень подробные с описанием до мелочей.
    - бонусы - подробно
    - утилиты для настройки оборудования - ничего не надо искать в интернете. Есть даже такие которые уже и не найти но они нужны.
    - прошивки для оборудования - такие прошивки и инструкции обычно стоят отдельно несколько тысяч р., а тут они в комплекте.
    - проекты которые можно интегрировать в свои ZP шаблоны.
    Все это разложено по папкам и не имеет мусорных непонятных проектов, файлов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если вы новичок и не занимались поднятием прокси, то нужно несколько раз прочитать pdf, выписать для себя непонятки и разобраться сначала с ними, познать азы.
    Для меня изучение pdf заняло один вечер. Описание возможностей Unicorn AirProxy очень подробное и подразумевает несколько путей поднятия и на разном оборудовании.
    Поэтому нужно прочесть и выбрать удобный для себя вариант.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В инструкции всё разжёвано до мелочей. Для меня затруднений нет.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    По времени достижения результата зависит от выбора пути поднятия прокси. Каждый метод это разное оборудование.
    У меня оборудование было для всех методов. В общем у меня заняло на каждый из методов 3 вечера. Затем был
    выбран один из и на нем уже проверялась дальнейшая работа по управлению и контролем происходящего.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особые навыки по ZP и настройкам, алгоритмам продукта не нужны.
    Материальные вложения нужны, но окончательная сумма зависит от метода и оборудования для этого метода.
    Но вам полюбому нужны как минимум USB модемы и СИМ, ну и зенка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    По сравнению со складчинами других авторов считаю, что данная складчина самая подробная и полезная особенно для тех кто хочет не просто поднять 2 канала, а иметь свою ферму м прокси. Вы всегда будите в курсе что у вас происходит с прокси каналами.
    В продукте собрано все самое нужное, от списка актуального оборудования, методов поднятия (без воды)
    до продуманного управления всеми прокси с полным контролем всех параметров начиная от пропускных способностей до нахождения IP адресов в бан листах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2020
    #8
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Я немного не пойму)) Это же повтор складчины, зачем ее опять проверяют? Или я что-то не так понял?
     
  11. 7 июл 2020
    #9
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие, скажите пожалуйста, если я полный новичок в теме поднятия мобильных прокси - хватит ли мне данного материала, чтобы разобраться в тонкостях этого дела? Или желательно изучить какой-то дополнительный материал?
     
  12. 7 июл 2020
    #10
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Перепроверка идёт по требованию администрации ресурса. Их позиция: если продукт изменён более чем на 20-30 процентов то нужна перепроверка. А у меня шаблон по функционалу вырос на все 200%. Так что ждём ещё два отзыва.

    Продукт рассчитан на использование в том числе и полными новичками. В комплекте не только сам шаблон, но и очень подробная инструкция со скринами по всем аспектам настройки системы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июл 2020
    #11
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы))
     
  14. 7 июл 2020
    #12
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет выписать зеннобокс?
     
  15. 8 июл 2020
    #13
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Да, на выписку бокса будет организован отдельный сбор
     
  16. 8 июл 2020
    #14
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Уровень знаний на уровне пользователя. Предпочитаю покупать серверные под спам , но есть своя мини ферма на тплинках

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    шаблон
    подробный мануал
    +много всего дополнительного


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    проверял предыдущую версию шаблона , немного в теме. долго тянул с перекидыванием модемов с тплинков.
    на переброс ушел 1 день. не все сразу заходило приходилось возвращать к мануалу - это наше все
    !

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    если внимательно читать инструкцию сложностей не возникнет!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В работу все пошло на второй день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    зенка, модемы + расходники

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    По сравнению с первой версии шаблона проект сделал прорыв. Возможности выросли в разы. Мне даже как то больше понравилось работать через него , чем через тплинки.

    Спасибо за довение.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 июл 2020
    #15
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв :

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Начинающий практик. До этого уже был настроен 1 прокси по другой авторской

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал разбит по папкам, в одной из которых ОЧЕНЬ подробная инструкция.
    Сравнить с предыдущей версией не могу.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первый день - я проверял 6 часов нонстоп, второй день 4 часа и третий день 8 часов. В сумме 3 дня вам будет достаточно, если все уже есть в наличии (модемы, роутер и т.д.)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлен

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    модем, симка, Zennoposter (работа в 1 поток).
    Если будете использовать две другие схемы, то роутер и Расберри

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка не понадобилась. Это тот случай, если читаете инструкцию не через строчку - то у вас все получиться.
    Но для проверки я писал в общей переписке, чтобы понять скорость ответа. В течении дня автор отвечает.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Немного от себя:

    Мне практически нечего добавить от себя, так как предыдущие отзывы все в подробностях расписали, но промолчать не могу - инструкция очень подробная и я ее называю "Война и Мир", так как на работе отправил ее на печать и ушел, а когда увидел сколько там ахнул)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 июл 2020
    #16
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июл 2020
    #17
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    будем ждать, что делать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей