Открыто

Умный Пресс Тренинг!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AlexBizFan, 15 дек 2012.

?

Хочешь стать стройным, мускулистым или просто сексуальным?

  1. Да

    65,4%
  2. Нет

    3,8%
  3. Я и так сексуальный(ая)

    19,2%
  4. Конечно, надо и я участвую!

    11,5%
  5. Не задумывался

    7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3200р.
Взнос: 3200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Умный Пресс Тренинг!

    Источник:

    Автор: Василий Ульянов
    Стоимость: 3200 рублей

    Как убрать живот и превратить
    его в пресс из 6 кубиков!
    Василий Ульянов.

    Автор-разработчик обучающего видео-курса «Умный пресс-тренинг» – подробного пошагового руководства по построению гармонично развитого мужского тела без применения «черных методов» традиционного бодибилдинга.

    Основатель Модельного Бодибилдинга – единственного в мире направления с бодибилдинге, основанного на методах набора мышечной массы без стероидов и сжигания жира без бега и жиросжигателей.

    [​IMG]

    Подарок № 1 New!
    Бонусный диск
    "Я посмотрел Умный Пресс Тренинг."
    [​IMG]


    Дополнительно к курсу "Умный Пресс Тренинг" я решил снять еще один диск, в котором я дам тебе четкий пошаговый план дальнейших действий.

    Плюс, ты получишь от меня рекомендации о том, как наилучшим образом усвоить информацию из курса, и как лучше всего ее применить на практике, чтобы получить МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ в развитии своих мускулов!

    А так же я раскрою дополнительные секреты и фишки о построении эффективных тренировок для ВСЕХ МЫШЦ, о которых я изначально умолчал в своем курсе.


    Подарок № 2
    Электронная мини-книга
    "Как перестать лениться и начать
    с удовольствием ходить в тренажерный зал
    7 секретов супермотивации для качков
    "​
    [​IMG]

    Как только ты посмотришь мой курс, у тебя может возникнуть одна проблема: заставить себя начать ходить тренажерный зал!

    В данной мини книге я расскажу тебе 7 секретных фишек, применив которые ты с удовольтсвием сразу же начнешь ходить в тренажерный зал без промедления и откладываний на потом.

    Спустя буквально 10 минут, после изучения этой мини книги, у тебя больше не останется проблем с ленью и тренажерный зал станет твоим делом №1.

    И эту книгу я дарю тебе в подарок БЕСПЛАТНО!

     
  2. Последние события

    1. Sekesh
      Sekesh не участвует.
      6 авг 2014
    2. Sekesh
      Sekesh участвует.
      3 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2012
    #2
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Видел как в соседней складчине покупают неизвестный диск от неизвестного автора.. Хотелось предложить что-то более действенное, а главное то, что можно проверить на отзывах людей. Если беретесь, то провести складчину могу и сам.
    P.S. внутри темы нет моих слов);)
     
  5. 16 дек 2012
    #3
    Raifol
    Raifol ДолжникДолжник
    Курс очень и очень стоящий. Сам отдал за него полную стоимость и не пожалел ни разу. Очень много полезной теории про строение и работу мышц. Большой акцент на питании.
     
  6. 16 дек 2012
    #4
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    про спортивное питание еще было бы интересно
     
  7. 16 дек 2012
    #5
    Мишаня
    Мишаня БанЗабанен
    Вы что? все в паблике давно есть :cool:
     
  8. 16 дек 2012
    #6
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    можно ссыль встудию? )
     
  9. 16 дек 2012
    #7
    Raifol
    Raifol ДолжникДолжник
    Он говорит что делать и почему делать именно так. Я слушал и других бодибилдиров. Все они говорили, типо: "Делай и не спрашивай и будет результат".
     
  10. 16 дек 2012
    #8
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Ребятки во первых этот шлак давно уже есть в интернете. Я этот курс ещё год назад с нета скачивал!
    Во вторых сделаете огромную ошибку если купите его. Этот курс ни копейки не стоит!!!ГАРАНТИРУЮ!
     
  11. 16 дек 2012
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Судя по твоей аватарке, ты сможешь посоветовать нам действительно достойный курс по данной тематике ;)
     
  12. 16 дек 2012
    #10
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Конечно могу и причём бесплатный курс!!!!!! Тебе знакомо творчество Дмитрия Кононова?:rolleyes:
     
  13. 16 дек 2012
    #11
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если честно, то я не особо "прошарен" в данной теме. Нет, мне его творчество не знакомо. Много потерял? :rolleyes:
     
  14. 16 дек 2012
    #12
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Курс хороший. Полгода назад скачивал его с торрента (по-моему, рутрекера), занимался по нему.
    Очень много хорошей инфы про строению мыщц. Про питание, кстати, там немного не правильно.
    В курсе "3 недели убойных домашних тренировок" (тоже вроде на рутрекере есть) он, кстати, сам признает, что про питание говорил немного неправильно.

    Кто говорит, что курс - шлак, тот просто не пробовал, наверное, заниматься по нему.
     
  15. 16 дек 2012
    #13
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Лучше скинуться на какой-нибудь из самых последних его курсов
    - пока не продается, зато народ соберем заранее или
     
  16. 16 дек 2012
    #14
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    • На форуме "Складчик" ссылки на материалы из файлообменников, а также на любые внешние ресурсы нужно скрывать тегом «HIDE».
    Скачай бесплатный вебинар Дмитрия Кононова "Накачка мышц пресса" Кононов по крайней мере выступающий спортсмен с 22 летним стажем кача а Пионер который записал курс "Умный пресс тренинг" 1989 года рождения видать прочитал пару книжек по прессу, купил у Парабеллума инфопродукт "Как стать инфобизнесменом за 2 недели" записал свой пресловутый курс с ошибками и т.д!
    Вебинар Кононова, для начала построения классного пресса там инфы достаточно!
     
  17. 16 дек 2012
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Благодарю. А кроме пресса у него есть что-то стоящее для прослушивания/чтения/просмотра?
     
  18. 16 дек 2012
    #16
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Да
    Да, есть у него много чего. Только не обращай слишком много внимания он там тоже продвигает свои платные курсы. Зайди на его сайт и подпишись на его рассылку( Можешь указать любой Email) и потом сразу откроется страница где можно скачать его бесплатные материалы. Потом отпишись тут как всё прошло:)
     
  19. 16 дек 2012
    #17
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Кононов темачное тело себе сделал :cool: IMG_4214bx.jpg
     
  20. 16 дек 2012
    #18
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    У Ульянова 19 декабря распродажа 80%
     
  21. 25 янв 2013
    #19
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Запрещено
    .Первое и последнее предупреждение.
     
  22. 19 мар 2013
    #20
    lucker
    lucker БанЗабанен
    .
     

Поделиться этой страницей