Открыто

УмноБедный-2. Быстрый путь к богатству 6в1. Парабеллум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Romka, 1 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2013
    #41
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Ну что какой пакет брать будем ? Если надо, могу выкупить стандарт. До конца продаж 5 часов
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2013
    #42
    Chiсago
    Chiсago ЧКЧлен клуба
    зачем давайте базовый однозначно!!!
     
  3. 24 июл 2013
    #43
    bigwashing
    bigwashing ЧКЧлен клуба
    а я считаю, что vip день стоит того, чтобы скидываться по максимуму
     
  4. 24 июл 2013
    #44
    Sviatoslav
    Sviatoslav БанЗабанен
    Я - за ВИП, т.к.самая ценная информация именно в ВИП-дне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2013
    #45
    Limitless
    Limitless ЧКЧлен клуба

    при этом там же и бонусы в виде тренингов на 50к.
     
  6. 24 июл 2013
    #46
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    Продажи открыли до 23:59 25 июля
    Стоимость 9900 - 30 000 - 150 000
     
  7. 24 июл 2013
    #47
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    на больше чем 500 не соглашусь.
     
  8. 24 июл 2013
    #48
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Я считаю, что нужно брать или базовый или ВИП из-за ВИП дня. А остальные тренинги на 30 или 50 тысяч скорее всего уже у большинства умно-бедных есть. Собраться на ВИП не успеть, а за свои вряд ли кто купит.

    Так что реалистичный вариант - базовый. А потом ВИП отдельно в складчину докупим. Или, если будем ДЕЙСТВОВАТЬ, из умно-бедных превратимся в умно-состоятельных и купим сами, а может он уже и не понадобится...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2013
    #49
    aleksey0
    aleksey0 ЧКЧлен клуба
    Орг, когда планируется начало взносов?
     
  10. 24 июл 2013
    #50
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Я тоже за Vip, но скорее всего мы будем долго собираться на минимум хотя бы в 500-800 рублей. Уж очень интересно, что в вип-дне, знания за такую стоимость должны быть ооочень качественными. Тем более что в продажнике гарантии возврата денег действуют только после половины первого дня, что весьма хитро придумано
     
  11. 24 июл 2013
    #51
    speleozavr
    speleozavr БанЗабанен
    Однозначно VIP!
    Иначе это все не имеет смысла.
     
  12. 24 июл 2013
    #52
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    В комментариях к продажнику написано, что записи тренинга будут продаваться, но стоимость будет отличаться в сторону повышения. Так что если не успеем собраться сейчас, вполне сможем приобрести потом. Но как обычно, скорее всего у Парабеллума продажа записи тоже будет с дедлайном, и плюс большей ценой.
     
  13. 24 июл 2013
    #53
    atlantika
    atlantika ЧКЧлен клуба
    Голосую за базовый!!!
     
  14. 24 июл 2013
    #54
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Эмоционально - я за ВИП. Но рационально - за базовый.
    Это же психология продаж. Дать три варианта - зацепить три аудитории - экономов, любителей соотношения цена/качество и любителей всего лучшего.
    К тому же дорогой товар добавляется в роли slack adjuster - его иногда даже покупают, но основная цель - на его фоне меркнут цены на более дешевые продукты.
    Все равно эмоционально хочу ВИП. Но рационально не думаю, что там будет что-то стоящее таких денег. Кроме ощущения ВИПовости, более близкого общения с Парабеллумом, и небольшого набора более продвинутых фишек.
    Кто хочет перестать быть умнобедным, тот перестанет и с базового. А кто не готов, тому и ВИП не поможет.

    Орг, бери Стандарт, и не упусти дедлайн и следующее повышение цен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2013
    #55
    Олимп20131
    Олимп20131 СкладчикСкладчик
    готов на базовый . Работали со мной продажники месяц назад. Никакой информации про содержание тренинга, тем более ВИП дня не было. учитывая моё длительное участие в одном из их проектов, скорее всего это 2-х днвный каст с начиткой информации. ( котораяв принципе и так известна).. Но за базовый пару копееек можно кинуть:) чтоб в одном месте инфу собрать. а потом делать, делать.делать....;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2013
    #56
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Даже не поверишь ифобизнесмены в его секте готовы даже последние трусы продать, что бы купить какое-нибудь барахло у Парабеллума. Реальный результат получится только в личном коучинге. от инфопродукта не стоит многое ожидать, хоть даже если и 180000 стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2013
    #57
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Да никто еще не знает. Тренинг новый. Если раньше слушали Парабеллума, и знаете его стиль то можете догадаться.
    Цена высокая, потому что Парабеллум раскручен и является супер гуру. Сам тренинг может и в корне не понравится. Обычно Парабеллум любит какой нибудь нестандарт запихивать. У него сам стиль чего нибудь креативить считается лучшим, чтобы зцепить вашу психологию. Много банальных вещей, но под разными соусами на любителя. Упор почти зачастую на нестандартные способы, он их фишками называет.
    Про последние трусы, верно написано. Я читал на форуме где тусуют инфобизеры как чувак брал кредит чтобы послушать тренинги Парабеллума - это правда.
    Ну это полный идиотизм.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 29 июл 2013
    #58
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Как я и думал, запись можно будет купить недолго.
    Из материалов рассылки:

    "Если по каким-то причинам вы не зарегистрировались на тренинг (хотя очень хотели), вы сможете пройти «УмноБедный-2. Быстрый путь к богатству»в записи.
    Такая возможность у вас появится уже послезавтра, в среду, 31 июля, в 12.00 (и всего на 36 часов)"

    Что решаем? По 1000-1200 р. я бы на вип скинулся
     
  19. 29 июл 2013
    #59
    Oleg7
    Oleg7 БанЗабанен


    За два оставшихся дня до окончания продажи курса автором логичнее (и оперативнее получится) выкупить базовый курс.
     
  20. 29 июл 2013
    #60
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем говорить оргу, что и как делать. Это уже нарушение правил нашего сайта. Достаточно высказаться, кто какую версию хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей