Открыто

УмноБедный-2. Быстрый путь к богатству 6в1. Парабеллум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Romka, 1 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2013
    #1
    Romka
    Romka ЧКЧлен клуба

    УмноБедный-2. Быстрый путь к богатству 6в1. Парабеллум

    29-30 июня стартует продолжение культового тренинга...

    «Умнобедный-2. Быстрый путь к богатству»,
    Мы с удовольствием пойдем с вами ГОРАЗДО дальше «серой массы»,
    жизни от зарплаты до зарплаты и карьерного роста до младшего помощника, старшего кассира.
    Потому что для вас, есть хорошая новость – существует быстрый и проверенный путь к богатству,
    который прошли сотни наших учеников.
    Они не умнее и не лучше вас. Просто они приняли решение – измениться.
    Все остальные шаги – это всего лишь простая технология. Сделал – получил.
    И именно такой технологией, мы с вами поделимся.
    Вам останется только внедрить ее и получить результат.
     
  2. Последние события

    1. sipkiss
      sipkiss не участвует.
      25 янв 2024
    2. Orbitous
      Orbitous не участвует.
      21 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2013
    #2
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    После прохождения этого тренинга за полную стоимость и правда станешь умным но бедным! :rolleyes:
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 11 июн 2013
    #3
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Не понял вопрос. Причем здесь кассиры?
     
  6. 11 июн 2013
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Цена слишком крупная. Может кто из модеров и админов проведет, проконтролирует?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 июн 2013
    #5
    domain
    domain БанЗабанен
    Вопрос - это живой тренинг? будут видео-записи или только аудио?
     
  8. 12 июн 2013
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А почему меня спрашиваешь?)
    Хотелось бы комментария орга темы по этому поводу.
    Вообще хитро было сделано, назначились, пока цены не было. А откуда цена? не ясно.
    Парабеллум такую цену НЕ мог назначить, потому что это цена личной его консультации в скайпа за 1 час. Потому курс для всех точно дешевле должен быть.
    Админы на такую цену мало кого назначают. Очень рисковано, что орг свалит с такой суммой)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июн 2013
    #7
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    Думаю ориентировочная стоимость тренинга Умнобедный-2 примерно 10 тыс руб. максимум 15. Но никак не 180. Можете сами прикинуть, если Умнобедный продавался за 6 тыс, то Умнобедный-2 пусть даже в два раза дороже - 12 тыс. Накинем 3 тысячи на жадность, выходит 15 тыс. За 180 т р. складчина может быть организована либо самим Парабеллумом, либо кем то из его людей (что бы на складчиках навариться). Либо просто, кто то решил себе бабла хапнуть. Может быть 18 тыс. а не 180, да и 18 слишком дорого, для такого тренинга.
     
  10. 12 июн 2013
    #8
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Господа, как не печально, но скорее всего это именно та цена по которой будет продаваться тренинг. То ли с первым Умнобедным он не имеет ничего общего, то ли Парабеллум совсем охренел! Скорее второе. Я тоже проходил предварительную регистрацию на тренинг и в отделе продаж иб2.ру мне сказали, что у меня есть уникальная возможность купить этот тренинг по специальной цене до 15 июня. Специальная цена 150 000 рублей. Так, что более чем вероятно что после старта продаж он будет стоит 180 000 рулей.
    Вниманию орагниазтора: завтра будет проходить бесплатный вебинар Парабеллума "Треугольник больших денег". Вебинар будет продавать как раз именно Умнобедного-2. И тем кто дослушает до конца вебинар, скорее всего будет дана возможность купить тренинг дешевле. Обычно процентов 30 скидывают от текущей цены. Имейте ввиду если, конечно еще пока не оплатили.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июн 2013
    #9
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    ценник ничем не оправдан имхо
    рублей за 500 максимум я бы послушал

    Слушал 1-ю часть несколько лет назад. Интересный семинар, но не в 30 раз интересней остальных аналогичных.
     
  12. 13 июн 2013
    #10
    LaCroix
    LaCroix БанЗабанен
    Да, стоит 15000, сейчас сказали в Треугольнике
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2013
    #11
    aleksey0
    aleksey0 ЧКЧлен клуба
    На Личную власть-2 не создавали складчину?
     
  14. 16 июн 2013
    #12
    Asacra
    Asacra ЧКЧлен клуба
    В продажнике на "Личную власть-2"... в VIP-е, в качестве бонуса этот тренинг значится по 15000 руб.

    Так что в реале цена должна быть адекватной...
     
  15. 19 июн 2013
    #13
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Ты за слова то отвечай! Позвони, узнай и говори. Окей?
    Я же не стану организовывать эту складчину, даже в том случае, если желающие будут.
     
  16. 19 июн 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    ;) Не сердись, плиз, окей?)
    Просто в соседней теме есть тренинг от них и там Умнобедный 2 идет в комплекте бонусом, а сам тренинг около 15 тыс. вроде бы. Потому как-то так)
    А зачем тогда назначилась, если не станешь оргать? О_о
     
  17. 19 июн 2013
    #15
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Мне звонили их продажники и говорили что цена будет от 30 и до 150 тыс. так что цена указана адекватная если хотите по максимуму от тренинга взять.
     
  18. 20 июн 2013
    #16
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Тут мечтают за минимум взять. Какие нахер от 30 до 150 тыщ.??? Разве есть идиоты готовые выложить 150 тыщ. своих кровных.? Это явно не умнобедные, а скорее тупыебогатые-2.0 :D. Потом еще отзывы оставляют, типа как он круто прокачался на тренинге, стал в 10 раз больше умнобедным, чем был до тренинга. Раньше он был был просто умнобедным, а щас суперМегаДрайвУмнобедный .
    А в реальности , Парабеллум сидит втихую и угарает , от людской тупости и дебилизма. И он прав, и скорее считает таких людей ЛОХами - В прямом смысле этого слова? Почему ? Да потому что все настолько банально и находится на поверхности, что только тупость может заставить человека замотивираванного рекламой о Прозрении и Взрыва Мозга раскошелиться на 150 тыщ.
    Парабеллум просто молодец.
    Не сочтите за флуд.

     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 20 июн 2013
    #17
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Вы можете делать, что хотите!
    Браться за такую складчину я не буду. Я взялась организовывать до того, как узнала о стоимости тренинга. Но мне интересно, все же, какая цена по вашей версии, является верной? Вы ее знаете ее, общались с саппортом?! К чему тогда такие условия!??
     
  20. 20 июн 2013
    #18
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Чупачупс, оттуда!
    У тебя есть телефон? Проведи журналистское расследование. Позвони, разузнай, поделись со всеми инфой.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 июн 2013
    #19
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Да не вопрос. Позвонить что три пальца об асфальт.
    Только для этого нужно регистрироваться на тренинг. А они потом сами звонят, как я понял. На сайте тел. не указан.
     
  22. 20 июн 2013
    #20
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Чего ты хочешь от меня, парень? Я в каждом своем посте писала, что звонила и общалась с ними голосом. Постом выше я предложила тебе позвонить туда, ты это сделал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей