Умер Андрей Парабеллум...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем it-mark, 30 май 2021.

  1. 30 май 2021
    #1
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба
    Что можете о нём сказать хорошего?
     
  2. 30 май 2021
    #2
    KarlMarks
    KarlMarks ДолжникДолжник
    Ах эта зараза коронавирус
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 май 2021
    #3
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    жалко, как-то рановато
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 май 2021
    #4
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Он публиковал где-то на своем сайте бесплатные краткие конспекты бизнес-бестселлеров каждый день, не следила, но покупала скопом здесь у нас, мне кажется, такая популяризация полезна для всех- и для авторов, и читателям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 май 2021
    #5
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Почитала сейчас комментарии на разных сайтах - и поразилась... Сколько же в людях злости, грязи. Сколько желания обвинить в своих неудачах всех вокруг. Вот и не знал человека, и не учился у него никогда - но попрыгаю на могиле, порадуюсь, что успешные умирают так же, как и лентяи и неудачники.
    Почему-то у нас так принято... Ученик не научился - виноват учитель. Бизнес не задался - это бизнес-молодость виновата. курсы твои никто не покупает? Нет, это не я делаю что-то не то, зачем думать, как улучшить сами курсы, как их продавать? Это Парабеллум виноват. И вообще весь инфобизнес обман!
    А вообще - задумалась... Memento mori...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2021
    #6
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Просто жаль человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2021
    #7
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Кстати, ребят неужели коронавирус есть?

    Пусть он прожил мало, но запомнил его весь рунет. Господь, упокой его душу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2021
    #8
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Он был противоречивой личностью, безусловно. Мне не импонировали некоторые его взгляды, которые он открыто озвучивал последние 7 лет. Да, и негативных отзывов и темных историй вокруг его компании было с лихвой.

    Однако, стоит признать, что именно он дал старт всей этой движухе с инфобизнесом в русскоязычном сегменте Сети, частью которой стал наш Клуб. В 2008, когда ещё не было никаких складчин покупал у него первую версию Самодисциплины. Это был первый подобный опыт. Он был крутой, хоть я и не зафиналил тренинг с первого раза)

    За это благодарен Андрею Косырину и буду помнить.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2021
    #9
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Парабеллум крут хотя бы тем, что когда она начинал ещё онлайн школ никаких не было, курсов единицы, да и монетизировать их тогда было очень сложно.

    Корона есть, непонятно насколько она опасная, но симптомы сильно от гриппа отличаются. Если реально такие вирусы можно синтезировать в лабах, как пишут некоторые спецы, то это просто подготовка к каким то более серьезным вещам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2021
    #10
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Да, жалко когда умирают люди,особенно чьи то родственники. Это очень больно и неприятно. Нельзя радоваться горю, но люди есть с разной психологией. Он был большим человеком. Царствие ему небесное, и упакоения души. Аминь!!!
     

Поделиться этой страницей