Доступно

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) (поток-11) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 16 апр 2017.

Цена: 13311р.
Взнос: 990р.
20%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #21
    William123
    William123 ЧКЧлен клуба
    Хотел попросить все же выдать нам третий бонус, но что то не удобно уже, так как только 14 человек осталось. Но все же может выдадите третий бонус чувствую что там что то полезное, если нет то можно как нибудь этот бонус получить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2017
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из седьмого потока по конфликтам: Сегодня первый день за долгое время, когда я чувствовал себя как-то по-особенному легко и уверенно,
     
  3. 1 июн 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника шестого потока по конфликтам:
    Появились результаты по усилению реальности, перестал избегать потенциально конфликтных мест. А после ситуации где проиграл, не "жевал" эту ситуацию два дня с придумыванием что же надо было сказать, а проработал и отпустил эмоционально - мне понравилось! :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июн 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника полумарафона по конфликтам:
    Вижу с помощью каким приемов люди атакуют в реальной жизни
     
  5. 2 июн 2017
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение в приватной теме участника одного из потоков
    Успехи На этой неделе пришлось посетить несколько "напряженных" мест. Подготовился к этому настолько, что все прошло в какой-то легкой и непринужденной обстановке! :) Тех, кто меня ранее цепляли и "подковыривали", получилось ошарашить своим поведением (в хорошем смысле). Я так скажу - легкая и непринужденная позиция сверху :) Это был кайф и я получил приятное удовольствие.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей