Доступно

Улучшите свое зрение (5.75.4 g - Type A/B/C/D) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 2720р.
Взнос: 282р.-89%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Улучшите свое зрение (5.75.4 g - Type A/B/C/D)
    Improve Your Eyesight (5.75.4g - Type A/B/C/D)

    [​IMG]
    Знаете ли вы, что ваше подсознание обладает способностью влиять на то, насколько хорошо вы видите, и даже исцелять повреждения и проблемы с вашими глазами? Это правда. Давая своему подсознанию правильные инструкции, вы можете заставить его внести изменения в ваши глаза, которые улучшат ваше зрение и могут уменьшить или даже устранить вашу зависимость от корректирующих средств, таких как очки или контактные линзы. Представьте себе, что вы слушаете подсознание, и ваше подсознание реагирует, изменяя ваши глаза таким образом, чтобы вы могли просто перестать носить очки или контактные линзы.

    Возможно, вам интересно, как это возможно, или вы скептически относитесь к тому, что это вообще возможно. Я не виню вас ни в том, ни в другом случае. Поначалу это кажется довольно странным, не так ли? Когда я впервые столкнулся с этой идеей, я тоже был настроен скептически. Но дело в том, что ваше подсознание в значительной степени является панелью управления вашим телом. Хотя оно может саморегулироваться и исцеляться естественным путем, оно работает лучше всего, когда ему даны правильные инструкции и мотивация. Иногда он достигает гораздо лучших результатов, чем мог бы достичь в противном случае, а иногда (как в случае с этой программой) его можно убедить делать то, чего он бы вообще не сделал в противном случае. Результаты часто поражают воображение!

    Улучшите свое зрение 5.75.4G разработан для того, чтобы заставить ваше подсознание делать то, что улучшает ваши глаза и зрение, при этом конечная цель - больше не нуждаться в корректирующих средствах, таких как очки и контактные линзы, и нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Это включает в себя усилия по:
    • Заставьте ваши глаза естественным образом правильно фокусироваться без корректирующих средств, таких как очки или контактные линзы, независимо от того, пытаетесь ли вы видеть вблизи или вдалеке.
    • Залечите и восстановите любые физические повреждения, которые могли быть нанесены вашим глазам. (Однако это не восстановит потерянные глаза.)
    • Переверните и удалите любое изменение цвета и / или помутнение линз в ваших глазах.
    • Улучшите общее состояние ваших глаз.
    • Выровняйте глаза друг с другом, чтобы попытаться предотвратить двоение в глазах и помочь с косоглазием и / или ленивым взглядом.
    • И многое другое.
    Если вам приходится использовать корректирующие линзы, чтобы ясно видеть, или у вас есть повреждения глаз или проблемы со здоровьем глаз, эта программа - именно то, что вам нужно, чтобы заставить ваше подсознание исправить и вылечить ваши глаза и зрение в любой степени, на которую оно способно.

    Пожалуйста, имейте в виду, что для безопасного, комфортного и правильного внесения изменений в физическое тело требуется время. Эта программа не предназначена и не предназначена для получения результатов "мгновенного удовлетворения". В то время как некоторые люди, использующие его, могут ощутить заметные улучшения своего зрения всего за несколько минут или часов после начала его использования, процесс внесения всех изменений, которые необходимо внести, и внесения изменений навсегда, является медленным и займет несколько месяцев. Пожалуйста, наберитесь терпения и следуйте инструкциям.

    Вопрос: Может ли эта программа обратить вспять или уменьшить слепоту?

    Ответ: Это будет зависеть от множества факторов. Например, правильно ли используется программа? В чем причина слепоты? Каково ваше определение "слепоты"? Насколько полной является слепота? Может ли подсознание повлиять на эту форму и степень слепоты и исправить ее? Ответы будут разными для разных людей.

    Вопрос: Как долго я должен использовать эту программу, чтобы увидеть результаты?

    Ответ: Вы пытаетесь заставить свое подсознание внести изменения в ваше физическое тело. Всякий раз, когда вы пытаетесь внести изменения в физическое тело, это потребует примерно на порядок больше времени, чем внесение нефизических изменений, таких как изменения в том, во что вы верите. Таким образом, хотя вы, вероятно, начнете замечать изменения в своем зрении в течение нескольких дней или недель после начала использования программы (в зависимости от проблем, которые необходимо исправить, и того, сколько изменений необходимо внести для их исправления), могут потребоваться недели или даже месяцы, чтобы увидеть значительные изменения, и для этого потребуетсяполное инструктированное время использования, чтобы внести все изменения, которые могут быть внесены, и сделать их постоянными.

    В: Позволит ли мне эта программа избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы, чтобы ясно видеть?

    Ответ: Это будет зависеть от того, что конкретно нужно исправить, чтобы дать вам желаемое зрение, сколько изменений требуется, правильно ли вы используете программу, как долго вы используете программу и возможно ли для вашего подсознания исправить необходимые вещи, чтобы дать вам такое зрение.зрение. Тем не менее, я считаю, что для некоторых (если не для большинства) людей, при использовании в соответствии с инструкциями, это позволит им улучшить свое зрение настолько, чтобы успешно перестать полагаться на корректирующие визуальные средства.

    В: Насколько это улучшит мое зрение?

    Ответ: Это будет зависеть от того, что конкретно нужно исправить, чтобы дать вам желаемое зрение, сколько изменений требуется, правильно ли вы используете программу, как долго вы используете программу и возможно ли для вашего подсознания исправить необходимые вещи, чтобы дать вам это вид зрения, и, следовательно, будет разным для каждого человека.

    В: Будет ли эта программа работать при глаукоме, астигматизме, близорукости, дальнозоркости, [вставьте свою проблему здесь]?

    Ответ: Если вы используете программу в соответствии с инструкциями, ваше подсознание выполняет инструкции, и ваше подсознание может исправить эту конкретную проблему, тогда ее следует исправить в той степени, в какой это возможно для вашего подсознания.

    Вопрос: Являются ли улучшения, которые делает эта программа, постоянными?

    Ответ: Если вы используете эту программу в соответствии с инструкциями, то когда вы закончите ее использовать, результаты, которых вы достигли к этому моменту, должны быть постоянными. Однако, чтобы полностью раскрыть потенциал программы и сделать ее постоянной, вы должны использовать ее для указанного количества циклов в день, указанного количества дней от выходных до выходных и указанного количества месяцев использования.

    Инструкции:

    Перед началом и после завершения использования этой программы, пожалуйста, пройдите обследование глаз у офтальмолога, чтобы вы точно знали, в чем заключаются ваши проблемы и каковы ваши предписания, когда вы начнете и закончите использовать эту программу. Это точно скажет вам, что на самом деле сделала эта программа, без каких-либо предположений, принятия желаемого за действительное или оценки.


    Эту программу следует использовать 7 (семь) циклов в день (7 часов 54 минуты общего игрового времени в день) в течение 4 (четырех) дней и 1 (один) выходной, в общей сложности 7 (семь) месяцев подряд.

    Выберите предпочитаемый формат и откалибруйте громкость. Громкость правильная, когда трек "Струящийся поток" удобен для прослушивания, а трек "Океанский прибой" не слишком громкий на самых громких участках и не слишком тихий, чтобы его можно было услышать на самых низких участках.

    Чтобы иметь право на возмещение, вы должны использовать эту программу в соответствии с инструкциями в течение 7 месяцев подряд, если только вы не сможете предоставить нам письменные результаты вашего обследования глаз, которые вы получили непосредственно перед началом использования программы, и письменные результаты последующего обследования глаз не менее 3 (трех) последующие месяцы, которые не изменились. Если вы сможете доказать, что программа не вносила никаких изменений по прошествии как минимум 3 месяцев, мы вернем вам деньги по вашему запросу. В противном случае вы должны использовать программу в течение полных 7 месяцев.

    $34,95
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. Olja300472
      Olja300472 участвует.
      25 июл 2022
    3. Loleg1570
      Loleg1570 участвует.
      24 июл 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      24 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2022.
      22 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей