Доступно

Ultimate Freedom Experience 2.0 [Robert Scheinfeld]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 15 сен 2015.

Цена: 165000р.
Взнос: 394р.-99%
100%

Основной список: 919 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2015
    #81
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Доллар падает (удары в Сирии возымели действие). Будет ли цена на курс корректироваться по курсу доллара (как вверх, так и вниз)?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 окт 2015
    #82
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно же будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 окт 2015
    #83
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Interprete, у меня вопрос: Если материал Фазы 3 на английском языке, то соответственно и весь Архив также требует перевода. В связи с этим, вы планируете перевод Архива? Или это будет требовать огромных временных затрат?
     
  4. 10 окт 2015
    #84
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все по очереди. Сначала основной материал.
    Если будет интерес к материалам архива - создадим складчины на перевод материалов архива.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2015
    #85
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    А если в предыдущей складчине не участвовал в эту имеет смысл вписываться?
     
  6. 12 окт 2015
    #86
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    После этого ответа у меня возник такой вопрос по проведению этой складчины: после сбора денег Вы приобретаете материал, а потом Вы еще создаете складчину на его перевод? Или как? Вы же не обязаны делать перевод бесплатно, верно? А так как материала будет вагон и маленькая тележка, то и перевод обойдется минимум еще в сотку? Или я чего то не понял? Если можно разложите всё по полочкам пожалуйста.
     
  7. 12 окт 2015
    #87
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все вы правильно поняли. Тем более, об этом написано в самом верху первого сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2015
    #88
    TonyVo
    TonyVo БанЗабанен
    В первом сообщении темы написано только, что будет перевод и все. Никакой конкретики.
    Когда будет перевод? Сколько будет стоить? Где складчина на перевод? Нужно мне будет самому ее искать или меня туда пригласят?
     
  9. 21 окт 2015
    #89
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вас туда пригласят. Остальная конкретика будет, когда я увижу материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2015
    #90
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Выход из денежной... путь к счастью... выход из деловой... путь к свободе... надо полагать, оно всё про те же яйца во всех мыслимых ракурсах?
     
  11. 27 окт 2015
    #91
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Выходы из денежной и деловой игр это один ракурс, а путь к счастью и свободе - другой. И не менее "мозговзрывной", чем первый.
    Просто у Роберта две концепции: сначала, с 2005-го была Концепция Busting Loose (Освобождения), а в 2012 он открыл то, что назвал Концепцией Ultimate Freedom (Абсолютной - или Подлинной - Свободы). Соответственно, книги освобождения от игр относятся к первой Концепции (но выходили они с разницей в три года), а книга счастья и программа свободы - ко второй.
    Концепция Свободы относится к Фазе 3, но, как я понял - потому, что предлагает иной, неожиданный, и вроде как бы более короткий путь прийти к состоянию Бытия в Фазе 3 - к тому, к чему ведет Концепция Освобождения через применение Четырех Инструментов. "Вроде бы" в кавычках написал потому, что у каждого из нас разная инерция и, возможно (т.е. необязательно), неподготовленному (Фазой 2, например) уму будет трудно принять то, что она открывает. Хотя испытав ее ощущения, думаю, никто не сможет вернуться назад.
    Не, поистине Фаза 1 есть - и именно такая, как о ней Роберт говорит - убедить тебя в том, что ты - это не ты.
    А с вас уже хватило "яиц"? :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2015
    #92
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Яиц много не бывает :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2015
    #93
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    Когда думаем собирать?
     
  14. 11 ноя 2015
    #94
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Друзья, имеет ли смысл брать сразу этот продукт если с продуктами автора знаком по переводу его Денежной игры которая есть в паблике?
     
  15. 11 ноя 2015
    #95
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2015
    #96
    Польза
    Польза ЧКЧлен клуба
    Поясните, пожалуйста, это продолжение дня 1 и 2?
     
  17. 15 ноя 2015
    #97
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2015
    #98
    Алмаэ
    Алмаэ СкладчикСкладчик
    Мы сначала оплатим складчину, а потом будем ждать перевод, или уже идёт процесс перевода?
     
  19. 17 ноя 2015
    #99
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Трудно переводить то, чего еще нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 ноя 2015
    #100
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мне вообще плевать на перевод. Давайте оригинал покупать и ура))) Прошу прощения. а где первая и вторая фаза? Как там с ними ознакомиться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей