Доступно

Ultimate Freedom Experience 2.0 [Robert Scheinfeld]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 15 сен 2015.

Цена: 165000р.
Взнос: 394р.-99%
100%

Основной список: 919 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #41
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Зря надеетесь)))
    Конкретной даты-не надо, но .......временные рамки(месяц, два, пол года?)задать можно и нужно.:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 сен 2015
    #42
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Начнем через месяц после получения материала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 сен 2015
    #43
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Я бы сказал, что я жду, не "ждя"... по собственному опыту жизни в Фазе 2 могу сказать, что все всегда происходит вовремя. Не раньше, не позже, а именно в самый лучший и подходящий момент.
    Поэтому я просто жду :) разве нужно перестать жить (заниматься множеством других интересных игр, в том числе игрой в Фазе 2) до получения "нового", "очередного" материала?
    ...
    Конечно, мне легко рассуждать, потому что работая над "Ключом к Счастью" я уже имею представление о Фазе 3 - но именно благодаря этому я могу смело сказать: играйте пока в Фазе 2, благо шикарнейшего материала теперь достаточно - один только семинар чего стоит; играйте в Фазе 2 - это самый ценный опыт сейчас, который вы можете получить. Не ведитесь на уловки вечно хотящего "жрать" чего-нибудь новенького ума - если, конечно, ваше намерение в том, чтобы изменить свою жизнь, а не только коллекционировать знания.
     
    25 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2015
    #44
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Хотелось бы прояснить ситуацию с материалом на английском. Предлагаю выдать его целиком после получения, а перевод уже частями, по мере готовности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2015
    #45
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    На перевод будет отдельная складчина.
     
  6. 16 сен 2015
    #46
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    ...и материал благополучно уйдет в паблик :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2015
    #47
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Здесь есть владеющие английским, им перевод-не нужен.

    Ну и оплачивая материал, я всё же хочу его получить.Это в общем то , разумно и резонно.Нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2015
    #48
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А я разве не написал, что кто-то чего-то не получит? :D

    Я просто констатировал, что именно произойдет после выдачи материала... как это ни прискорбно.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2016
    129 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2015
    #49
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ну, при желании орг ставит метки итп итд.

    Значит, складчики, участвующие в покупке англоязычного материала -материал получат, и смогут изучать.
    Кто не сможет сам понять написанное))))), будет ждать складчину на перевод.

    З.Ы. А почему зелёный смайл? ))))))Мне не хочется покупать дорогого и довольно бесполезного кота в мешке, я выясняю детали и целесообразность, сроки и тп.
    Сейчас слишком быстро устаревает информация, заметили наверно и сами.))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2015
    #50
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Жду ключ к счастью.
    :)

    Вот мне определённо нравится как отвечал и отвечает на вопросы Лорием:всегда прямо и открыто.Даже на не удобные.
     
  11. 16 сен 2015
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вам ответил на каждый ваш вопрос, давайте не переходить на обсуждение проведения складчины ;)
    Неудобных вопросов я от вас не увидел.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2015
    #52
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Боюсь, для меня тоже так и осталось загадкой, будет ли выдан материал участникам этой складчины полностью сразу после покупки..
    (Надеюсь, это сообщение не будет расценено как "обсуждение хода складчины":oops:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2015
    #53
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все получат материал.
    Полностью и сразу - зависит от того, когда его получит Организатор. Некоторые курсы выдаются частями.
    Эта складчина ничем не отличается от остальных.

    А вот чрезмерная "открытость и прямота" Организатора очень часто вредит как ему, так и остальным участникам - кто проводил сложные складчины, тот это понимает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 сен 2015
    #54
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Для чего тут голосование в ст? Что бы люди определились с вариантом.И цена разная и сроки!А что бы адекватно проголосовать, нужно владеть информацией.Поэтому и спрашиваем.

    Если орг планирует год учиться , а материал будет считать полученным по окончанию курса через год, то многим такой пакет долгоиграющий не нужен.
    Купили , получили, перевели, получили .
    Получается, что сами себе усложняем складчину, а тут ещё от орга реплика, что материал выдан и сразу паблик.И ведь понятно, что от коучинга результат у орга.Народ, что всерьёз думает, что на 300 человек складчиков орг будет Роберту вопросы задавать?)))))

    Этот материал и интересен и важен, но нужен он людям в ближайшее время.
     
  15. 16 сен 2015
    #55
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    Похоже, что Муравушка хочет сорвать такую замечательную складчину.
    К чему лишние вопросы - не нравятся сроки, выдача материала, да что угодно - смело выписывайтесь и покупайте материал в полную стоимость.
    Всех остальных все устраивает, не нужно ставить организатора под удар и задавать ему провокационные вопросы, если он откажется, или его отстранят - мы не сможем найти ему замену.
    Надеюсь на ваше понимание.
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2015
    #56
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Муравушка, драгоценная ты моя, ещё одна подобная реплика - и я лично обеспечу тебе штрафбаллы в профиле за срыв складчины.
    Не хочешь - не участвуй
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2015
    #57
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А голосование тут для чего?
    На мой взгляд, что бы выбрать пакет.

    С моей стороны полное понимание, тс на всё предельно ясно ответил.
     
  18. 16 сен 2015
    #58
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перечислите, пожалуйста, всех "многих".
    Есть! Стою по стойке смирно! :) (на всякий случай зеленый смайлик не буду ставить - он на вас странно действует).
    А зачем же вы себе сами что-то усложняете?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2015
    #59
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Молчу, молчу.
    Уже всё разъяснили по пакетам и условиям.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2015
    #60
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мне другое непонятно. Есть ли возможность взять начала базовый а потом апселем доплатить за другие пакеты? Может быть с автором списаться? Мне кажется, может быть было бы быстрее и лучше - получить сначала базовый пакет за $500, начать его изучать/переводить, а потом остальные подкупать. Мне лично тоже не хочется год ждать, если бы вопрос получения базового как то хотя бы во времени ускорить, было бы здорово.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей