Доступно

Ultimate Freedom Experience 2.0 [Robert Scheinfeld]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 15 сен 2015.

Цена: 165000р.-99%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 919 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Ultimate Freedom Experience 2.0 [Robert Scheinfeld]

    Внимание — материал на английском языке, субтитров нет.

    Если вы не знаете, о чем идет речь, добро пожаловать на Путешествие в Бесконечность!


    Ultimate Freedom Experience 2.0
    Make The Leap Into Phase 3


    [​IMG]

    Познание Окончательной Свободы
    Совершите прыжок в Фазу 3
    Роберт Шейнфилд

    ...Вы хотите выйти за рамки учений и инструментов Фазы 2 и Прорыва, перейти в Фазу 3 и начать свою игру в Солнечном свете? Если это так, я хочу пригласить вас присоединиться ко мне в удивительнейшем путешествии к тому, что я теперь называю "Окончательной Свободой".
    ...Кое-что произошло после многих лет применения учений Фазы 2, ее инструментов и откалывания огромных кусков облачного покрова.
    ...Кое-что по-настоящему БОЛЬШОЕ.
    ...Я не знал, что это грядет.
    ...Я не имел ни малейшего представления о том, чего ожидать, когда что-то новое начало "входить" в мою жизнь.
    ...По мере развития событий, я стал свидетелем того, как растворились остатки Облачного Покрова, и открылся еще один портал - портал в Фазу 3, в которой вы играете Человеческую Игру в чистом Солнечном свете.
    ...Я всегда знал, что Фаза 3 и игра в Солнечном свете будет удивительной.
    ...Однако, как оказалось, я не имел ни малейшего представления о том, что реально происходит в Солнечном свете, или, если быть точным, как все изменится в том, что я теперь называю "Внутреннее Пространство" и "Пространство Историй", пока на самом деле не произошло кое-что БОЛЬШОЕ.
    ...В процессе изучения "Самого Главного Ключа к Свободе" вы откроете для себя, что произошло со мной, что я обнаружил в Фазе 3, что я Видел и Познавал в Солнечном Свете, и у вас появится возможность Познать то же самое в вашей истории - окончательное растворение Облачного Покрова и прыжок в Фазу 3.

    Материал доступен в трех вариантах:
    (под спойлером описание состава каждого варианта)
    Нефрит

      • Вы получите 25 видео в HD качестве и пройдете четырехдневный путь Познания так же, как и участники живого семинара
      • Все видеоматериалы будут доступны как через Интернет, так и для скачивания для воспроизведения на любом устройстве
      • Интеграционные аудио записи "Процесса с закрытыми глазами"
      • Аудиозаписи для подсознательной поддержки
      • Полный комплект MP3 аудио файлов из всех 25 видео
      • Цветную распечатку всех слайдов Познания
      • Поддержку "Следующих шагов"
      • И многое, многое другое
    Рубин

    Вариант Рубин включает в себя все, что доступно для Нефрита, плюс:

    • Коучинг и поддержка: у вас будет доступ ко мне лично в течение 12 недель, чтобы получить ответы на все вопросы (без ограничений), и получить коучинг, поддержку, наставления и вдохновение
    • Аудио архив многих лет коучига и поддержки: вы также получите доступ к полному историческому архиву вопросов и рассказов, которые предоставлены другими участниками (за много лет), и к моим ответам в аудио формате. Это совершенно бесценный аудио архив! На самом деле, он сам по себе является многодневным мастер-классом/сопроводительным курсом вплоть до сегодняшнего дня
    • Самый Главный Ключ к Счастью - сопроводительный видео курс из 15 уроков, который обеспечит великолепную поддержку трансформации вашим чувствам и эмоциям в Познании, и поможет вам раскрыть непосредственное и постоянное Ощущение Истинного Счастья - на все времена, вне зависимости от того, что происходит в вашей жизни. Сопроводительный курс также поможет вам распрощаться со злостью, грустью, раздражением, страхом, депрессией и прочими так называемыми негативными эмоциями, с которыми вы боролись всю свою жизнь
    Так как Познание Окончательной Свободы очень сильно встряхнет каждый из аспектов вашей жизни, коучинг, поддержка и многолетний архив аудио записей может стать для вас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важной частичкой пазла. Так и произошло со многими участниками, которые отправились в Путешествие раньше вас.

    Иногда крайне необходимо иметь возможность взаимодействия с кем-то, кто был там, сделал это, и сможет направить каждый ваш шаг на пути вашего личного Познания.


    Аметист

    Вариант Аметист был создан для тех людей, кто хочет как можно глубже погрузиться в Познание Окончательной Свободы, получить прививку как можно большего количества штаммов Вируса Истины в свою "систему", и кому также нужен дополнительный доступ ко мне на более длительное время для наставлений, поддержки и вдохновения в путешествии, а также для продолжения ответов на вопросы по мере того, как все движется и меняется в их истории.

    Аметист включает в себя все, что доступно для Рубина и Нефрита, плюс:

    • Аудио записи 5 дней: основной видео компонент Познания Окончательной Свободы создан на основе четырехдневного "живого" мероприятия, которое я проводил в Седоне, Аризона, несколько лет назад. С тех пор я расширил Познание, добавил и исправил много разных вещей, и теперь оно предлагается как пятидневное живое мероприятие, которое чаще всего я провожу у себя дома и в котором участвует максимум 10 человек. Я записал недавний живой интенсив у себя дома и создал аудио записи всего пятидневного мероприятия. Первым преимуществом Аметиста будет то, что вы получите полный комплект этих записей, содержащий более 30 часов. В целом, вы таким образом получите два варианта Познания - четырехдневный вариант видео записей из Седоны (что было более чем восхитительно и уникально), и пятидневный аудио вариант Познания несколько лет спустя.
    • Полноцветные слайды в формате PDF: во время вышеуказанной аудиозаписи на большом экране мы демонстрировали слайды презентации, которые вы также получите
    • Дополнительная поддержка и коучинг со мной еще на один год: в течение года вы сможете получат поддержку и коучинг от меня лично, плюс заглянуть мне через плечо, когда я буду проводить поддержку и коучинг, а также отвечать на вопросы участников
    • Один год членства в сообществе "Танцуя в Окончательной Свободе": я создал это сообщество для ранних выпускников этого мероприятия, которые хотели поддерживать со мной контакт, иметь возможность задавать мне вопросы и получать на них ответы постоянно, прослушивать вопросы и ответы других, а также получать постоянный поток дополнительных материалов (аудио, видео, текстов и картинок) для поддержания пробуждающейся Окончательной Свободы в их историях. Я год занимался этим сообществом, и затем решил объединить членство в нем для Аметистового Познания, что вы сейчас и наблюдаете.

    Материал данной складчины — вариант Аметист (декабрь 2016)

    Стоимость: $1997
    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    64 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexandra123
      alexandra123 оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2023
    2. visenfegirt
      visenfegirt оставил отзыв "Средне".
      15 окт 2023
    3. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Loriem хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Свобода это про то, КАК ты переживаешь события твоей жизни.

      События , то есть история , контент это не важно вообще! Это не имеет значение. мол все уже «написано» не парься! ))
      В Америке люди, которые занимаются личностным развитием, содержанием, контентом своей жизни «довольны». Контент есть , но нет счастья. Роберт приводит цитаты Джима Керри и других знаменитостей, мол деньги есть , есть слава .. но счастья нет. Нет того удовлетворения жизнью, умиротворения, спокойствия внутри . У бедных есть надежда , что мол вот разбогатею, стану знаменитым и тп. забью все «голы» - достигну все цели и будет мне счастье, у богатых такой надежды нет. Все уже сделано, все уже достигнуто и пустота.. внутри.
      Не содержание, контент жизни будем «менять», а способ , то КАК этот контент переживается, проживается, чувствуется.

      Этот контент можно чувствовать, проживать с трех позиций .
      1.Я - это мои мысли и переживания.
      2.Я - это не мои мысли и переживания. Я наблюдаю мысли и переживания – наблюдаю за работой «машины ума». Я - наблюдатель.
      3.Наблюдатель исчезает. «Ты» тотально погружен в опыт.

      В результате курса , икспириенса, который Роберт через курс предлагает происходит шифт – сдвиг. Твоя жизнь , ее содержание не меняется, меняется твоя восприятие этого контента.
      Смена восприятия неизбежно ведет к смене контента…. ты видишь «другой» контент! в том смысле , что контент тот же, но одно дело смотреть на контент как нераздельную, неотъемлемую часть тебя, другое - через замочную скважину , третье – с высоты птичьего полета. Другой обзор ситуации, происходящего. Большая вариативность реакций.. другие реакции – другая история..Твоя история меняется.. она уже не «написана заранее», ты ее «пишешь» в прямом эфире.

      У нас обычно другая "замануха". У нас благосостояние и контен историй не такой богатый и разнообразный , люди хотят менять именно контент. Их не устраивает "как есть". Поэтому все «духовное развитие» у нас сводится к «поменять контент» , содержание своей жизни. Люди заходят, людей «заманивают» ))) в ту же тему , но с другой «двери». Предлагают, учат сидеть в медитации , а остальное «само», благосостояние , здоровье.. отношения.. займись йогой и все это будет. Посыл - ты можешь поменять твою жизнь, все в твоих руках .. занимайся духовным развитием и все будет. То есть по факту тебе тоже предлагают заниматься духовностью, двигать «точку сборки» , а не менять твою историю. Просто этот факт умалчивается. У нас никто не говорит прямо – «все написано». Это у нас никто не купит.

      У нас упор на поменять жизнь.
      У Роберта упор на поменять как ты жизнь воспринимаешь.
      Но по факту и те и те приходят в одну и ту же точку. " Точка сборки " меняется, меняется жизнь и ее содержание.
      В окончательной свободе Роберт предлагает "ничего не делать", его курс это демонстрация принципа у-вэй.
      16 окт 2023
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Давно этот материал проходил, решил оценить по прошествии времени. С одной стороны, работа автором проведена большая, на каждый день тренинга свои презентации, где от 200 до 500 слайдов. С другой стороны-а толку то, если всю суть можно было бы уместить в 1 абзац и никто ничего не потерял. Во время просмотра была лишь мысль "так, окей, я понял почти сразу о чем идет речь, что дальше то?". А ничего. Автор "изобрел" детерминизм и успешно продает его.
      Чисто исходя из того что говорит автор, никаких плюшек от знания материала вы не получите, кроме чуть большего ментального спокойствия, все происходит так как должно произойти, уже все предопределено.
      Я вижу лишь 1 группу людей кому материал зайдет и здорово поможет-отчаявшиеся или люди без внутреннего стержня. Теперь им не нужно переживать ни о чем. Ну и что что лишних 100 кг веса? Так и должно быть на данный момент. Умер родственник, а я знал о его проблемах со здоровьем но не предпринял никаких действий, не отправил в больницу? Пусть.
      Всем остальным сплошной вред. Все что вы контролируете в жизни-свое внимание, осознанность. Соглашаясь с автором и "отпуская" жизнь на предопределенные рельсы-будете ли испытывать кайф от достижений? От осознания того что именно ВЫ работали над результатом и достигли того чего хотели? Может быть, но ведь тогда можно вспомнить что по мнению автора это должно было произойти ровно так как произошло. А вы просто наблюдатель, ничего от "вас" не зависит.
      15 окт 2023
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень благодарна за этот материал. Да, материал на английском. При этом автор явно ориентировался на не носителей. Его речь очень медленная и сопровождается текстом. А о содержании материала, у меня слов нет) Волшебным образом тут есть то, что я не надеялась получить, но очень хотела. У автора существует книга, вроде бы очень близкая по содержанию. Но для меня голос автора, всё, что он подчёркивает голосом и паузами даёт гораздо больший эффект, чем чтение книги. Плюс ещё у английских слов есть разные варианты переводов, поэтому материал на английском кажется более объемным.
      13 авг 2022
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а перевод будет??? или перевод отдельно?
     
  6. 15 сен 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Даже не знаю, что ответить... вроде написал в первой строчке все, еще и красными буквами ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2015
    #4
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Коучинг и членство на год , это возможность только для орга?
     
  8. 15 сен 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно. Но Орг-то от вас куда денется? ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2015
    #6
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    ох весело будет 25 часов переводить) это вообще в этом году будет?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2015
    #7
    Control
    Control БанЗабанен
    Перевод отдельно.
    Но кто не участвует в приобретении оригинала, по новым правилам не будет допущен к покупке перевода.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А я и больше переводил - семинар Эбена Пагана был 36 часов ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2015
    #9
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Хотите сказать, что орг будет год выкладывать для складчиков материалы клуба?
     
  13. 15 сен 2015
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    интересно.. мой мозг вообще не увидел про перевод.:eek::eek::eek:. жесть.. это я Пелевина сегодня прослушала.. ушла в другой мир))
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2015
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А вы не видели складчин, где орги по три года проходят обучение?

    Кстати, у Пелевина Поколение П близко к Робертовой теме...
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2015
    #12
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Надо было в голосовании один только пункт оставить - Аметист.:cool:
    Ну нет на русском такого материала! Какой еще может быть выбор???
    :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2015
    #13
    Ksiusha72
    Ksiusha72 ЧКЧлен клуба
    Interprete, мы в вас искренне верим и не сомневаемся нисколечко в вашем профессионализме. Убеждена, что все будет на высшем уровне, впрочем, как и всегда:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2015
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    здорово! пока не начинала слушать- окунулась в Пелевина- новая книга его вышла" Смотритель"- вынос мозга полный......:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2015
    #15
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    орги то проходят.
    Но что все эти архивы, вопросы будут доступны складчикам, да ещё на понятном языке.Вряд ли.

    Я пытаюсь понять, что это даст складчикам, а Вы мне вопросом на вопрос отвечаете.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2015
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Складчикам это даст во-первых основной курс в переводе, во-вторых - возможность через Организатора задавать вопросы либо Роберту лично, либо находить ответы в обширном архиве.
    Плюс переводы дополнительных материалов по мере поступления.
    Заметьте, ни одного вопроса :)
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 15 сен 2015
    #17
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Я за Аметист. Все возникшее вопросы, если Interprete не против, можно будет задать Роберту. В итоге у нас будет огромная база вопрос-ответ.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 15 сен 2015
    #18
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Вот теперь понятно, что обещается складчикам от организатора и его участия в коучинге.
    Спасибо за ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 15 сен 2015
    #19
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Может стоит это добавить в описание?
    Как я и думал, Вы будете проводником между нами и Робертом. И по сути будет так как будто мы сами проходим курс с Робертом:rolleyes:
    Так же я думаю многие вопросы уже были заданы. Все будет в архиве чаво Роберта
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 15 сен 2015
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я тоже думаю, что большая часть ответов уже есть... но пытливый русский (и не только) ум придумает что-то новое :)
    Вы уже создали меня как своего проводника, осталось Администрации дать добро на это ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей