Доступно

Ultimate AWS Certified Developer Associate 2019 - NEW! [Udemy] [Stephane Maarek]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем freedev, 17 дек 2018.

Цена: 850р.-68%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Ultimate AWS Certified Developer Associate 2019 - NEW!
    Пройдите сертификационный экзамен AWS для разработчиков.
    Изучите Beanstalk, AWS Lambda, Serverless, CICD, AWS CloudFormation, IAM, Security

    Язык: English c субтитрами

    Добро пожаловать! Я здесь, чтобы помочь вам подготовить и сдать новейший экзамен AWS Certified Developer Associate.

    -----------------------------------

    Сертификация AWS Certified Developer является одним из самых сложных экзаменов. Замечательно оценивать, насколько хорошо вы понимаете не только AWS, но и новые облачные парадигмы, такие как Serverless, что делает эту сертификацию невероятно ценной для получения и прохождения. Будьте уверены, я сдал его сам со счетом 984 из 1000. Да, вы правильно прочитали, я только одну ошибку сделал! Далее, я хочу помочь ВАМ пройти сертификацию разработчика AWS летающими цветами. Не нужно ничего знать о AWS, добро пожаловать новичкам!

    Этот курс отличается от других, которые вы найдете в Udemy. Смею сказать, лучше (но ты будешь судить!)
    • В нем подробно рассматриваются все новые темы экзамена AWS Certified Developer DVA-C01.
    • Он содержит практические знания о том, как использовать AWS внутри и снаружи в качестве разработчика
    • Он учит вас, как подготовиться к экзамену AWS и как подготовиться к реальному миру.
    • Это логическая последовательность тем, а не список случайных услуг.
    • Это быстрый темп и к делу
    • Имеет профессиональные субтитры
    • Все 400+ слайдов доступны в виде загружаемого PDF
    Конкретно, вот чему мы научимся сдавать экзамен:
    • Основы AWS: IAM, EC2, балансировка нагрузки, автоматическое масштабирование, EBS, Route 53, RDS, ElastiCache, S3
    • CLI AWS: настройка CLI, использование в EC2, лучшие практики, SDK, расширенное использование
    • Правильно разверните приложение: AWS Elastic Beanstalk, CICD, CodeCommit, CodePipeline, CodeBuild, CodeDeploy
    • Инфраструктура как код с AWS CloudFormation
    • Мониторинг, устранение неполадок и аудит: AWS CloudWatch, X-Ray, CloudTrail
    • Интеграция с AWS и обмен сообщениями: SQS, SNS, Kinesis
    • AWS без сервера: AWS Lambda, DynamoDB, API-шлюз, Cognito, безсерверная модель приложения (SAM)
    • Рекомендации по безопасности AWS: KMS, Encryption SDK, хранилище параметров SSM, политики IAM
    • Обзор других сервисов AWS: CloudFront, пошаговые функции, SWF, ECS, Redshift
    • Советы, чтобы встряхнуть экзамен
    Этот курс полон возможностей применить ваши знания:
    • Есть много практических лекций в каждом разделе
    • Есть викторины в конце каждого раздела
    • В конце курса есть практический экзамен
    • Мы будем использовать уровень бесплатного пользования AWS большую часть времени
    • Я покажу вам, как выйти за пределы уровня бесплатного пользования AWS
    -----------------------------------

    Меня зовут Стефан Маарек, и я буду вашим инструктором в этом курсе. Я являюсь сертифицированным архитектором и разработчиком решений AWS и являюсь автором высоко оцененных и самых продаваемых курсов по AWS Lambda, AWS CloudFormation и AWS EC2. Я уже обучил более 40 000 студентов и получил более 12 000 отзывов.

    Я решил, что настало время, чтобы студенты должным образом научились быть сертифицированными разработчиками AWS. Вы в хороших руках!

    ★ ★ ★ ★ ★ «Я только что сдал свой экзамен CDA с 96%, и этот курс был очень полезным для устранения пробелов в моем собственном понимании / опыте. Это было очень легко следовать и информативно». - Дерек С.

    ★★★★★ "Это было идеальное совпадение с тем, что я искал. Прошло около 8 лет с тех пор, как я часто использовал облако AWS (другие облака и гибриды). Увидел множество обновлений сервисов с некоторыми практическими усилиями. очень полезно." - Джеймс С.

    ★ ★ ★ ★ ★ «Курс представлен таким образом в подробном уровне с большим объяснением диаграммы. Это помогает мне успешно пройти мой экзамен DVA с 92% проходной балл» - Эдвард К.

    ★ ★ ★ ★ ★ «Этот курс был очень интересным и полон отличной информации и практических примеров. Стефан отлично поработал, собрав все воедино и доставив его с таким большим знанием и страстью». - Абденнур Т.

    ---------------------------------

    Присоединяйтесь ко мне в этом курсе, если вы хотите сдать экзамен для сертифицированных разработчиков AWS и освоить платформу AWS!

    Для кого этот курс:
    • Любой желающий приобрести знания для прохождения сертификации AWS Certified Developer Associate
    • Разработчики, которые хотят повысить свой уровень квалификации и понять, как использовать облако AWS для своих приложений.
    • Разработчики, которые хотят освоиться с лучшими практиками в области безсерверных и AWS Cloud
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей