Открыто

Ultimate курс по рисованию [kalachevaschool.ru] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Thefear, 26 мар 2020.

Цена: 40000р.-95%
Взнос: 1758р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 26 мар 2020
    #1
    Thefear
    Thefear ДолжникДолжник

    Ultimate курс по рисованию [kalachevaschool.ru] [Повтор]

    Получите доступ сразу ко всем урокам всех курсов абонемента, и учитесь без стоп-уроков в удобном для себя режиме.

    Этот формат для вас, если вы хотите больше свободы в выборе собственного образовательного процесса и более гибкого распределения собственного времени для обучения.


    Меня зовут Вероника, и я художник-акварелист. Хочу вам рассказать о своей школе рисования.

    Раньше меня регулярно спрашивали, не подскажу ли я куда стоит пойти учиться рисовать? Я пожимала плечами. Я и правда не знала. Я была в курсе, что есть изостудии для взрослых, что есть школы, где учат за 3 часа рисовать картину маслом, ну и, само собой, есть ВУЗы.

    Но все, что я знала не подходило моим знакомым по каким-либо причинам. И я решила открыть такое место сама!

    Kalacheva school — это современная школа рисования! Мы не рисуем скучные натюрморты, а делаем по-настоящему насыщенные и интересные программы обучения рисования, живописи.

    Наши курсы — это мощный творческий заряд для художников разных уровней подготовки.
    Онлайн-курсы абонемента «Все онлайн-курсы»

    • Онлайн-курсы Вероники Калачевой «Акварель для начинающих», «Акварель Про», «Нескучная перспектива», «Ботаническая иллюстрация», «Fashion-иллюстрация»
    • Онлайн-курсы Елены Таткиной «Академический рисунок» , «Академический рисунок. Развитие», «Пастель для начинающих», «Пастель Про», «Магия портрета»
    • «Энкаустика — живопись воском» с Айной Паислей
    • «Акварельный скетчинг. Перезагрузка» с Аксиньей La Paloma
    • Онлайн-курсы Саши Балашовой «Иллюстрация для начинающих», «Иллюстрация. Создание персонажа», «Практическая иллюстрация»
    • Онлайн-курсы Тани Быковской «Импрессионисты», «Искусство России и Франции», «Искусство Древнего мира», «Искусство Средневековья и Эпохи Возрождения»
    • «Хелло, сити!» с Евдокией
    • Онлайн-курсы Анастасии Ермаковой «Базовый курс по масляной живописи», «Цветная реальность»
    • Онлайн-курсы Алисы Калиновой «Акварельный портрет. Взросление», «Акварельный котокурс»
    • Онлайн-курсы Ирины Климовой «Состояния природы в пастели», «Цветы в пастели»
    • «Коммерческая fashion-иллюстрация» с Аленой Лавдовской
    • «Акварель. Начало» с Анастасией Лобуз
    • Онлайн-курсы Жени Мельниковой «Базовый курс рисования», «Экспрессия акрила»
    • «Рисуем человека (4 курса)» с Дашей Остапенко
    • Онлайн-курсы Ани Расторгуевой «Скетчинг Про», «Скетчбук. Мастерство зарисовок»
    • Онлайн-курсы Веры Соколовой «Итальянский курсив. Строчные буквы», «Итальянский курсив. Заглавные буквы»
    • «Облака и отражения» с Аней Чайниковой
    • «Основы леттеринга» с Таней Чулюскиной
    • «Портреты акварелью» Светланы Шанталь
    • Онлайн-курсы Анны Эгиды «Городской скетчинг», «Скетчинг от Шефа», «Люди. Впечатления. Улицы», «Герои в городе»

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    40 тысяч рублей (доступ на 6 месяцев), что в принципе реально потянуть заинтересованным людям, но, в апреле обещают повысить цену. Любое изменение будет отслеживаться и добавляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liudmila111
      Liudmila111 не участвует.
      7 апр 2024
    2. Liudmila111
      Liudmila111 участвует.
      4 апр 2024
    3. Evgeniya-26
      Evgeniya-26 не участвует.
      2 фев 2024
    4. Mashunya
      Mashunya участвует.
      30 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 40000р.
      27 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2020
    #2
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    Если это повтор, где ссылка на первую тему? Напишите, пожалуйста, или имеется ввиду повтор тк на некоторые курсы были отдельные темы уже?
     
  5. 19 апр 2020
    #3
    Thefear
    Thefear ДолжникДолжник
    То что это повтор поставил модератор, не я. На форуме есть отдельно курсы с ресурса, но не все.
    По словам продавца в этом наборе все курсы, которые есть, кроме отдельных техник.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2020
    #4
    Stasy_La
    Stasy_La СкладчикСкладчик
    Добрый день. В каком виде будут уроки? Видеозаписи, или доступ к аккаунту, или как-то иначе?
     
  7. 29 июн 2020
    #5
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Видеозаписи
     
  8. 10 фев 2021
    #6
    Kolibry72
    Kolibry72 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Если захочешь участвовать, то придётся ждать? Сумму с баланса снимут сразу или как? Подскажите, пожалуйста, а то я новенькая
     
  9. 10 фев 2021
    #7
    Kolibry72
    Kolibry72 ЧКЧлен клуба
    И ещё. Если курс на полгода покупается, то архив тоже будет только полгода доступен?
     

Поделиться этой страницей