Доступно

Укулеле по шагам: для начинающих и продолжающих. Самоучитель [Дарья Кирпич]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sunbird, 12 янв 2023.

Цена: 300р.-50%
Взнос: 150р.
84%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2023
    #1
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Укулеле по шагам: для начинающих и продолжающих. Самоучитель
    Дарья Кирпич

    bdb8c3b0c433f71bf510b1b68b24ed57.jpg

    Краткое описание:
    Выберите свою укулеле и научитесь играть аккомпанемент к любимым песням или сложные музыкальные композиции с помощью веселого и понятного самоучителя!

    Привет! Меня зовут Даша, мне 23 года. Живу в Питере, коллекционирую свинку Пеппу и играю на укулеле. Я дипломированная преподавательница музыки, видеоблогерка и укулеле-инфлюенсерка. На моем канале более 200 тысяч подписчиков.

    Большинство учебников по укулеле написаны сухим, устаревшим языком, мне же захотелось создать красочную и интерактивную книгу с аудиопримерами, видео и обратной связью! И теперь она перед вами.

    У этого самоучителя нет возрастного ограничения. Главное, чтобы ты умел читать и разглядывать картинки. Также необязательно иметь за плечами музыкальное образование. Всю информацию, которую я рассказываю в книге, поймет каждый.

    Здесь не будет сложной музыкальной теории, я постараюсь объяснить сложные вещи простым языком. Чтобы твое обучение происходило качественно, делай пометки прямо в книге, а лучше заведи блокнот в удобном для тебя формате и записывай туда новые вещи, такие как: схемы аккордов и аккомпанемента, различные техники. На протяжении всей книги я буду вести с тобой диалог, рассказывать лайфхаки, советы, секреты. У тебя будет ощущение, что я прямо сейчас нахожусь рядом. Ну и не забывай, что можешь присылать мне на проверку свои успехи — видео можно скинуть в любую мою соцсеть, я всё посмотрю!

    Чтобы обучение проходило с большей пользой, к упражнениям я записала специальные ролики на YouTube, перейти на которые ты можешь по QR-кодам в книге, а также внутри ты найдешь трекер для отслеживания прогресса в игре и словарь терминов.

    В качестве приятного бонуса вместе с каждой книгой ты получишь набор авторских стикеров, которыми сможешь украсить свой инструмент.

    Занимайся хотя бы по десять минут в день, развивай технику, получай удовольствие и помни, что укулеле — это не просто инструмент, а стиль жизни!

    Укулеле – самый демократичный вариант для тех, кто мечтает научиться играть. И при этом, укулеле – вовсе не "маленькая детская гитара", это самостоятельный инструмент, на котором можно научиться исполнять не только аккомпанемент для любимых песен, но и полноценные сложные мелодии.

    Даша Кирпич (@DariaKirpich19) – музыкантка, преподавательница и популярная YouTube-блогерка написала понятное и простое пошаговое руководство, которое поможет вам освоить игру на укулеле: от поиска своего инструмента и первых аккордов до смены струн и выбора каподастра. Книга построена от простого к сложному с минимальным количеством музыкальной теории, а домашние задания можно отправлять Даше прямо в ее соцсети, чтобы она проверила правильность их выполнения.

    Кроме того, специально для каждого урока Даша записала обучающие видео, которые можно посмотреть, перейдя по qr-кодам. А в качестве приятного поощрения всех читателей самоучителя ждет авторский лист со стикерами, которыми можно украсить свою укулеле.

    Издательство: ЭКСМО, 2023 г.
    Кол-во страниц: 368
    Формат: электронный PDF
    Стоимость книги: 399 руб.
    Отрывок из книги: Скрытая ссылка

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. Tina_b
      Tina_b участвует.
      18 июн 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      17 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      17 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 300р.
      14 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2023
    #2
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей