Закрыто

Укрепление матки - источник силы и радости + Диета в подарок со скидкой 50%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем alkru, 27 мар 2015.

Цена: 4680р.-96%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #1
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба

    Укрепление матки - источник силы и радости + Диета в подарок со скидкой 50%

    Упражнения на диске подойдут для лечения миомы матки, подготовки к беременности и родам, лечения аднексита, лечения эндометриоза, лечения кисты яичников, лечения других женских заболеваний.

    Восстанавливая биомеханику матки - Вы восстанавливаете ее нормальное функционирование и женское здоровье.

    Мария Милани является автором он–лайн тренинга «Здоровье внутри вас – программа психологических методик лечения миомы матки», автором 6-ти недельного курса «Психология женского здоровья – лечим миому вместе», медицинским психологом со специализацией «психология женского здоровья» и пропагандистом восстановления здоровья природными средствами и занятием телесными и дыхательными практиками для восстановления и сохранения женского здоровья.

    Мы хотим заявить с полной ответственностью - миома лечится и Вы можете ее вылечить, если прислушаетесь к своему телу, сможете понять причины и сделаете правильные шаги на пути к здоровью.

    Цена 80$ (4680 руб) указана приблизительная по текущему курсу $.
    Окончательную цену укажет организатор.

    Стоимость диска 160 $. Сейчас по акции стоимость 80$. Длительность видео 1:15 мин.

    Бонусом к диску идет диета, а также много различных видеоматериалов - подробнее на продажнике:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. alkru
      alkru оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      2 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отлично и быстро проведенную складчину! Я поставила оценку отлично продукту, ориентируясь на суть. Хороших курсов посвященных этой проблеме мне не попадалось. Я много чего перепробовала. В совокупности со складчиной в которой я участвовала: Лечение миомы, эндометриоза, бесплодия, аднекситов и т.д. (тоже Марии Милани) техника «Глубинной трансформации энергетических блоков и восстановления функциональной активности органов», очень эффективна. Я хотела действовать, и я получила отличные упражнения. Правда я их присоединила к иглотерапии, которую прохожу отдельно. Результаты мне нравятся. Теперь про качество записи курса – не профессиональная. Ребенок присутствует в зале и нужно очень прислушиваться к тренеру, чтобы слышать его, а не ребенка. Это конечно отвлекает и раздражает (не настолько я гармонична). Насчет диеты – если вы вегетарианец, то опять же, возьмете просто суть и сами ее (диету) будете придумывать. И еще, хотя у меня уже оказался в пользовании и диск Укрепления матки и записи семинаров, и сама методика Глубинной трансформации, я бы все равно еще купила бы весь продукт с недостающими частями. Может быть в этой складчине: Программа «Глубинной трансформации энергетических блоков и восстановления функциональной активности”, автором в которой указан Акулов ( а Мария Милани как автор методики Глубинной трансформации), и будут лучшие по качеству записи семинаров (это просто надежда).
      12 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2015
    #2
    Ника Кениг
    Ника Кениг ДолжникДолжник
    Ой как я этот диск хотела приобрести!!!!спасибо за тему:)
     
  6. 31 мар 2015
    #3
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Всегда пожалуйста! Осталось только организовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2015
    #4
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Есть еще немного времени чтобы успеть записаться в данный курс!
     
  8. 8 апр 2015
    #5
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Елена799, В реквизитах это писать надо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 апр 2015
    #6
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Раздел - "Реквизиты" наверху темы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей