Обсуждение

UI/UX дизайн. Посоветуйте хороший курс

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем breeche, 31 июл 2020.

  1. 31 июл 2020
    #1
    breeche
    breeche СкладчикСкладчик
    Буду благодарна за советы. Нужен хороший курс по ui/ux для web и мобильных приложений.
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2020
    #2
    iqvin77
    iqvin77 БанЗабанен
    Тоже +
    Кто что посоветует
     
  3. 25 авг 2020
    #3
    R_219
    R_219 ЧКЧлен клуба
    Послушаю ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2020
    #4
    Evgilina
    Evgilina ЧКЧлен клуба
    Знаю только wdi, тоже ищу хорошие школы
     
  5. 10 окт 2020
    #5
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    Я изучаю все, что нахожу по этой теме, и много тем создавал, и хочу сказать, что хороших курсов, так чтобы супер курс, не встречал.
    UX-марафоны нравятся, все время участвую. Дмитрия Сатина рекомендую слушать.

    Был такой курс, мне он понравился, а людям не очень. Там сугубо для новичков, и на данный момент он может и устарел: https://v14.skladchik.org/threads/u...с-по-проектированию-интернет-проектов.156773/

    Русскоязычные курсы и материалы отстают, ни в одном из них например, я не встречал термина NUI, а в англоязычных статьях он все время встречается, а ведь он известен с 2006 года! Или тот же Material Design - у нас кое-где еще активно пропагандируется, а термин известен с 2014, и уже порядком устарел.

    Ну а так в основном, приходится много слушать, читать, изучать нового и по крупицам выуживать полезные знания.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 окт 2020
    #6
    jorgy
    jorgy ДолжникДолжник
    Читайте блоги и магазины на инглиш, инстаграм. Освойте Figma, рисуйте макеты. Изучвйте типографику, законы дизайна, остальное приложится
     
  7. 19 апр 2021
    #7
    Kolsok
    Kolsok ЧКЧлен клуба
    Мне понравился курс от Geekbrains https://v14.skladchik.org/threads/geekbrains-Профессия-веб-дизайнер-Часть-1-4.271878/ Правда там только первая часть есть. Но как для начала и основы - мне зашло. Лектор отличный, много объясняет, много советов. Плюс разбор домашек и выявление ошибок.


    на форуме есть складчина по WDI
     
  8. 24 июн 2021
    #8
    СветланаСм
    СветланаСм ЧКЧлен клуба
    у Сани Кво хорошие курсы и есть бесплатные
     

Поделиться этой страницей