Доступно

Ui Дизайн: с Нуля До Первых Заказов [Udemy] [Irina Nik]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 260р.-73%
66%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ui Дизайн: с Нуля До Первых Заказов
    Полный курс по UI и веб дизайну для тех кто только входит в профессию

    Описание
    На этом курсе вы получите систему, с помощью которой вы будете точно знать, что делать и куда двигаться, чтобы создавать современный UI.

    Вы больше не будете двигать пиксели наугад!

    Это - база для UX/UI дизайнеров. Она останется актуальной и через много лет, когда все инструменты для дизайна уже поменяются несколько раз. Здесь вы научитесь дизайну. Ну и инструменты вы тоже освоите: практика построена на Фигма.

    Вы обучитесь таким фундаментальным вещам, как композиция, колористика, типографика, дизайн системы, доступность интерфейса и юзабилити. А также узнаете о последних трендах и техниках.

    Курс основан на практике: вы будете создавать лендинг. Мы пройдем через все этапы UI дизайна: от брифа и бумажных прототипов до подготовки макетов к разработке.

    По окончанию курса у вас будет возможность записаться на дизайн ревью со мной и получить обратную связь. У вас будет уникальная возможность проработать все ошибки и задать вопросы, которые возникли на этом курсе.

    Даже человек, не имеющий никаких графических навыков, сможет уверенно создавать современные интерфейсы по окончанию курса. Я проведу вас за руку от абсолютного нуля до уверенного владения базой. Вы сможете начать брать свои первые дизайн проекты.

    Мне не терпится поделиться с вами знаниями, которые я получила за 5 лет работы дизайнером на международном рынке и 7 лет обучения в университетах.

    Для кого этот курс:
    • Для тех кто хочет стать UX/UI дизайнером, но не знает с чего начать
    • Для тех кто хочет осознанно принимать дизайн решения, а не двигать пиксели наугад
    • Для тех кто хочет выйти на фриланс или найти первую работу дизайнером

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024 в 09:01
    2. skladchik.com
      Alvalex хранитель.
      24 мар 2024 в 09:01
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024 в 09:01
    2. skladchik.com
      Alvalex хранитель.
      24 мар 2024 в 09:01
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей