Закрыто

[Udemy] Vue Native - Практический курс

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Matreshka16, 8 июн 2019.

Цена: 799р.-76%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2019
    #1
    Matreshka16
    Matreshka16 ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Vue Native - Практический курс

    Годнота для vueJS разработчиков. Учимся создавать native приложения под андроид и ios на vueJS.

    [​IMG]

    Описание

    Хотите писать нативные приложения для мобильных телефонов, но у вас нет времени изучать разные языки программирования? Ну, вот и появился Vue Native! Вы можете писать мобильные приложения на Javascript - как для iOS, так и для Android.

    Vue - популярная и хорошо известная платформа для написания современных веб-приложений. Vue Native содержит все, что от Vue + предоставляет вам компоненты, API и функциональность для создания полностью собственных мобильных приложений! Просто написав код на Javascript, вы получите опыт разработки нативных приложений.

    Vue Native предоставляет вам множество компонентов пользовательского интерфейса, современные передовые стили, иконки, анимацию, переходы и многое другое. Все это вы можете легко получить доступ из коробки. Vue позволяет вам сосредоточиться на написании кода, а не тратить время на изучение разных языков для написания мобильных приложений.

    Никогда не было лучшего времени, чем сейчас, чтобы научиться писать нативные приложения с помощью Vue Native. Vue Native может быть просто правильным выбором для вас.

    Меня зовут Филипп Джерга. Я независимый инженер-программист и создатель курса здесь, в Удеми.

    Я проведу вас в быстром, но основанном на знаниях туре по Vue Native. Вы узнаете, как создать приложение, пригодное для использования в реальной жизни. Вы не будете тратить бесконечные часы на просмотр скучной презентации, а скорее на написание реального кода. Обучение письменно - лучший способ.

    Вы создадите приложение, связанное с нашим собственным API Meetuper. Мы пройдемся по основам Vue Native.

    Позже я объясню некоторые компоненты пользовательского интерфейса. Я объясню Vue Navigation и основную концепцию манипулирования данными. Вы будете подключать приложения к Meetuper API. Вы будете работать над такими функциями, как регистрация и вход, создавать встречи и многое другое. Вы будете использовать нативное Async Storage для хранения токенов аутентификации.

    Вы будете запускать приложение в Android, а также в iOS.

    В этом курсе вы точно узнаете:
    • Что такое Vue Native и что хорошо для
    • Понимать маршрутизацию и навигацию в приложении
    • Извлекать данные из Meetuper API
    • Как создать экран и отобразить данные в вашем приложении
    • Вы поймете Vuex и реквизит
    • Как использовать компоненты Vue Native UI.
    • Создать зарегистрируйся для входа в систему
    • Как использовать Async Storage
    • Создать встречи

    Как это звучит? Давайте выясним, подходит ли вам этот курс. Я надеюсь увидеть вас на лекциях.

    Для кого этот курс:
    • Начинающие, а также опытные разработчики, заинтересованные в Vue JS 2
    • Этот курс для всех желающих понять, как работает мобильная разработка
    • Люди стремятся получить новые знания

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      19 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      19 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2019
    #2
    Matreshka16
    Matreshka16 ЧКЧлен клуба
    орг, приобрети курс до окончания скидок
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей