Доступно

[Udemy] Top Python and Django Web Development Bundle! [John Elder]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 21 янв 2020.

Цена: 959р.-79%
Взнос: 200р.
58%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2020
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Top Python and Django Web Development Bundle! [John Elder]

    Лучшие пакеты для веб-разработки на Python и Django!
    Изучите программирование на Python и веб-фреймворк Django в одном удивительном пакете! Узнайте, как быстро создавать сайты!

    Язык: Английский с субтитрами
    Автор: John Elder
    Лекций: -
    Продолжительность: -

    Описание
    В этом курсе я научу вас языку программирования Python и веб-платформе Django, чтобы вы могли создавать удивительно профессиональные веб-сайты в кратчайшие сроки!

    Этот курс разбит на пять основных разделов. В первом разделе мы изучим язык программирования Python. Вы узнаете такие вещи, как ...
    • Printing to the Screen

    • String Manipulation

    • Variables

    • Data Types (lists, tuples, dictionaries and more)

    • Simple Math

    • Comparison Operators

    • Assignment Operators

    • Conditional If/Else Statements

    • While Loops

    • For Loops

    • Fizzbuzz

    • Functions

    • Modules

    • Classes

    • And More...
    В следующем разделе мы создадим классный веб-сайт Weather App, который проверяет качество воздуха в вашем районе (или в любом районе)! Мы узнаем, как подключиться к стороннему API, чтобы получать данные о погоде и интегрировать их в наше приложение.

    В следующем разделе мы создадим приложение To-Do List, которое позволит нам узнать, как использовать базы данных с Django. Создавайте ежедневные списки дел, в которые вы можете добавлять элементы, вычеркивать завершенные элементы и редактировать элементы.

    В следующем разделе мы создадим потрясающий веб-сайт приложения «Портфель фондового рынка», который позволит нам просматривать данные о котировках акций в Интернете. Это действительно забавное приложение для сборки!

    Наконец, в последнем разделе мы узнаем, как создать собственный API с помощью Python и Django. В двух других разделах мы подключились к стороннему API для сбора данных, в этом курсе мы создадим собственный!

    Этот курс представляет собой набор из пяти моих популярных курсов, и я думаю, что вы изучите огромное количество навыков здесь!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      1 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2020
    4. Суффикс
      Суффикс не участвует.
      1 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      1 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2020.
      30 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей