Открыто

[UDEMY] The Professional Ruby on Rails Developer

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Faeton, 25 апр 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 апр 2015
    #1
    Faeton
    Faeton ЧКЧлен клуба

    [UDEMY] The Professional Ruby on Rails Developer

    [​IMG]

    Курс разработки на Ruby on Rails.

    Почему Ruby on Rails? С момента своего появления стал одним из самых мощных инструментов для быстрого создания веб-приложений для стартапов. Basecamp, Shopify, Groupon, Hulu, Airbnb - работают на Rails.
    Курс обеспечивает очень структурированный подход преподавания Rails и как использовать Rails для реализации своих идей. Большой фокус данного курса является практика и понимание основы.
    Язык - Английский
    • 78 лекций - 15 часов контента
    • Rails 4
    • Git / Github
    • Rails MVC
    • Wireframing
    • Работа с Amazon Web Services / Gravatars
    • Test Driven Development

     
  2. Последние события

    1. pupsik8
      pupsik8 не участвует.
      25 фев 2023
    2. SystemDevil
      SystemDevil не участвует.
      10 апр 2020
    3. pupsik8
      pupsik8 участвует.
      17 ноя 2019
    4. goodkat_123
      goodkat_123 не участвует.
      20 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2015
    2. skladchik.com
      Prolium организатор.
      20 июл 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июл 2015
    4. skladchik.com
      difin организатор.
      20 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2015
    #2
    trueDeveloper
    trueDeveloper ЧКЧлен клуба
    Субтитры будут у видео?
     
  5. 25 апр 2015
    #3
    Faeton
    Faeton ЧКЧлен клуба
    Нет
     
  6. 27 апр 2015
    #4
    Faeton
    Faeton ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор.
     
  7. 2 май 2015
    #5
    Faeton
    Faeton ЧКЧлен клуба
    Курс куплен.
     
  8. 6 май 2015
    #6
    Johnnycus
    Johnnycus ДолжникДолжник
    Когда скидываться будем?
     
  9. 20 июл 2015
    #7
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Могу организовать, если нужно...
     
  10. 21 июл 2015
    #8
    Morowind
    Morowind СкладчикСкладчик
    а что субтитров даже английских не будет?
     
  11. 21 июл 2015
    #9
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Не знаю где посмотреть, скорее всего нет.
    Учитесь воспринимать английскую речь, это не так уж и сложно. Главное перебороть барьер и начать слушать погрузившись.
    Если делать это периодически, через какое-то время появиться своеобразный переключатель, который помогает переключиться в новую среду. Тоже самое испытывают полиглоты.
    Не нужно пытаться переводить в уме, учитесь думать по английски, это ключ к успеху.
    В который раз убеждаюсь, что не зная английского, нельзя стать профессиональным разработчиком. Вся самая интересная информация на английском, а на русском только устаревшие обрывки.
    Еще есть такая тенденция, что в русскоязычной среде не умеют делать курсы. Все как-то нудно, не профессионально, разнузданно, нет системности, лишняя болтовня, неумение объяснять на примерах с применением метафор, маленький практический опыт или отсутствие такового вообще, плохое качество видео и звука, устаревшая информация и многое многое другое.
    Посмотрите курсы Lynda, Tuts+, Udemy и прочих, и увидите огромную разницу, это космический уровень для России и СНГ, таких курсов не делает никто. Даже такая мелочь как длина видео, я терпеть не могу когда видео по 2 часа и мелят всякий бред, в англоязычных курсах же стараются делать видео от 1 до 20 минут, и в каждом уроке только одна узкая тема, которую освоив и закрепив на практике уже видишь прогресс. В наших же курсах 2 часа суют вам в уши все подряд, лишь бы деньги платили.

    P.S. Не знаю что на меня нашло, что написал столько букв, как-то нахлынуло. Желаю удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2015
    #10
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Курс оказывается появился в паблике еще до созданием складчины, думаю все умеют поиском пользоваться.
     
  13. 9 авг 2015
    #11
    Трататуй
    Трататуй ДолжникДолжник
    на торренте лежит этот курс, фигли тут организовывать.
     
  14. 9 авг 2015
    #12
    Трататуй
    Трататуй ДолжникДолжник
    согласен на 100%, русские курсы хня полная по сравнению с омериканскими. А про английский - учите, но не ждите немедленных результатов, настройтесь на ежедневную работу над собой. Я язык изучаю более десяти лет, при этом хорошие способности к языкам, и то знаю, на мой взгляд, плоховато. Но до уровня - смотрю курсы по программированию и понимаю, подглядывая в словарь, прокачаться можно достаточно быстро, потому что там основное не цветистые речевые обороты, а код.
     
  15. 9 янв 2016
    #13
    Потрос
    Потрос ЧКЧлен клуба
    организовали бы перевод
     

Поделиться этой страницей