Открыто

[Udemy] - The Complete Web Developer Course 2.0 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Marsianinka, 17 сен 2017.

Цена: 865р.-16%
Взнос: 720р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Udemy] - The Complete Web Developer Course 2.0 [ПОВТОР]

    Изучаем веб-разработку, создав 25 веб-сайтов и мобильных приложений, используя HTML, CSS, Javascript, PHP, Python, MySQL и многое другое!

    Скрытая ссылка

    Язык - Английский
    Последнее обновление - август 2017 года


    Вы здесь, потому что готовы начать создавать профессиональные, продвигающие карьеру сайты. Или, может быть, вы уже кодируете и хотите перейти на следующий уровень? Я здесь, потому что я создатель самых продаваемых курсов с самым высоким рейтингом по Udemy, и я люблю делиться своими секретами с вами.

    Добро пожаловать на полный курс веб-разработчиков 2.0 Основываясь на отзывах более чем 25 000 пятизвездочных обзоров, я создал The Complete Web Developer Course 2.0: Постройте 14 сайтов за курс. Это мой самый настоящий, углубленный и захватывающий курс веб-программирования на сегодняшний день.

    Разработанный для вас - независимо от того, где вы находитесь в своем путешествии по кодированию - мой курс веб-разработчиков нового поколения переполнен свежим контентом. И, самое главное, это самые передовые, «горячие» версии программного обеспечения.

    Мы не оставим камня на камне. Я гарантирую, что это самый тщательный и современный курс кодирования, доступный на рынке в любое время - или я верну ваши деньги обратно.

    В темах из 12 глав вы узнаете:

    • Как работает веб-сайт?
    • Настройка вашего (бесплатного) хостинга
    • HTML
    • CSS
    • Javascript
    • JQuery
    • CMSs и WordPress
    • Отзывчивый дизайн
    • PHP-кпрограммирование
    • Базы данных MySQL
    • Объединяя все это: Создание клона для Twitter
    • Бонусная глава: как заработать 10 000 долларов, изучая код
    Предыдущая складчина:


    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      29 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 окт 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 авг 2021
    4. PaulMuaddib
      PaulMuaddib участвует.
      9 май 2020

Поделиться этой страницей