Закрыто

[Udemy] The complete React Fullstack course

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем gr00t, 29 янв 2018.

Цена: 650р.-71%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    The complete React Fullstack course
    Полный курс React Fullstack
    Возьмите кодирование на следующий уровень с помощью React, Node js, MongoDB, Firebase, Webpack и ES6

    01/2018
    Лекции - 284
    Общее время - 44,5 ч.
    Языки - Английский

    Описание курса
    Вы хотите узнать весь процесс создания своего приложения? Это курс для вас.

    Мы начнем с самого начала, начиная с «Я даже не знаю, как использовать его ... и зачем мне», чтобы реально понять, как работает React, и заставить его общаться с другими технологиями, такими как Firebase и Node js.

    Вы узнаете всю логику и практику Реакт в разных модулях, и по мере продвижения по курсу мы будем увеличивать трудности.

    Поскольку я считаю, что лучший способ полностью изучить - по кодированию, после каждого важного раздела мы будем практиковать все с некоторыми проектами курса, а после того, как у вас будет сильная база React, мы отправимся в серверы и базы данных, Redux и развертываем приложения к производству.

    Мы будем использовать ES6, последнюю версию javascript.

    Не знаете ES6?

    Не потейте, есть полный раздел бонусов, где мы покажем вам всю магию ES6.

    Чтобы подвести итог, вы узнаете в этом курсе:
    • Сами основы Реакта. Как устанавливается и логика.
    • Как только вы узнаете основы Реакта, мы отправимся вглубь.
    • После того, как у вас будет сильная база React, мы создадим проект полной практики.
    • Мы будем понимать такие технологии, как Firebase, и мы будем продвигать наш практический проект к производству.
    • Все используют Redux, поэтому мы узнаем, как использовать redux с нашими приложениями React.
    • Если вы не хотите использовать Firebase, мы узнаем, как работает Node js и как создать сервер.
    • Поскольку нашему приложению понадобится база данных, вы узнаете, как использовать MongoDB и mongoose.
    • Применять безопасность, аутентификацию, ограничивать маршруты, хешировать пароли и JWT.
    • Мы создадим второй практический проект с использованием React, Redux, Node Server и MongoDB.
    • Конечно, мы изучим весь процесс публикации вами приложения с использованием Heroku, Git и Github.
    • Webpack является частью полной загрузки, поэтому мы обсудим основы Webpack.
    • Вы также получаете полный курс ES6


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    3. clifred
      clifred участвует.
      2 фев 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      2 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      2 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2018
    #2
    gaurava
    gaurava СкладчикСкладчик
    это будет покруче курсов макса шварцмюллера?
     
  5. 1 фев 2018
    #3
    alex123456780
    alex123456780 ЧКЧлен клуба
    Для меня Stephen Grider is №1 Udemy Teacher :). Так что после приобретения данного курса буду сравнивать данный курс с его курсами)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2018
    #4
    gaurava
    gaurava СкладчикСкладчик
    Stephen Grider хорош, правда много рыгает в микрофон прямо. Еще ничего Andrew Mead
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей