Открыто

[Udemy] Spring паттерны и лучшие практики

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 1 июн 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 658р.-12%

Основной список: 2 участников

  1. 1 июн 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Spring паттерны и лучшие практики
    Эффективно управляйте Spring фреймворком, чтобы создать свою собственную систему

    Это видео проведет вас через шаблоны проектирования и соображения, необходимые для платформы Spring. Вы научитесь использовать эти шаблоны проектирования для решения общих проблем при разработке приложения или системы с использованием Spring Framework. Это видео не только проведет вас через десять основных шаблонов дизайна GoF, но и категории шаблонов, соображений и лучших практик, необходимых на разных этапах разработки приложений.

    Шаблоны проектирования помогают нам писать гибкое и надежное программное обеспечение. Если вы злоупотребляете тестированием, вы, вероятно, не пишете хорошо продуманную объектно-ориентированную программу. Вы увидите, как использовать несколько шаблонов проектирования вместо тестов, чтобы написать программу, в которой логика находится в оптимальном месте. В примерах этого курса используется шаблон команды, шаблон декоратора, шаблон посетителя и несколько других.

    Вы поймете шаблон Injection Dependency, который является основным принципом процесса развязки, который делает Spring, что упрощает управление вашим кодом. С практическими примерами вы поймете, как шаблоны, перечисленные в шаблонах GoF, могут использоваться в вашем дизайне приложений. Вы познакомитесь с шаблоном MVC и как он обрабатывает контроллеры как обычные объекты Java, тем самым упрощая тестирование контроллеров. Затем вы узнаете о методе Factory и о том, как он относится к одному из основных компонентов объектно-ориентированного дизайна: полиморфизм.

    Язык: English
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      27 июл 2021
    3. olegdal
      olegdal не участвует.
      28 сен 2018
    4. 4Andrej
      4Andrej участвует.
      30 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2018
    2. skladchik.com
      freedev организатор.
      1 июн 2018

Поделиться этой страницей