Доступно

[Udemy] Создание и использование REST API в Python с помощью Django

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 11 фев 2019.

Цена: 850р.-65%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Создание и использование REST API в Python с помощью Django
    Создавайте профессиональные REST API с помощью Django и интегрируйте его с React

    Язык: English + субтитры
    Автор: Wayne Merry
    Лекций: 37
    Продолжительность: 5 часов

    Одна из лучших особенностей Python - это то, что он хорошо вписывается в любой набор навыков веб-разработчика. С помощью Django, высококлассной веб-инфраструктуры Python, вы можете быстро разрабатывать свои собственные веб-сайты и создавать чистые и простые в обслуживании веб-API, одновременно позволяя интегрировать код Python с мощными платформами JavaScript. Если вы веб-разработчик, который хочет создавать полноценные приложения Python, создавая API-интерфейсы в Django, а затем интегрируя его с React, интегрированной средой JavaScript, тогда переходите к этому курсу.

    Этот всесторонний курс «2 в 1» представляет собой пошаговое руководство, которое является идеальным курсом для создания и изучения использования Django REST API для создания полнофункциональных приложений Python. Сначала вы настроите среду разработки для своего приложения. Затем вы создадите серверную часть своего приложения, создав RESTful API в Django. Далее вы научитесь создавать и использовать компоненты React для разработки пользовательского интерфейса вашего приложения и работать с данными и состоянием кода React, чтобы определить его поведение. Наконец, вы научитесь интегрировать свои API-интерфейсы RESTful Django с интерфейсом React для создания полноценного приложения для закладок.

    Содержание и обзор

    Эта учебная программа включает в себя 2 полных курса, тщательно отобранных, чтобы дать вам наиболее полное обучение возможно.

    В первом курсе, посвященном созданию API REST с помощью Python, вы изучите ключевые аспекты, такие как повторное использование кода, развертывание и поддержка вашего приложения. Вы изучите конфигурацию производственного сервера и объедините технологии с Python вместе с React, чтобы предоставить комплексное решение для веб-разработки. Вы научитесь создавать REST API в Django.

    Во втором курсе, используя API-интерфейсы Python с React, вы начнете с быстрой настройки инструментов JavaScript и Node.js, а также React.js для создания проекта приложения для закладок. Затем вы соберете свой базовый код внешнего интерфейса для взаимодействия с бэкэндом Django. Вы также научитесь создавать и использовать компоненты React для пользовательского интерфейса вашего приложения и работать с данными и состоянием своего кода React, чтобы определить, как ваше приложение ведет себя. Далее вы изучите маршрутизацию и обработку событий для вашего приложения. Вы углубитесь в детали взаимодействия с бэкэндом, такие как аутентификация для входа в систему. Наконец, вы научитесь использовать ресурсы Django, а также создавать, обновлять и удалять данные элементов. Кроме того, вы также изучите конкретные задачи, такие как управление вашими закладками, подсчет и сбор лайков и комментариев к вашим закладкам.

    К концу этого курса вы сможете создавать свои API-интерфейсы RESTful, используя Django, и с легкостью интегрировать их в свои проекты.

    Уэйн Мерри:
    CPA Опыт работы:
    - Финансовый контролер HOPE по всему миру Австралия (Благотворительная организация развития и благотворительности) 2013-2017 и консультант HOPE по всему миру Папуа-Новая Гвинея
    - Инвестиционный менеджер Mimas Lapetus Trust 2005-2012
    - Генеральный директор Merry's Specialties 2003-2004
    - Руководитель проекта "Торговые системы"
    - менеджер по промышленным системам United Weighing Australia 1995-1998
    Образование:
    - BA App Sci (Компьютерные технологии) 1991-1994
    - Мастера предпринимательства и инноваций (Hnrs) 2004-2008
    - Магистр профессионального бухгалтерского учета и Магистр международных финансов (2010-2012)
    Интересы:
    - Bush Search and Rescue 2009 (разработал программное обеспечение для полевого обучения GPS с использованием Django - впервые использовалось в 2011 году и до сих пор используется)
    - реализация, отчетность и управление благотворительной программой в третьем мире
    - Он слишком усердно работает, чтобы слушать много музыки, но он любит слушать техно во время программирования в Django!

    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для разработчиков Django, которые хотят почувствовать вкус разработки полного стека в реальных проектах, интегрируя бэкэнд Python с интерфейсом React.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      22 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2019
    4. deface
      deface не участвует.
      21 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      22 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2019.
      19 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей