Доступно

[Udemy] Рисование персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс рисования персонажей. [Скотт Харрис] [ч.1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Весенний бриз, 19 фев 2019.

Цена: 36000р.
Взнос: 524р.
98%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2020
    #41
    бобр_добр
    бобр_добр ЧКЧлен клуба
    херня какая-то на балансе 491, надо 490 при нажатии на кнопку ошибка... пополните счёт
     
  2. 19 май 2020
    #42
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Вы не можете оплатить по 2-м причинам:
    1. Реквизиты еще не были выданы
    2. Взнос уже изменился
    Оплатить до выдачи реквизитов можно только максимальный взнос, т.е. - 600 руб. После выдачи реквизитов и утверждения окончательного взноса, разница вернется на баланс автоматом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2020
    #43
    Fanya99
    Fanya99 ДолжникДолжник
    Потому что уже 524 рублика с человека)
     
  4. 19 май 2020
    #44
    бобр_добр
    бобр_добр ЧКЧлен клуба
    сейчас 524 и та же история...
    Лучше уж дождаться статуса доступно и оплатить без этих качелей
     
  5. 19 май 2020
    #45
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Если хотите оплатить заранее, то нужно фиксированный взнос 600 рублей. Если после активации он будет меньше, вернут деньги на баланс. Сейчас взнос уже больше 500.
    Сначала выписываются те, у кого нет 350-400 рублей, из за них взнос вырастает до 500. Выписывается еще часть участников. Взнос возрастает.
    Если бы у меня на балансе не было сейчас денег, тоже быстрее всего выписался, к сожалению.
    А так, этот курс часто попадался мне в рекламе на ютубе. Еще думал, жаль на английском. А потом тут нашел.
    И еще, никто не отменял практику. За последнюю неделю в разных источниках говорится, что нужна практика. Лучше сто раз нарисовать круг, чем пытаться его нарисовать один раз идеально.
    Я буду садиться за планшет, и черкать виртуальные листочки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2020
    #46
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Реквизиты выданы - можете оплачивать
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей