Доступно

[Udemy] Рисование персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс рисования персонажей. [Скотт Харрис] [ч.1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Весенний бриз, 19 фев 2019.

Цена: 36000р.
Взнос: 524р.
98%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #21
    Gyugo
    Gyugo ЧКЧлен клуба
    Считаю что цена 400 руб. это норм.
     
  2. 23 мар 2020
    #22
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    В "шапке" темы добавлен переведенный трейлер курса
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 мар 2020
    #23
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что можно будет рисовать и карандашом на бумаге?
     
  4. 26 мар 2020
    #24
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Все верно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2020
    #25
    Sonyaabrikos
    Sonyaabrikos ДолжникДолжник
    Цена в районе 400 руб. устраивает
     
  6. 10 апр 2020
    #26
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь карантин не скажется в работе над переводом)
     
  7. 12 апр 2020
    #27
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Наоборот, меньше отвлекающих факторов стало.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2020
    #28
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    @T-man , здравствуй, а подскажи пожалуйста то, что к курсу прилагается на сайте - 18 статей, 25 ресурсов - оно будет предоставлено? Другими словами, получу ли я также все материалы идущие с курсом?;) Наверное подразумевается, что да, но лучше уточнить) Спасибо!
     
  9. 14 май 2020
    #29
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте!
    В материале который у меня на руках, есть:
    • Видеоуроки
    • Задания к урокам
    • В некоторых разделах - демо с процессом рисования, без комментариев
    • Несколько документов со ссылками на ресурсы, в основном в разделе по анатомии
    • Набор кистей
    Все это будет предоставлено.

    Статей
    у меня нет
    . Но не стоит особо на этом концентрироваться, важнее сам курс, чем ссылки на чьи-то статьи в инете.
     
  10. 17 май 2020
    #30
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Вот и делай переводы после этого. С момента объявления сборов, при взносе 346 руб., нас покинули 26 участников и записалось 5. Массовое бегство устроили. Продолжительность части 7,5 часов, если кто забыл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2020
    #31
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    Наверное нужно было все таки оставить 8 частей.
     
  12. 18 май 2020
    #32
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Уже пройденный этап, в этом нет никакого смысла. Несколько переводов висят так 5-й год, все не можем закончить. Кому курс нужен был изначально, тот только будет рад скорейшему его завершению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2020
    #33
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    Я к тому, что некоторые возможно вышли, даже не пытаясь разобраться, что частей вместо 8 стало 2. Ведь согласитесь что 2 по 400, это далеко не тоже самое, что 8 по 400 ;)
    Да и психологически почему-то многим проще заплатить 10 раз по 40, чем один раз 350 (условно).
    В любом случае, надеюсь что оставшимся интересно и за эту стоимость!
     
  14. 18 май 2020
    #34
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Видимо нужен какой-то компромисс, например 3 части... и цена ниже и не долгих 8...
     
  15. 18 май 2020
    #35
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Ну это уже зависит от участников и их заинтересованности в курсе, объявление об объединение было 2 месяца назад. Главный недостаток частей, это потеря интереса участников от части к части и все меньшее их количество. И в итоге стоимость всего перевода возрастает, а чаще всего он не завершается долгие годы.
    Я уже на него пошел, убрав огромное кол-во ненужных в этом случае частей и взнос был - 350 руб. за 7.5 часов. Так же из части в часть, участников станет меньше и в итоге суммарный взнос будет больше, да и сами участники записываются в последующие части очень долго, это уже проверенно мной не на одном десятке переводов.

    P.S. Пора мне уже наверное смириться, что после объявления сборов тему покидает 20-25% участников, но почему-то каждый раз это очень неприятно видеть. И похоже настало время использовать новый механизма проведения переводов, реализованный складчиком и который я все избегал. Сначала сбор -> Потом начало перевода (при удачных сборах, в ином случае автоматический возврат взносов.)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
  16. 18 май 2020
    #36
    Straight
    Straight ЧКЧлен клуба
    А почему вы так переживаете? Ну поднялся взнос и поднялся. Те, кто хотели курс, возьмут его и за 600 рублей. Я помню была складчина "Как написать комедию", там с 700 рублей взнос поднялся до 7 к из-за выписюнов. Вот это была жесть. Раза 2-3 отменяли сборы и заново начинали.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 май 2020
    #37
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Два месяца назад, когда мне перешел этот курс для перевода, было 84 участника и за 2 месяца ежедневной рекламы, мне удалось привлечь всего 28 новых участников и довести их общее кол-во на момент объявления сборов, до 112 участников, тем самым получив адекватный взнос в размере 350 руб. за 7,5 часов. И всего лишь за день после объявления сборов, выписалось - 31 и за сегодня еще - 8, хотя "еще не вечер". Я не переживаю, я недоумеваю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 май 2020
    #38
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор
    просто хотят за 50 рублей :D
     
  19. 18 май 2020
    #39
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Всяко бывает. Бывает и полтоса в кармане нет.
     
  20. 18 май 2020
    #40
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор
    бывает и такое. Но 10-15 % от стоимости курса - это вариант на 5+ ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей