Доступно

[Udemy] REST API с Flask и Python

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 19 дек 2018.

Цена: 850р.-72%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    REST API с Flask и Python
    Создавайте профессиональные REST API с помощью Python, Flask, Flask-RESTful и Flask-SQLAlchemy

    Язык: Английский (субтитры)
    Автор: Teclado by Jose Salvatierra, Jose Salvatierra
    Лекций: 147
    Продолжительность: 15,5 часов

    Вы устали от скучных, устаревших, неполных или неправильных учебников? Я больше не говорю копировать-вставлять код, который вы не понимаете.

    Добро пожаловать на один из лучших онлайн-ресурсов по созданию REST API. Я Хосе, и я инженер-программист; здесь, чтобы помочь вам по-настоящему понять и развить свои навыки в веб-разработке и разработке REST API с помощью Python.

    Готовые к производству REST API

    Этот курс поможет вам в создании простых, промежуточных и расширенных API REST, включая аутентификацию, развертывание, кэширование и многое другое.

    Мы начнем с переподготовки Python, которая перенесет вас от самых основ к некоторым из самых продвинутых функций Python - чтобы вы никогда не были потеряны или запутаны.

    Используя Flask и популярные расширения Flask-RESTful, Flask-JWT и Flask-SQLAlchemy, мы углубимся в разработку законченных, надежных и готовых к работе REST API.

    Мы также рассмотрим основные технологии Git, Heroku и nginx.

    Вы сможете ...
    • Создавайте готовые к использованию REST API на основе ресурсов, используя Flask и популярные расширения;
    • Использование SQLAlchemy для простого и эффективного хранения ресурсов в базе данных; а также
    • Понимать сложные тонкости развертывания и производительности API REST.
    Я горжусь тем, что предоставляю отличную поддержку и обратную связь каждому студенту. Я всегда готов помочь вам лично и ответить на ваши вопросы.

    Не ждите, и зарегистрируйтесь сегодня, чтобы сделать еще один шаг к овладению веб-сервисами!

    Для кого этот курс:
    • Студенты, желающие расширить возможности мобильных и веб-приложений с помощью серверных технологий
    • Разработчики программного обеспечения стремятся расширить свои навыки, научившись разрабатывать REST API профессионального уровня
    • Те, кто хочет изучать Python, в то же время специализируясь на веб-сервисах
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      27 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      lyus76 не участвует.
      27 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      27 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2018.
      25 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей