Доступно

[Udemy] Python eCommerce | Build a Django eCommerce Web Application

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 16 ноя 2017.

Цена: 670р.
Взнос: 238р.-64%
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Python eCommerce | Build a Django eCommerce Web Application

    Python eCommerce | Создадим веб-приложение электронной коммерции на Django

    Описание курса

    То, что раньше принимало большую команду людей, теперь может быть выполнено вами и вами одним. Все это благодаря огромным улучшениям, которые могут выполнять языки программирования. Python - идеальная отправная точка для начинающих, потому что это просто понять, будучи достаточно сильным для экспертов, чтобы создавать самозанятые автомобили и системы AI.

    Этот курс использует Python для создания полностью функционирующего веб-сайта и приложения электронной коммерции с использованием инфраструктуры Django.

    Почему Django и почему сейчас?
    • Django построен для скорости. И функциональность, и время разработки.
    • Некоторые из высокотехнологичных компаний построены на Django: Instagram и Pinterest, чтобы назвать пару.
    • Django написан на Python, и поэтому он помогает вам овладеть Python.
    • Огромная поддержка разработчиков по всему миру. Запустить проблему с чем-то в python или Django? Быстрый поиск в Google, скорее всего, даст ответ (если нет, я постараюсь вам помочь)

    Почему электронная коммерция? Почему не социальные сети?

    У меня есть курс под названием Tweetme, который охватывает создание твитер-подобного сервиса. Этот курс покажет вам, как создать социальную сеть шаг за шагом. Я рекомендую вам пройти этот курс, но я скажу, что этот курс следует сделать сначала по ключевой причине ...

    Проверка. Доказательство любого проекта стоит ваших усилий, и время может быть очень сложным. Доказательство того, что социальная сеть жизнеспособно, также ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложной задачей. eCommerce, с другой стороны, очень ясно, работает ли ваш проект: он либо производит продажи, либо нет.

    Вот что. Я хочу, чтобы вы построили супер успешный проект и изменили свою жизнь в результате этого проекта. Я считаю, что единственный способ, которым вы можете это сделать, - поручить себя работать над проектами от начала до конца. Этот проект является результатом всего, что я когда-либо делал и изучал в программировании. Я покажу вам шаг за шагом, чтобы помочь вам изучить контекст того, как все это используется. По пути я объясню ПОЧЕМУ за КАК.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2017
    4. Thasc
      Thasc участвует.
      24 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2017.
      22 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2017
    #2
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Подскажите есть ли что-нибудь подобное с JavaScript? - React.js Node.js eCommerce | Build a React.js Node.js FullStack eCommerce Web Application
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей